Перейти к содержанию

Продам нерабочий блок питания 1600W для компа или майнинга Ultra X3 ULT-HE1600X. Не включается.


Рекомендуемые сообщения

Блок питания 1600Вт для компа или майнинга.

 

Продам нерабочий блок питания 1600W Ultra X3  ULT-HE1600X. Не включается.

 

Состояние корпуса, разъемов, проводов, шлейфов, платы, монтажа и всего остального – отличное.

Фотки реальные, именно этого моего блока.

Блоку чуть больше года, стоял и отлично работал на обычном игровом системнике.

Из-за разъема, попавшего в решетку вентилятора при неаккуртаной сборке системника, случайно заклинили большой вентилятор и блок долгое время работал без охлаждения от большого вентилятора, только на маленьком торцевом вентиляторе. Благодаря большому запасу по мощности долгое время проблем не было. Потом блок стал посвистывать, иногда тихо пищать, периодически включаться не с первого раза, затем перестал включаться совсем. Вскрытие обнаружило одну отломанную лопасть большого вентилятора и 5 шт вздутых кондеров, но их замена на такие же новые ничего не дала. Дальше ковыряться не стал, чтобы не усугублять, ибо схемы к нему даже похожей не нашел, да и немой уровень таких поломок.

Решил продать с хорошим дисконтом. Умелец вполне думаю сможет оживить его и немного заработать.

Все детали гарантированно на месте.

 

Такие блоки для майнеров на авито продают в пределах 12-18тр.

Поэтому думаю 3тр вполне приемлемая цена для моего.

 

Могу переслать по России почтой рф или транспортными СДЭК (cdek.ru), КИТ (tk-kit.ru).

 

Фото состояния и комплектации - прилагаю. Будут вопросы – не стесняйтесь!

IMG_4410.JPG

IMG_4411.JPG

IMG_4412.JPG

IMG_4413.JPG

IMG_4414.JPG

IMG_4415.JPG

IMG_4416.JPG

IMG_4417.JPG

IMG_4418.JPG

IMG_4419.JPG

IMG_4420.JPG

IMG_4421.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

2 часа назад, MyNicName сказал:

Могу переслать по России почтой рф или транспортными СДЭК (cdek.ru), КИТ (tk-kit.ru).

Откуда самовывоз?

Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что вы можете стать великим. (Марк Твен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ очень важен контроль процесса заряда и разряда для избегания воздействия внешнего зарядного напряжения после достижения 100% заряда. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список таких решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Внутренности можно сфоткать? Особенно места где произведена пайка.

Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что вы можете стать великим. (Марк Твен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я и сам уже понял, что с ценой я поторопился. Ситуация изменилась. Окончательная цена 10тр. Доставка бесплатно. Если кого зря обнадежил - звеняйте.

доп. фоты приложил.

 

IMG_4426.JPG

IMG_4425.JPG

IMG_4424.JPG

IMG_4423.JPG

IMG_4422.JPG

IMG_4428.JPG

IMG_4427.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новый за 12 тыров.... Трупак за 10 тыров... Нихреново так-то... 

"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати проводки за 5000 это реально смешно. Комплект автомобильной проводки столько же стоит.

"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заранее извиняюсь за свои слова, но ТС мудак! Так дела не делаются, резерв сделал, готов был оплатить, ну а дальше ещё один мудак с проводками за 5к... В общем удачно продать за 1к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня не интересуют чужие рецензии на мои действия, ибо там я в любом случае либо лох (продал дешево)
либо мудак (хочу много).
я хозяин железки и назначаю цену на неё. могу и ошибаться, поэтому не категоричен.
не берите близко к сердцу, это всего лишь железяки и деньги.
и здесь мы как раз ищем их оптимальное соотношение. Так что давайте конструктивней.

 

отдельное спасибо m593ak, atmicandr за краткость и "по существу".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пайка огонь! Спасибо поблевал.

Фото так и не раскрыли тайну того на чем блок сделан и кто реальный производитель. Блок может быть сделан как многие серверные блоки на микросхеме без даташита.

И 3к так себе цена в свете того что он не рабочий, в него лазили, сделан на неизвесно чем. В эти деньги покупаются 2 серверных блока по 1000-1500вт.

Теория про провода за 5к - зачет.

ТС паходу перегрелся на солнце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем от автора темы ответа в стиле "Вот идите и покупайте за эти деньги в магазине новый, а йа буду продавать за столько, за сколько посчитаю нужным".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, gr123 сказал:

И 3к так себе цена в свете того что он не рабочий, в него лазили, сделан на неизвесно чем. В эти деньги покупаются 2 серверных блока по 1000-1500вт.ТС паходу перегрелся на солнце.

серверный блок 1.5квт за 1500р?

если кто и перегрелся на солнце, то на одном пляже с вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MyNicName сказал:

отдельное спасибо m593ak, atmicandr за краткость и "по существу".

По существу: Купили, принесли домой, но передумали, решили продать не распаковывая - уже минус 10% от начальной  стоимости (НС), прошёл год ещё минус10-20% в зависимости от внешнего вида (при условии исправности и полной работоспособности), явно поломатые детали (как то - поломаный вентилятор) ещё минус от 5 до 10%. (или меняйте сами!!!). Нерабочий девайс сразу теряет от половины до 2/3 (НС). Неудачный ремонт и следы неудачного ремонта усугубляют ситуацию до стоимости металлома.

3тыра - весьма красная цена, для продажи. Выше 3.5 вряд ли продадите, реальная - скорее всего 2 - 2.5тыра

С уважением, Сергей

 

Изменено пользователем Sukhanov
ашипки

Моя благодарность - безгранична, но в пределах разумного :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, MyNicName сказал:

серверный блок 1.5квт за 1500р?

если кто и перегрелся на солнце, то на одном пляже с вами.

 

Вы не в теме, а у нас холодно. Речь о б/у, но конечно, рабочих блоках.

Вот два киловаттника по 700р -

20170629_135326.jpg

Изменено пользователем gr123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда вы еще больше "не в теме", чем я.

https://www.avito.ru/rossiya/tovary_dlya_kompyutera?q=серверный+блок+1500вт

несмотря на 6тр в заголовке, в самом объявлении

https://www.avito.ru/moskva/tovary_dlya_kompyutera/servernyy_blok_pitaniya_-_15002400_vt_dlya_gpu_1121743706

БП 1200Вт (4 видеокарты) - 10000 руб.

да еще и под заказ.

ссылку на цены, о которых упоминаете вы, можно? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...