Jump to content
admin

Паяльник-конструктор SUHAN с жалами HAKKO T12

Recommended Posts

Неплохой вариант потаскушки, надо бы заказать, а то надоело уже станцию с феном тягать постоянно, когда в большинстве случаев - нужен только паяльник.

В 09.08.2017 в 07:17, chaloner сказал:

надоело уже станцию тягать постоянно

Здравствуйте. В порыве к компактизации немножко подпортил платку. Решив, что ноуты сейчас есть везде, и их бп в 98% случаев, если не теплоемкие детали, для т12 с головой, решил контроллер запхать в коробку помельче, а бп брать только при нужде, выходит карманная п.с. Но косяк, выпаивая разъем 5пин выдернул 5й контакт. Подчистил дорожки выше, подпаялся - "500" и ни гу-гу. Попытался по картинкам что то высмотреть - нифига там не видно, то ли плата 3хслойная... Вызванивать с обрывом бесполезно. Как временное решение соединил ляпухой с 4м пином, работает, но температура мигает как до впайки кондера в ручке. Попытка найти схему при колличестве версий накрылась тазом. У меня версия g, внешне - как у автора. Если кто встречал схемку на эту версию, или не лень вызвонить куда еще нужно прокинуть с 5й ноги перемычку, буду очень благодарен. И да, 5я и 4я ноги на плате, по логике, не соединены ведь?

Зы: Уровень нулевой, но конечности не все из жопы ))

Edited by NicNamе

Оценка точности измерения тока интеллектуальными силовыми ключами PROFET

Интеллектуальные силовые ключи PFOFET производства Infineon могут измерять ток нагрузки с разной точностью, зависящей как от абсолютной величины потребляемого тока, так и от технологии производства конечной продукции, в частности – от наличия или отсутствия этапа калибровки. В статье подробно разбирается расчет коэффициента передачи тока на примере ключа BTS7004-1EPP.
Подробнее