Jump to content
Fant-Chelyabinsk

Денежные рабочие места опытным мастерам в Челябинске

Recommended Posts

Приглашаем на денежное рабочее место опытного ответственного мастера-универсала (а лучше нескольких) в сервис-магазин в Челябинске на ремонт различной домашней электроники. Нужно умение и желание самостоятельной работы на себя по ремонту, поиску и покупке запчастей, общению с клиентами. Сервис-магазин работает с 1989 года, работы и постоянных клиентов достаточно, высокие расценки. Возможно совмещение с продажей электроники (продажа, покупка, комиссионка, ломбард электроники), много витрин. Находимся на высоких местах в поисковиках. Желающие для высокого заработка перебраться в Челябинск рядом легко снимут или купят недорогое жильё. Челябинск, начало Ленинского района (2 остановки от ТРК "Алмаз" в сторону ул.Энергетиков; первая линия; отдельный вход с улицы; рядом остановка; своя парковка у входа; вывеска 3,2 метра + много места для рекламы; сигнализация; витрины; столы; стеллажи; фонд запчастей; большие окна; потолки 4м). Телефоны ежедневно с 10 до 22ч (Вячеслав): (8-351) 278-78-08 (ТЕЛЕ2);  8-968-111-500-1 (Билайн & Viber); dom-el@mail.ru (в т.ч. Mail.ru Агент); ICQ: 599665098

Принято писАть зарплату ... а не "эльдорадостические обещания" ... :)

Пока по вашим "хочу"  - для мастера вы и даром рядом не нужны ... чем

1 час назад, Fant-Chelyabinsk сказал:

опытного ответственного мастера-универсала

может привлечь дядя захребетник? БаППло пилить и пол-шараги своих кормить?

Вебинар STM32G0 – новый лидер бюджетных 32-битных микроконтроллеров от STMicroelectronics

Компания Компэл приглашает вас 25 сентября принять участие в вебинаре, который посвящен новому семейству микроконтроллеров STM32G0. Вебинар рассчитан на технических специалистов и тех, кто хорошо знаком с семейством STM32. На вебинаре будут освоены современные методы тестирования производительности микроконтроллеров на примере самых бюджетных 32-битных семейств общего назначения STM32G0 и STM32F0 и проведено их подробное сравнение.

Подробнее

Свято место, пусто не бывает.

По любому директор самодур, от которого сбегают каждый месяц мастера.

Литиевые батарейки Fanso в беспроводных датчиках пожарно-охранной сигнализации

Выбор подходящего элемента питания, способного обеспечивать требуемый уровень напряжения и выдавать необходимый ток на протяжении всего периода эксплуатации беспроводной пожарно-охранной системы является одной из первостепенных задач. Наиболее подходящим для этих целей элементом являются литий-тионилхлоридные элементы питания, а одним из наиболее конкурентоспособных производителей – компания Fanso, предлагающая своим клиентам продукты как универсальные, так и разработанные специально для решения конкретных задач.

Подробнее...

В 09.08.2017 в 22:34, KRAB сказал:

Принято писАть зарплату ... а не "эльдорадостические обещания

Тут не оклад, а работа на себя. Кто-то любит чай пить каждые полчаса, а кто-то на работу работать приходит.

Чем может привлечь дядя захребетник? 

Например постоянными клиентами сервиса, который 28 лет работает.

В 09.08.2017 в 22:49, ROMMo сказал:

По любому директор самодур, от которого сбегают каждый месяц мастера.

Откуда инфа, что мастера каждый месяц сбегают? Хоть одного назовёшь? Вакансия в тонусе, потому что кого попало на работу не берём, репутация дороже. А хороших мастеров мало, одно трепло.

48 минут назад, Fant-Chelyabinsk сказал:

постоянными клиентами сервиса, который 28 лет работает.

у нормального мастера своих хватает и он знает как новых привлечь :)

49 минут назад, Fant-Chelyabinsk сказал:

Тут не оклад, а работа на себя

сто раз пИсано - это чушь. Вы гарантируете мне 10 аппаратов в день, которые я сделаю и Вас не должно бЭмбать буду я

50 минут назад, Fant-Chelyabinsk сказал:

чай пить каждые полчаса, а кто-то на работу работать

Или будете мне доплачивать за "потерянную выгоду"? Если гарантируете - пишут расценки, я их умножаю и вижу ЗП среднюю ... И т.д.

Все это давно обговорено на ПРОФ- форумах по ремонту ... и можно почитать ... Все "тонкости наЁпки" работодателями подобными давно известны и там описаны ... И оптимальной давно считают оплату типа ---- ПРИЛИЧНУЮ ставку + % от ремонтов. Тогда не только Мастер "в мыле", но и работодатель "как уж на сковородке крутится" в поиске и привлечении Клиентов. :)

56 минут назад, Fant-Chelyabinsk сказал:

хороших мастеров мало

потому, что настоящий Мастер - работает НА СЕБЯ :) и чуток - на "дядю".

Поверь, я знаю что говорю, имея за плечами более четверти века опыта в проф-ремонте.

Ну чего все так разом накинулись? ;-) вообще я соглашусь с Крабом касаемо "цифры в студию". Помню в одном СЦ в Москве - было объявлено о очень высокой ЗП и т.п. короче условия - кабальные. 30% от стоимости ремонта мастеру остальное в СЦ. Когда спросил почему зотя-бы не 50 - ответ был про аренду оборудования, места и т.п. Ну я и предложил дома делать. А что. Место есть, оборудование тоже. Крыть "мегаработодателю" было нечем. Была робкая фраза: "ну у нас склад запчастей есть...". :-) разговор на этом и кончился.

А вообще - сейчас найти мастера мега-проблема. Да и не только по ремонту электроники. Вся "молодёжь" стартует от 32-35 лет. И "криворучек" в ремонт приходит всё больше. Хуже всего то, что много "булочников", которые меняют всё блоками. И не утруждают себя именно ремонтом.

Ну а работодателю рекомендую озвучить условия.

В 09.08.2017 в 19:25, Fant-Chelyabinsk сказал:

поиску и покупке запчастей

и при этом: 

фонд запчастей

тИпа есть :) Что там есть? Моток провода и КТ315 с 6П45? :D

Ну а 

общению с клиентами

это вообще не задача мастера - для этого ОБЯЗАНА БЫТЬ девочка-секретутка на Приемке ... Время МАСТЕРА намного дороже, чем ее ценится ... 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Similar Content

• By KBSP
      В Конструкторское бюро специального приборостроения требуется инженер-схемотехник.
      Территориально: Семеновская, МЦК Измайлово, м. Партизанская
      Обязанности:
      Разработка электрических схем и печатных плат
      Настройка и ремонт электронных устройств
      Участие в процессе разработки приборов, стендов для испытаний опытных образцов изделий
      Работа в одной команде с ведущими программистами, конструкторами, электронщиками
      Требования:
      Высшее техническое образование (очная форма обучения)
      Английский язык на уровне чтения и понимания технической документации
      Опыт разработки печатных плат
      Умение читать электрические схемы
      Знание цифровой и аналоговой схемотехники (транзистор, компаратор, ОУ, ШИМ, АЦП, ЦАП и другие)
      Навыки монтажных работ, пайки, ремонта аппаратуры
      Знание архитектур микроконтроллеров ARM (STM32, LPC) и AVR
      Желательно:
      Разработка устройств с применением ПЛИС
      Знакомство с ГОСТами
      Участие в выборе элементной базы с учетом задач проекта
      Опыт разработки ПО для микроконтроллеров
      Ответственность, способность и мотивация на обучение и повышение квалификации, мотивация на достижение личного результата в работе, порядочность, контактность, умение работать в команде.
      Опыт работы:
      Стаж работы по специальности не менее 1-3 лет
      Проектирование печатных плат различного уровня сложности
      Разработка конструкторской документации на печатные платы и электронные модули
      Сопровождение изготовления и монтажа электронных модулей
      Опыт пайки печатных плат
      Знание программных продуктов:
      P-CAD 200x, AutoCAD, Microsoft Office
      Приветствуется знание Altium Designer, MATLAB, OrCAD, Quartus, Solidworks, Keil.
      Условия:
      Рабочий день с 10:00 до 18:00. Рабочее время в разумных пределах может быть изменено по договоренности с работодателем.
      Испытательный срок 1 месяц
      Мы предлагаем:
      Достойный уровень дохода.
      Интересные и амбициозные задачи.
      Выплаты зарплаты строго без задержек.
      Удобное местоположение (в шаговой доступности 2 станции метро).
      Право отсутствовать на рабочем месте по недомоганию без оформления больничного листа с сохранением оплаты труда.
      Доплата до оклада по больничным листам.
      Полное соблюдение ТК РФ.

Резюме с контактами пожалуйста отправляйте сюда: info@kbsp.ru с пометкой "Инженер-схемотехник cxem.net"
    • By Nikolss88
      Ищется на постоянную работу инженер электронщик или просто хорошо разбирающийся человек.
      Профильное образование желательно, но не обязательно.
      Умение программировать контроллеры, плис, дсп приветствуется.
      Знание ПЛК Segnetics приветствуется.
      Обязанности, разработка электроники и средств автоматизации на транспорте.
      Работа в СПБ, Пушкин.
      почта для связи nikolay.baranov@gmail.ru
    • By Stopol Group
      Добрый день, уважаемые соискатели!

Компания Stopol Group в поисках Инженера по продукту!

Основные задачи:
      Работа с продуктом (автоэлектроника):
      • Участие в развитии продуктового портфеля компании, включающее:
      подготовку ТЗ курирование процесса доработки продукта тестирование образцов (включая примерки на а/м) входное тестирование партий товара контроль брака и отработка с поставщиком; • Подготовка технической документации по продукту (включая инструкции пользователя);
      Основной уклон на проектные задачи:
      Участие в запуске проектов по автопроизводителям; Активное участие в отработке продукта на стадии запуска; Участие в сертификации продукта и решении прочих технических вопросов. Мы предлагаем:
      Сфера деятельности – оптовая торговля автоэлектроникой. Постоянная работа! Пятидневный график (пн-пт), с 9:00\10:00 до 18:00\19:00 (время начала рабочего дня обсуждаемо). Оформление по ТК РФ. Корпоративная мобильная связь. Система оплаты: оклад + KPI (суммы обсуждаем на собеседовании). Различные направления поддержки сотрудников: материальные подарки на свадьбу, рождение ребёнка, помощь в сложных жизненных ситуациях, подарки детям сотрудников на НГ, поздравление сотрудников, длительно проработавших в холдинге. Офис: ст. м. Планерная.
      От Вас:
      Высшее техническое образование. Опыт аналогичной работы от 3х лет. Обязателен опыт работы с техническими товарами (электроника, электротехника). Глубокие знания в области электроники и электротехники. Опыт работы с иностранными поставщиками будет являться преимуществом. Опытный пользователь ПК: пакет MS Office. Знание CAD-программ приветствуется. Обязательное требование: уровень английского языка - Upper-Intermediate (чтение, письмо, технические термины). По всем дополнительным\уточняющим вопросам пишите на почту hr-3@stopolgroup.ru.
      Либо звоните по номеру: (812) 710 28 00.
      Контактное лицо: Егорова Полина.
    • By Prepodavatel
      Преподаватель робототехники и программирования

Требуемый опыт работы: 1–3 года
      Полная занятость, полный день
      Интеллектуальный клуб ЗНАТОК - многопрофильный центр развития ребенка в Красногорске и Нахабино, который включает в себя школу английского языка, курсы подготовки к ОГЭ и ЕГЭ, лабораторию компетенций будущего ЗНАТОК Техно, школу видеоблоггеров и шахматный клуб. Находится всего в 10 мин. езды от Москвы. В 2019-2020 г. мы мы продолжаем успешное направление ЗНАТОК Техно, частью которого являются занятия по робототехнике. Мы не занимаемся Lego, мы работаем над развитием серьезных инженерных навыков и способностей. Нас любят ученики, нам доверяют родители. Поэтому мы ищем талантливого и ответственного педагога, энтузиаста, который сможет увлечь детей своей специальностью и вырастить из них юных профессионалов.
      Обязанности:
      Проведение занятий по робототехнике для детей 7-13 лет. Небольшие группы от 4 до 8 человек.
      Мы делаем робота "под ключ", включая пайку, изучение электрических схем, разработку 3Д модели, создание макетной платы и пр.
      Примеры заданий 2018-2019 уч.года можно посмотреть на сайте www.znatok-techno.ru.
      Организация и проведение тематических мастер-классов по предметам.
      Требования:
      Опыт преподавания технической дисциплины для детей 7-13 лет, опыт преподавания "НЕ ЛЕГО-робототехники" является преимуществом;
      Методическая подготовленность. Хорошие организаторские способности, коммуникабельность и ответственность. Умение доводить начатое до конца.
      Условия:
      Занятия проводятся в двух филиалах: Красногорск и Нахабино. В основном во второй половине дня с 14:00 до 20:00. Есть нагрузка и в утренние часы (для учащихся второй смены).
      В каждой группе занятие проводится 1 раз в неделю по 2 часа (120 минут).
      коллектив энтузиастов, любящих своё дело;
      оплата по количеству часов в месяц.
      Планируемая нагрузка: 8 групп.
      Интеллектуальный клуб "ЗНАТОК" успешно работает в Красногорске и Нахабино с 2012 года.

Отправляйте резюме на info@noproblems-centre.ru
      Также можно откликнуться через HeadHunter
    • Да, это так -на 1 кгц  все  значения неосновных характеристик - малозначимы,  в расчетах, обычно отбрасываются, как пренебрежимо малые. Только сколько важных вещей в нашей жизни связаны с очень малозначимыми, как нам кажется,  факторам.  Мощные процессы в физике описываются теорией малых возмущений.  Комар очень маленький - но спать не даст.   Слава!  Давайте закончим эту дискуссию.  Я не доцент кафедры прикладных материалов электронной промышленности.  Господь дал мне немного Слуха- ну, будем считать, что в этом моя беда.
    • Ок, понял, буду значит пробовать. Возможно, но нельзя быть профи во всем
    • скажите, а потенциометры эти, их вообще можно разобрать, почистить и потом собрать обратно? 
    • Вполне, только надёжность может уменьшиться... ещё могут ухудшиться параметры комплементарных пар... Это можно посмотреть в ДШ и прикинуть что нибудь к носу. Я это делать не буду ни в коем случае... Но на все волнующие вопросы достоверней всего ответит эксперимент. Никаких и гадать по этому поводу не собираюсь...   Вряд ли... но если есть желание, то можно и заменить...
    • Без своих всё равно не обойтись и именно поэтому в прошлой теме я рекомендовал начать с устройства попроще. По теме: не вижу каких то серьезных препятствий для сборки в кучу комплекта, указанного в первом сообщении. Подключается стандартно. На драйвере выставить нужный ток. В БП есть защита защита от перегрева и короткого замыкания. Рисуйте схему, будем обсуждать 
    • Так там и написано,что без нагрузки ему достаточно 5А,насколько я понимаю,что это все таки вертолетный моторчик и эти 50А учитывают,что он будет нагружен пропеллером,а я его запускал без всякой нагрузки. И все таки интересно от чего умер ESC контроллер 
  • Create New...