Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Товар настолько специфичный, что СВОИ фото не помешают.

Сам ищу комплект по нормальной цене. Если что - на очереди буду на 6 шт.

Изменено пользователем straw
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Лампы по одному тыру за штуку. Перекупам не продаю задолбали они уже. Продам только древним жителям этого сайта. Состояние ламп нормальное все маркировки на месте, а чё им будет за тридцать лет лёжки без движения в гараже. Отправлю почтой .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

фотки не отправляю , потому-что они потом на ибее появляются по 50 баксов за штуку. А насчёт цены , на лампы четыре тыщи ,плюс на контроллер со всей обвязкой ещё тыща, плюс прямые руки и получается игрушка которую не стыдно внукам подарить они это оценят. А для поколения совка эти лампы просто барахло которое чудом избежало помойки. Фотка взята с сайта где делают такие игрушки.

6674_600.jpg

Изменено пользователем пухов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки ламп и не воруют , а пытались их там перепродать. Если интересно сами наберите ин-18 в ибее. Я понимаю что за 50 баксов они долго будут их там продавать , поэтому с ними не связываюсь. Но это еще не предел если погуглить можно найти фирму которая умудряется их продавать  8т.р. за штука мнеб такие способности , уже-бы олигархом был.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, пухов сказал:

эти лампы просто барахло которое чудом избежало помойки.

Так оно и есть на самом деле. И все таки непонятно, как неразмещение фото именно ваших ламп может помешать спекулянтам.

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда-то делал на флуоресцентных индикаторах они тогда считались более крутыми,поэтому газоразрядные и остались, давно это было, сейчас заниматься этим не интересно. А началось это всё с киношки в которой такие часы промелькнули. Жене они понравились, а я с ляпнул что спаяю такое, полез в гараж нашёл там эти лампы, Теперь пытаюсь их на собранные часы выменять поскольку заниматься этим некогда , лето-ж на дворе есть другие работы которые можно делать только летом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Dr. West сказал:

И все таки непонятно, как неразмещение фото именно ваших ламп может помешать спекулянтам.

Кто просит кучу фоток и лампы даром, тот и спекулянт. Обычным людям на фотки пофигу, лампа она и в Африке лампа. В принципе мне на спекулянтов пофигу. Мне не пофигу на то что они их выставляют дорого и ждут когда им кто-нибудь заплатит , я ждать не хочу, с таким-же успехом я и сам могу так продавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, пухов сказал:

Кто просит кучу фоток и лампы даром, тот и спекулянт.

Да ну. А я вот просил фото, т.к. не имел ни малейшего желания брать кота в мешке! Однако, сейчас у меня собраны на них часы. Ну и стоимость одной лампы рублей 600 максимум. Все, что выше, накрутка спекулянтов. А учитывая то, что вы продаете кота в мешке, то ценник больше 300р за лампу никак быть не может. Ну и готовые часы вам за лампы никто не отдаст. Слишком муторно делать на них корпус и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, пухов сказал:

получается игрушка которую не стыдно внукам подарить они это оценят.

поверь, вклад в банке в у.е. или "рыженький" ошейник и "болт" с брюликом они оценят гораздо больше ... а ИН-18 это раскрученное втюхивание совкового "гавна", которое в мусор шло в свое время ... а теперь "кто-то" просто раскрутил коммерческую тему, впендюхав их в часы - и не более ... так же, как и "супер-ламповый звук" ... закончится это гавно - вспомнят про ИВ-ки, которые тоже к тому времени станут раритетом и будут их толкать по 20 баксоФФ ... :)

Др раритета этим стекляшкам - далеко - любая "кукушка в домике" - гораздо больше ценится, чем это "стеклонаполненноеноновое" барахло ... :)

 

7 часов назад, пухов сказал:

можно найти фирму которая умудряется их продавать  8т.р. за штука

дорогой - ПРОДАВАТЬ и ПРОДАТЬ - две большие разницы - как говорят в Одессе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже отправил лампы в обмен на часы, яж не требую денег сразу, оплата после получения посылки, пусть заказчик сам проверяет как ему нравится, проверять это барахло мне не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, KRAB сказал:

дорогой - ПРОДАВАТЬ и ПРОДАТЬ - две большие разницы - как говорят в Одессе :)

Судя по оформлению сайта где они это продают, живут они не кисло.:D

2 минуты назад, BARS_ сказал:

Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники...

Никаких сказок , даже согласились подправить прошивку под мои нужды . Поживём посмотрим , что из этого выйдет.

14 минуты назад, KRAB сказал:

ИН-18 это раскрученное втюхивание совкового "гавна", которое в мусор шло в свое время ... а теперь "кто-то" просто раскрутил коммерческую тему, впендюхав их в часы

Согласен гавно, но если кто-то умудряется на этом зарабатывать то мои аплодисменты таким людям, у них есть талант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я действительно не понимаю зачем нужно фото они-ж совершенно одинаковые всегда и везде. Я на электронные детали фотки никогда не спрашивал, есть даташиты для этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...