Jump to content
Vlad3131

Радиотелефон KX-TCD540RUM

Recommended Posts

Я раньше как-то не обращал внимания на эту странную фразу в инструкции "не забудьте установить тип батареи, даже если вы устанавливаете батареи того же типа." и клиенты никогда на проблемы с этим не жаловались. Видать косячок в софте, если такое потребовали, а если не смогли без этого обойтись, то хотя бы как-то просигналили что установить надо. Век живи, век учись ))

Вот у меня такое случилось. Вчера те же аккум. в трубке в штатной зарядке зарядились за 5 час. 35 мин. Индикатор показал полный заряд.  Причём, трубка  была чуть тёплая внизу.

И всё-таки, спасибо всем! Отзывчивые люди на форуме, жаль, настоящих имён не знаю.  Приятно было пообщаться.

Edited by Vlad3131

Вебинар STM32G0 – новый лидер бюджетных 32-битных микроконтроллеров от STMicroelectronics

Компания Компэл приглашает вас 25 сентября принять участие в вебинаре, который посвящен новому семейству микроконтроллеров STM32G0. Вебинар рассчитан на технических специалистов и тех, кто хорошо знаком с семейством STM32. На вебинаре будут освоены современные методы тестирования производительности микроконтроллеров на примере самых бюджетных 32-битных семейств общего назначения STM32G0 и STM32F0 и проведено их подробное сравнение.

Подробнее

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• А что под этим подразумевается?  Измеренные искажения? Топовая комплектуха? Продвинутая схемотехника или грамотный маркетинг?
    • Почему я заговорил вообще в этой ветке? Поразила тщательность показанного здесь, с любовью все сделано и достаточно подробно для повторения о чем только можно позавидовать и погрустить что в других ветках нет такого. Но! Не самый лучший усилитель, к сожалению... Да, когда то в СССР это было актуально небыло в продаже ничего и Интернета небыло... Сегодня было бы приятнее если бы появилась ветка с достойным усилителем высшего Hi-End для повторения... Звук которого был бы не хуже Дартзела. Чего не хватает для этого умов или деталей? Думаю то и другое есть... А ковырять Ланзар? Нет уж... таких усилителей сегодня в продаже валом и лучше... за копейки...
    • вот к примеру таблица по некоторым моторам в принтере
    • Бабушке Саре очень понравился скайп: - Нет, вы таки посмотрите, какая вещь! И вроде бы у нас гости были, а ничего и не съели ...
    • @BARS_ Да не услышит тебя Jaguar это гость из 2016, ради чего вся эта писанина, я давно забросил убеждать людей в силе CMSIS, пусть что хотят то и делают... просто я им на форумах не помогаю, потому как не могу)))
    • Тоже с дуру) и деньги были - Чет с в стабильность деревянного поверил) сейчас опа еще идет - у нас продажи в металле упали и хорошо - уже практически месяц с работой опа - зная по опыту - нас первым бьет - так что после н.г я уже ничего хорошего не жду - придумываю еще один бизнес - весной будем посмотреть - вечная задница в грузоперевозкам уже достала.
  • Create New...