You are posting as a guest.
If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.
Автор темы не хочет объективного обсуждения схемы, даже для новых видео выбрал не то что ждали. Если боится раскрыть недостатки, значит он сам не уверен в её превосходстве и его реплики не имеют смысла.
Вот поэтому в стародавние времена и ставили что то вроде стабилизаторов которые резали пульсации. Электролиты в то время были просто огромные по сравнению с теперешними. Это позволяло сильно экономить на емкостях и уменьшало габариты. И к стати защита в таких схемах очень большое зло. Сейчас электролиты стали достаточно миниатюрными и смело можно ставить большую емкость и подобные схемы уже не актуальны
Ну это один из вариантов. И замедления контактов не будет. Электромагнитный привод здесь выступает лишь в роли "спускового крючка" для механизма расцепителя, который отрабатывает уже обычным образом, за счет своих пружин, взведённых при включении.
Recommended Posts
Join the conversation
You are posting as a guest. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.