Перейти к содержанию

Радиаторы


Рекомендуемые сообщения

Продам четыре черных, толщина основания 10мм. Из четырех таких я собрал корпус для усилителя как на фото.

Два радиатора по проще. Но тоже не плохие. 

Кого заинтересует-напишу размеры.

Цена 1000р за 4шт.

IMG_8195.JPG

IMG_8524.JPG

IMG_8525.JPG

IMG_8526.JPG

IMG_9140.JPG

IMG_9139.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

В 03.08.2017 в 23:41, BARS_ сказал:

На фото не УНЧ, а бред сумасшедшего...

А что тут не так? Вы хоть обоснуйте. Который раз здесь замечаю непонятную агрессию некоторых индивидумов.

В 03.08.2017 в 23:49, руня сказал:

 вы сначала цену напишите 

Кому интересно пишут в личку. Цена символическая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего там обосновывать? Во-первых такие кондеры там до одного места. Токоотдача у них никакая. Больше 4700мкФ ставить бессмысленно, и из них прекрасно набираются ёмкости. Во-вторых в охлаждении участвует только один радиатор, а на прилепленный к нему тепло практически не передаётся. В-третьих, сечение провода явно маленькое.

У чёрных радиаторов какой размер и где вы находитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там передаётся мизер тепла. Можно считать, что не передаётся совсем. Даже если бы радиатор был цельным, то микрухи стоят так, что тепло до другого конца не дошло бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Казани привет!

Во-первых указывать город надо, про дэфолтсити, сиреч москоу отдельный разговор...

Во-вторых, это уже прям традиция, не указывать цену за ед. товара, даже что примерно хочется?

то что на первом фото интересны, все 4 шт, фото со стороны рёбер можно? пропилы есть?

на плоской стороне дырки уже есть какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.08.2017 в 11:18, dreistern сказал:

Вы хоть обоснуйте.

 

А пожалуйста! Добавлю к вышесказанному BARS_ом - НАИТУПЕЙШЕЕ расположение разъемов входного и выходного сигнала относительно друг друга, и просто убивающие проводочки входной цепи вместо нормального экранированного кабеля.

Радики возьму по 10р за штуку. Раз ценник не озвучивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.08.2017 в 12:43, BARS_ сказал:

А чего там обосновывать? Во-первых такие кондеры там до одного места. Токоотдача у них никакая. Больше 4700мкФ ставить бессмысленно, и из них прекрасно набираются ёмкости. Во-вторых в охлаждении участвует только один радиатор, а на прилепленный к нему тепло практически не передаётся. В-третьих, сечение провода явно маленькое.

У чёрных радиаторов какой размер и где вы находитесь?

1) У меня было два не нужных конденсатора BC 55000х35 и я их применил. Работают отлично.

2)С чего вы взяли? Там очень плотная стяжка через термопаску и шлифаванные поверхности. ЛМ даже подовину не может прогреть. Греется весь радиатор равномерно.Набирался радиатор лиш для обеспечения нужной глубины корпуса.

3)Малое сечение? Вы знаете что это за кабель??? Это кабель МС 1,5-полтора квадрата. В этой схеме этого ЗА ГЛАЗА!!!

Вы нихрена не знаете, и пишите хрень. Потому что у Вас нет даже этого. По радиаторам я даже Вам отвечать не хочу.

Размеры для интересующихся 140х101мм.

Цена 1000р за 4шт.

image.jpg

Изменено пользователем dreistern
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что хрень пишите именно вы. Не будет там никогда тепло уходить во вторую половину. Я уже писал почему, так что бредите. Ну и писали бы сразу, что лепили из того, что было. Потому и кондеры поставили те, от которых пользы ноль, только вред! Не хотите отвечать - как хотите, ваши проблемы. Ну а тему модераторы в мусорку кинут, т.к. нет ни города, ни цен. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Romanchek82 сказал:

А пожалуйста! Добавлю к вышесказанному BARS_ом - НАИТУПЕЙШЕЕ расположение разъемов входного и выходного сигнала относительно друг друга, и просто убивающие проводочки входной цепи вместо нормального экранированного кабеля.

Радики возьму по 10р за штуку. Раз ценник не озвучивается.

Я такому хаму как ТЫ даже за 5000 не отдам. Какие проводочки ты говариш??? "Убивающие"??? Ты знаеш вообще что это за провод?  "Наитупейшее" расположение,только для тебя-меня оно устраивает и сделал я это специально.

2 минуты назад, BARS_ сказал:

Пока что хрень пишите именно вы. Не будет там никогда тепло уходить во вторую половину. Я уже писал почему, так что бредите. Ну и писали бы сразу, что лепили из того, что было. Потому и кондеры поставили те, от которых пользы ноль, только вред! Не хотите отвечать - как хотите, ваши проблемы. Ну а тему модераторы в мусорку кинут, т.к. нет ни города, ни цен. Удачи.

Пфффф, да пусть хоть заблокируют. Мне все равно. Хуже от этого только потенциальным клиентам. Мне эти 1000р не к селу не к городу по большому счету. А Вы продолжайте лить слюни. Хоть свои шедевры бы показали примером. А показывать нечего похоже. Про город человек узнает из переписки в ЛС.

Изменено пользователем dreistern
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, dreistern сказал:

Я такому хаму как ТЫ

Пока кроме вас здесь никто не хамил!

16 минут назад, dreistern сказал:

Хоть свои шедевры бы показали примером.

А мне их скрывать нечего, на сайте есть статьи. А дома лежит собранный JLH, доделаю управление и соберу в корпус.

16 минут назад, dreistern сказал:

А Вы продолжайте лить слюни

Опять же слюни здесь только ВАШИ. Тебе по делу сказали, а ты борзеть сразу начал! Никто же не писал, что автор, мол, рукожоп, сделал все через ж... Укзали лишь на явные недочеты. Не хочется критики - не показывайте свои творения. А показали - воспринимайте ее спокойно.

16 минут назад, dreistern сказал:

Про город человек узнает из переписки в ЛС

Человеку оно нафиг не надо. Раз темните с ценами и городом - значит явно кидалово. Или боитесь,что за  борзоту приедут и по дыне дадут?

16 минут назад, dreistern сказал:

Хуже от этого только потенциальным клиентам

Ну не надо сказок. Если бы эти самые клиенты были, то ты вы их уже продали давно. Мне вот черные интересны, но раз город не говорите, то интерес к ним сразу падает. Вдруг доставка будет стоить как радиаторы.

22 минуты назад, dreistern сказал:

Потому что у Вас нет даже этого.

Правильно, у меня лучше есть.

Изменено пользователем BARS_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, BARS_ сказал:

Пока кроме вас здесь никто не хамил!

А мне их скрывать нечего, на сайте есть статьи. А дома лежит собранный JLH, доделаю управление и соберу в корпус.

Опять же слюни здесь только ВАШИ. Тебе по делу сказали, а ты борзеть сразу начал! Никто же не писал, что автор, мол, рукожоп, сделал все через ж... Укзали лишь на явные недочеты. Не хочется критики - не показывайте свои творения. А показали - воспринимайте ее спокойно.

Человеку оно нафиг не надо. Раз темните с ценами и городом - значит явно кидалово. Или боитесь,что за  борзоту приедут и по дыне дадут?

Ну не надо сказок. Если бы эти самые клиенты были, то ты вы их уже продали давно. Мне вот черные интересны, но раз город не говорите, то интерес к ним сразу падает. Вдруг доставка будет стоить как радиаторы.

Правильно, у меня лучше есть.

Кидалово? Ну да конечно, я здесь уже много продал, не кого еще не разу не кинул. Тем о продаже много. А все остальное лиш Ваши домыслы. И на "Ты" я с Вами еще не переходил. По поводу "Борзоты",поясни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, BARS_ сказал:

А чего там пояснять? Кто на людей кидаться начал? Я что ли? 

Где конкретно я кинулся и на кого?

6 часов назад, Kaena13 сказал:

Казани привет!

Во-первых указывать город надо, про дэфолтсити, сиреч москоу отдельный разговор...

Во-вторых, это уже прям традиция, не указывать цену за ед. товара, даже что примерно хочется?

то что на первом фото интересны, все 4 шт, фото со стороны рёбер можно? пропилы есть?

на плоской стороне дырки уже есть какие?

 

image.jpg

image.jpg

image.jpg

Привет! Да можно-держите.Цены конкретной нет, торг уместен. Оговаривается лично. Кому интересно-пишут и узнают. Только те кому не надо ничего ведут здесь второй день ТРЕП. Да город Казань, 420044. 

Изменено пользователем dreistern
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dreistern сказал:

ведут здесь второй день ТРЕП

Никакого трепа не было бы, если б вы соблюдали ПРАВИЛА форума и писали объявления ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ, а не через одно место. Неужели так сложно СРАЗУ указать всю информацию, а не ерепениться?! Лишь бы против сделать?! Так себя и наказываете. Еще и обиды какие-то строите, когда вам указывают на недочеты, как будто не мужик, а кисейная барышня! Из школьного возраста выйти забыли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, BARS_ сказал:

Никакого трепа не было бы, если б вы соблюдали ПРАВИЛА форума и писали объявления ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ, а не через одно место. Неужели так сложно СРАЗУ указать всю информацию, а не ерепениться?! Лишь бы против сделать?! Так себя и наказываете. Еще и обиды какие-то строите, когда вам указывают на недочеты, как будто не мужик, а кисейная барышня! Из школьного возраста выйти забыли?

Всего доброго!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dreistern А что за другие радиаторы побольше которые светлые - можно их размеры и цену ?

 

да и для справки:

5989915496ea0_22.thumb.png.649c2ce1a3e2d64bb6dbecb372b95d30.png

Изменено пользователем DJ_ANDREY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, DJ_ANDREY сказал:

@dreistern А что за другие радиаторы побольше которые светлые - можно их размеры и цену ?

 

да и для справки:

5989915496ea0_22.thumb.png.649c2ce1a3e2d64bb6dbecb372b95d30.png

Успокойтесь уже со своими правилами. Как бабки на рынке.. город известен уже давно.

225х115х26мм 

Цена 500р пара

image.jpg

image.jpg

Изменено пользователем dreistern
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема о радиаторах если что, фото уся автор привел как пример чего цепляться, а то кондеры не той системы еще к цвету давайте придеремся, цвет не наш голубизной отдает, а провода тора вообще сплошной ЛГБТ! Докопаться и до столба можно, если задаться целью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, OLEG5450 сказал:

Тема о радиаторах если что, фото уся автор привел как пример чего цепляться, а то кондеры не той системы еще к цвету давайте придеремся, цвет не наш голубизной отдает, а провода тора вообще сплошной ЛГБТ! Докопаться и до столба можно, если задаться целью!

Да своего показать нечего просто..

Изменено пользователем dreistern
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...