Jump to content

Recommended Posts

Разные разъёмы. Фото. Количество по разному в наличии.

Цене не большие  (кроме галетника).

DSC_0001.JPG

DSC_001.JPG

DSC_0002.JPG

DSC_0004.JPG

DSC_0005.JPG

DSC_0006.JPG

DSC_0007.JPG

DSC_0003.JPG

DSC_0001.JPG

DSC_0014 (3).JPG

DSC_0075 (2).JPG

IMG_20170508_110940.jpg

Драйверы MOSFET/IGBT Infineon – силой нужно управлять!

Специалисты Infineon усовершенствовали традиционные кремниевые MOSFET и IGBT и выпустили компоненты на базе принципиально иных материалов – нитрида галлия и карбида кремния. Мы создали подборку полезных материалов, чтобы вы разобрались во всех тонкостях и стали экспертом по управлению силовыми приборами нового поколения CoolMOS, CoolGaN, CoolSiC!

Подробнее

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• ес вы не собираете килловатник - то и эта зашита норм свои 300-500 ватт отрабатывает) 56-я не включится пока не разрядятся емкости - или по - другому - не выключите из сети . чтоб это сделать на 3525 - нужно ставить тиристор или имитацию его ) так что - это мое мнение - для обычного недрогого класса умзч - эта МС гуд - или обратноход . хорошее решение - резонанс .
    • Спасибо огромное, я сейчас вникну, потом еще поспрашиваю
    • Как и в IR2161, в которой намного меньше обвязки. Ну и потом, все эти ИИП собираются в основном для умзч, где КЗ - это в 99% случаев результат пробоя транзистора, т.е. защита нужна триггерная а не икающая. А если защиту колхозить самому, то имеет смысл оставаться верным старой доброй ir2153, а ещё лучше ir21531, у которой дед тайм в два раза меньше
    • всё зависит от используемого припоя. Вот вам пример - сковырнул кусочек припоя с силовой части китайского частотника сфотографировал пайку на разных температурах -  тот же топор греется примерно до 280-290 градусов, чего недостаточно, для того, чтоб припой приобрёл достаточную текучесть.
    • в том то и дело что никак ) - от того и жрет пиками - что такое power factor ? вопросом на вопрос и почему он желателен ближе к единице ? а это показатель двигателя )   как далеко он от характеристик обычного иип ?
    • А она надо? (Далеко не всегда)  Да ну?! Единственно что умеет 3525 из того, что не умеет 2156 - стабилизировать вых напряжение. Все! Зато в 2156 есть полноценный высоковольтный драйвер и микротоковый запуск, чего нет в 3525, и что лично для меня гораздо важней стабилизации. Для вас 3525 на голову выше, для меня на головы ниже.  В ней все, что необходимо для простого нестабилизированного ИИП: софт-старт, защита, драйвер, и все это в компактном корпусе с минимумом навесных элементов.  Да, только в случае 3525 это потребует кучи дополнительных навесных элементов. А наоборот чаще всего и не надо.

• Модуль усилителя звука PAM8403

• Create New...