Jump to content
Sign in to follow this  
admin

Блокинг-генератор

Recommended Posts

Join the conversation

You are posting as a guest. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

• С 6 лет с паяльником...Ну, что тут сказать, здорово! Я взял паяльник многим позднее, но...так, для информации сообщу, что с 4 лет играю на ф-но, имею абсолютный музыкальный слух, музыкант-композитор. Да, понимаю, это к делу не относится, но все же...у меня тоже есть весьма весовые достоинства)   А на простой вопрос будет дан не менее простой ответ: если бы я знал принцип работы данного индикатора и все условия его работы и проверки, то едва ли бы обратился к вам за помощью. Как вы полагаете, это логичный вывод? Да, с вашей точки зрения у меня ни знаний, ни приборов. Все верно. Вот я и пытаюсь что-то понять, научиться. Так я же написал, что ничего не светится. Смотрел при полной темноте.
    • Харитон, Ульяна, Иван краткий @Алебастр , вы бы поосторожнее с церковью. за такие слова могут и расширить
    • все может .... схему смотреть нужно ....
    • зачем к нему лезешь тогда? может там PFC ....
    • ну так подмойся, расслабься и дальше получай удовольствие .... за свою глупость и лень ....  
    • при таком раскладе искать накал - даром время терять .... Есть он там ... Я сказал в чем причина .... благо этих индикаторов было пройдено .... проверено-перепроверенно ... имея крестных продавцами в магазине , аналогичном Юному технику ....  с 6-ти лет с паяльником, ВУЗ с красным дипломом, к.т.н. .... так кто я? .... ..... и всю жизнь учусь .... И с детства научен не "тыкать - перевтыкивать", а ОСОЗНАННО лезть в аппаратуру .... Сначала ИЗУЧАЮТ - потом руки распускают .... Простой вопрос - ты ЗНАЕШЬ ПРИНЦИП РАБОТЫ ДАННОГО ИНДИКАТОРА и ВСЕ УСЛОВИЯ ЕГО РАБОТЫ и ПРОВЕРКИ? Судя по вопросам - ни знаний, ни приборов ....

• Популярный на али припой толщиной 0.6, 0.8, 1, 1.2 мм

• Create New...