Jump to content
Julia1211

Продам платы ДУ EATON для ИБП

Recommended Posts

Плата удалённого управления и контроля состояния блока бесперебойного питания EATON. Плата новая в коробке. Полный комплект. Всё есть на фото. В наличии 20 штук. Цена 4000 руб. за штуку. Все вопросы на почту barbje@bk.ru

IMG_20170703_213953.jpg

Edited by Julia1211
Дополнение информации

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Similar Content

• By Sherzod J
      Здравствуйте дорогие пользователи, у меня встал такой вопрос: Есть UPS PowerWare 9120 пользуюсь давно до сегодняшнего дня не было никаких проблем с ним, недавно вышла ошибка DC BUS Fault я прочитал инструкцию данного ИБП там написано что эта ошибка означает "Высокое напряжение на внутренней шине постоянного тока" меня мучает то что я не знаю где на самом деле находится эта шина постоянного тока. Проверил все конденсаторы все ОК, поменял все подозрительные (на вид выгоревшие) резисторы, аккумуляторы тоже в полном порядке, проверил схемы на наличие обрыва дорожек таких замечаний тоже не находил, прозвонил импульсные трансформаторы но я сомневаюсь что там есть шины постоянного тока. Только заметил что один высоко вольт транзистор очень сильно греется при подключении входного переменного напряжения, проверял он рабочий не нашёл причину перегревания,  еще ошибка или проблема дисплей живет своей жизнью показывает разные символы непонятные. Если среди Вас есть умельцы сталкивавшиеся с такой проблемой пожалуйста дайте советы по решению данной проблемы, за ранее спасибо тем кто помог и старается помочь мне)).

• By eastonfly
      Добрый день. Необходим человек, который сможет развести 2-х сложную плату по схеме. Оплата договорная.
      Фото в плохом качестве, позже скину в электронном виде.

• By Voldemar Kim
      блок питания от сервера НР миниатюрный, надежный мощность 460 Вт, есть и другие варианты
      предложения в личку
      доставкой не занимаюсь, самовывоз либо почтовые услуги с вас)
      регион Алмата
      габарит: 240*86*38мм

• By Роман приморье
      Сегодня изготовил плату , облудил . И она прогнулась . А  у нее еще надо дорожки проводом усилить , дальше загнет . Давно  заметил  сию тенденцию . Понятно , что метал при остывании сжимается . Как победить  ? На ум приходит  одно -  слегка  изгибать плату в другую сторону , фиксировать в этом положении и паять - усиливать дорожки . Но тогда надо паять всю силовуху и только в конце паять ИМС . 
    • By KLARUS
      Есть лишние платы для сборки блока питания ПиДБП по версии 16у2, проверена, собрана.  Пруф.
      Цена 100 руб./шт. + расходы пересылки, Свердловская обл.

• Create New...