Jump to content
Sign in to follow this  
Лудильщик

Продам блок Металлоискателя Фортуна М2.

Recommended Posts

Продам блок Фортуны М2, Версия прошивки 1,0,8,
Цена 3000 р. Распиновка катушки:
ТХ-1+,2-.
РХ-4+,5-
3-Gnd.
Распиновка Разъема для питания - средний контакт +, боковой -.

IMG_6164.JPG

IMG_6165.JPG

IMG_6166.JPG

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

• Можно поитерисоваться  названиями мафона и акустики ...Спасибо
    • Ну проседает входное ккм из-за падения на кипятильнике
    • В общем ток покоя пока не хочет выставлятся до необходимого. Заменил термо на BD139 - ноль эмоций. При уменьшении R29 появляется постоянка на выходе.  В начальный момент регулировки тока покоя падение на диоде 1.7в . Крутим R30 как только ток покоя становится где то 16мв напряжение на светодиоде падает до 1в и плечо + 15в просаживается до 11.3в. В этот период уменьшение - увеличение R19,R20 никак не влияют на восстановление 1.7в на светодиоде. В данный момент получился такой баланс - ток покоя 16мв(32ма), на светодиоде 1.65в. То есть при попытке прибавить ток покоя просаживается плечо + 15в и напряжение на светодиоде становится 1в. В этой теме несколько человек жаловались на повышенный ток покоя, у меня же что то наоборот слишком мало его. Может номинал R28 увеличить. Знающие люди подскажите куда копать ведь истина где то рядом.
    • где то я опять сделал ошибку и закрыл не проверив, теперь ругается ISR(TIMER0_COMPA_vect) { static uint8_t A; //static uint8_t B; //static uint8_t C; OCR0RA = tab_sin[A]; OCR0SA = 50; OCR0RB = 0; OCR0SB = 0; if(++A >= 160) { OCR0RB = tab_sin [A]; OCR0SB = 50; OCR0RA = 0; OCR0SA = 0; A = 0; }; Ошибка двух или более типов данных в спецификаторах объявлений, вот что пишет
    • Поподробнее, пожалуйста)  мм     Нормальный осцилл на карантине в учебном корпусе, у меня С1-83, фронты конечно не смогу смотреть, но работоспособность ККМ могу оценить, думаю  Старался сделать так как это было бы на плате с трассировкой  10 кОм стоит на макетной плате, на схеме ошибся
    • Задняя планка в комплекте ?
    • на днях показывал любителю НАВАЛИТЬ в Авто - от перегрева - аж повело - расплавило пластмассу внутри катушки в динамиках - крепление пищалок - как раз в дверцах двухполоски стояли и, естественно, меньшей мощности, чем задние трехполоски ...
  • Create New...