Jump to content
Sign in to follow this  
Yozh

Т163-2000-8

Recommended Posts

Здравствуйте, нужна помощь. Никак не могу найти характеристики тиристора Т163-2000-8.

2 минуты назад, gubashevil сказал:

Ток 200 Ампер, напр 800 Вольт

2000 Ампер, пардон

мне бы параметры управления узнать)

Вебинар STM32G0 – новый лидер бюджетных 32-битных микроконтроллеров от STMicroelectronics

Компания Компэл приглашает вас 25 сентября принять участие в вебинаре, который посвящен новому семейству микроконтроллеров STM32G0. Вебинар рассчитан на технических специалистов и тех, кто хорошо знаком с семейством STM32. На вебинаре будут освоены современные методы тестирования производительности микроконтроллеров на примере самых бюджетных 32-битных семейств общего назначения STM32G0 и STM32F0 и проведено их подробное сравнение.

Подробнее

А вообще, сколько я тут просматриваю тем на этом форуме, у меня складывается впечатление, что у большинства вопрошающих или гуглофобия или тугоумие. Я набрал в гугле Т163-2000-8. По ПЕРВОЙ ссылке полностьЮ ВСЯ информация по этому тиристору...

https://kip-voronezh.ru/catalog/t163-2000-8/

Литиевые батарейки Fanso в беспроводных датчиках пожарно-охранной сигнализации

Выбор подходящего элемента питания, способного обеспечивать требуемый уровень напряжения и выдавать необходимый ток на протяжении всего периода эксплуатации беспроводной пожарно-охранной системы является одной из первостепенных задач. Наиболее подходящим для этих целей элементом являются литий-тионилхлоридные элементы питания, а одним из наиболее конкурентоспособных производителей – компания Fanso, предлагающая своим клиентам продукты как универсальные, так и разработанные специально для решения конкретных задач.

Подробнее...

4 часа назад, gubashevil сказал:

у меня складывается впечатление, что у большинства вопрошающих или гуглофобия или тугоумие.

это просто ленивые ТУПОЛАМЕРЫ решили, что кто-то будет делать работу за них!

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Similar Content

• By Olga Kovin
      Диод ДЛ123-320-12. Новые. 2018 г. В наличии:  30шт. Цена: 500р/шт.
      Диод ДЛ123-320-20. Новые. 2013 г. В наличии: 4шт. Цена: 500р/шт.
      Тиристор Т171-320-3-72. Новые. 2018г. В наличии: 4шт. Цена: 700р/шт.
      Саратовская обл. г.Энгельс
      Отправим: почтой, транспортной компанией, в Москву - с курьером.
      Наличный-безналичный расчет
      Контакты: 
      Моб. тел.:+7904-240-51-17.
      E-mail: olgalosewa86@mail.ru

• By I_I_Iok
      Есть схема известного многим ЗУ-2М. Вопрос до знатаков: можно ли заменить в схеме тиристор на полевой транзистор (IRFZ44n)? И нужно ли переделывать для этого схему?
      Решил попробовать заменить по причине того, что тиристор во время работы сильно греется, тепловыделение около 15Вт, большой радиатор в корпус не поместится. Другое дело мосфет, сопротивление в открытом состоянии не большое. В протеусе схема работает, но не хотелось бы получить осколок пластика в мягких тканях. Хочется все-таки перебдить.

• By aitras
      Продам тиристоры КУ201К, новые с хранения.
      200р за все. Отправлю по России.

• By Korchagin
      1. Оптореле твердотельное RA4425-D08 440В~ 25А, управление 3-32В постоянного тока - 2 шт. б.у., 1500 р. за 1 шт.
      2. Оптореле твердотельное Crydom D2425 240В~ 25А, управление 3-32В постоянного тока - 6 шт. б.у., 1000 р. за 1 шт.
      3. Оптотиристор ТО-10 9 и 10 групп по напряжению - 6 шт. б.у., 200 р. за 2 шт.
      4. Тиристор Т-142-80-10 - 12 шт. б.у.,  150 р. за шт.
    • By Пентагрид
      В лабораторных линейных ИП выходное напряжение делится на диапазоны, и в зависимости от выходного напряжения переключаются отводы вторичной обмотки трансформатора, что повышает КПД стабилизатора, уменьшает нагрев транзистора, габариты радиатора. Что целесообразней применять для коммутации как с точки зрения КПД переключателя, так и вопросов усложнения схемы управления, наличия помех и просто надёжности:
      1) электромагнитное реле (как в Актакоме);
      2) симисторы;
      3) готовые твердотельные реле;
      4) запилить выпрямитель для каждого отвода, а коммутировать их выходы последовательно включёнными транзисторами?
    • В самую точку ) Это одно. Но намного интереснее включить в радиосеть советскую электробритву с сетевым коллекторником
    • Круто! Нужно патентные исследования проводить.
    • Всем привет! Хочу собрать JLH 1969 на таких платах. Выбор плат обусловлен тем, что в дальнейшем из Китая хочу заказать для него такой корпус. Дело в том, что я уже заказывал такой DIY-пакет, и при запуске от "боевого" трансформатора в платах выгорели транзисторы. До этого я в тестовом режиме успешно запускал платы от трансформатора 12В 1А, и воодушевленный этим успехом приобрел торроидальный трансформатор 21В 6А, собственно от которого и погорели транзисторы на платах. Вопрос к опытным, и к тем, кто собирал Худы на подобных платах с выпрямителями, посоветуйте, какие детали точно стоит заменить из китайского пакета, а какие можно оставить.      
    • Следующее видео будет, как поменять неисправную КЗ после проверки системы заж.
    • Ага! Оказалось ПТ это ПсевдоТриод, а не ПенТод, как мне подумалсь вчера, по ночи. Тогда всё нормально. Жаль, что Ваша лень написать слово целиком вызвала непонимание и необходимость уточнять.
    • Приветствую! После прочтения отзыва в теме про клона Япончика хочу в очередной раз поднять тему о звучании серии Натали на НЧ ниже 50гц. Не раз у себя замечал типа нехватки или провала по нч, особенно на тихой громкости. Сначала думал, что показалось, но после таких постов сомнения вновь одолевают) Да, про особенности слуха я в курсе, но сравнивая на своих же колонках в режиме директ на одинаковой громкости - разницу на усилках слышно с первых секунд не в пользу N. От мидбаса и выше к звучанию претензий нет, тут N лучше. Сравнивал NXP, ЭА2012 и Hitachi ha4700 c Kenwood A54 - есть провал. Ради эксперимента хочу еще взять послушать Pioneer a66x. Даже не провал, а отсутствие наличия "мяса", затрудняюсь подобрать верное описание. По мере увеличения громкости разница становится не так заметна, но это нужно уже прилично накрутить. Чтоб не было вопросов - источник цап на РСМ1702 - NXP без разделительных конденсаторов (комплектуха Лучезара) - Diatone z77. Тыща извинений, хотел закинуть в тему про домашнюю NXP и промахнулся. Если Вадим сочтет нужным, то можно перенести в правильный раздел.
    • Абонентский громкоговоритель кратковременно включить в сеть достаточно безопасно. Проверено лично и давно.  
  • Create New...