Jump to content

Recommended Posts

Для потенциометрических измерений. С ДХ согласно ТУ.

Продам за Вашу цену буде кому надобно и кто предложит выше.

По Украине Новой почтой.

IMG_20170813_183724.jpg

IMG_20170813_183824.jpg

Edited by Lexxeich
теги

У меня есть мысль и я ее думаю.

Кому - татор, а кому - лятор.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

• Термопаста, 2 шт.

• Similar Content

• By volant
      Всех приветствую!

Есть такая вот штука. Измеритель RLC с автоматическим выбором режима измерений CEM DT-9935. В состоянии нового, комплект полный. Новый стоит чуть больше 10 000 руб. Предложения прошу в ЛС или здесь. Инструкцию можно скачать тут: https://www.chipdip.ru/product/dt-9935.
      Цена 5000 руб.

• By mocart
      Зачастую ... возникает необходимость проверить показания вашего любимца  авометра по постоянному напряжению ... не разрегулировался ли ... ?
      В наш век литиевых аккумуляторов ... погрешность вольтметра уже величиною в десятую долю вольта ... критична и может привести у преждевременному износу ...
      Однако ... вопрос : где взять образцовое напряжение ? ... не дожидаясь посылок с али ... или поездок на рынок ... если всё это вообще доступно для вас ...
      привёл меня к идее использовать для этой цели ... советскую микросхему К157ХП2 - использовавшуюся в старых кассетных магнитофонах .
      На такую идею меня вдохновила статья http://www.cqham.ru/157.htm ... где автор выложил схемы коммутации ножек микросхемы для получения нужного напряжения ...
      Как я понял ... точность этого напряжения 0,2% ... т.е. , например , при замере 4,2в ... погрешность составит 0,0084в ... примерно сотую долю вольта ...
      Что считаю ... совсем не плохо ...
      Я лично торировал с помощью этой микросхемы свой М890G и понял что с линейностью показаний у данного вольтметра не всё так гладко ...
      Жду авторитетных мнений по этому предложению ... mocart ...

• By Павел129800
      Добрый день форумчане) Ваша помощь в решении моей задачи, мне просто крайне необходима ! Подскажите на основе каких приборов и электронных компонентов можно создать подобное устройство? Есть предположение использовать ультразвуковой либо инфракрасный сигнал и трансформировать его в смс оповещение на телефон ? по средствам мобильной связи.

• By volant
      Продам осциллограф. В комплекте только аппарат и сетевой шнур. У прибора есть недостаток - яркость луча максимальна и не регулируется. Мне не особо мешало, но есть. Фото пока такое, если интерес будет поснимаю со всех сторон. Если нужна отправка, то опыт есть. Упакую очень хорошо. Денег хотелось бы 7000, оплата пересылки при получении. Доступны ТК ДЛ и ПЭК. На вопросы постараюсь ответить по возможности оперативно. Лучше в ЛС дублировать, так быстрее увижу.

• By Elite_Knight
      Подскажите, если я хочу получить на выходе прибора именно прямой двоичный восьмиразрядный код, что я должен использовать -- шифратор, дешифратор, какой-то определенный, их оба или вообще что-то другое. Вот у меня например есть прибор с которого я снимаю числа в десятеричний системе (подсчитанные импульсы, какое-то значение емкости или другое, как пример) оно подается на счетчик, с его на восьмиразрядный регистр, что может быть дальше? На что нужно обращать внимание работая с таким кодом? 
  • Create New...