Перейти к содержанию

Мультиметр VICTOR VC9808+


Metalll

Рекомендуемые сообщения

Подозреваю, что магазин не примет Вашу претензию без заключения аккредитованной лаборатории. И будет прав.

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Stranger21 сказал:

Кто нибуть его пытался отклабровать ?

нет, таких дуракоФФ - тут нет .... Я даже не представляю ЧТО это с ним нужно делать? :D

4 часа назад, Stranger21 сказал:

ради L

нужно делать самому .... или специальные LC-метры брать.

2 часа назад, ART_ME сказал:

магазин не примет Вашу претензию без заключения аккредитованной лаборатории

достаточно того, что он его вскрывал ... теперь разве что себе в  ...ОПУ засунуть можно ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, KRAB сказал:

что он его вскрывал

Ну не примут по хорошему , как раз на основании вскрытия , и сравнения с содержимом Оригинала , будем писать притензию на подделку.

Пломба на месте так что следов нету. 

 

12 часов назад, ART_ME сказал:

И будет прав

не будет. всего третий день покупки . могу сдать не говоря ни слова . "цвет не понравился" .. 

С уважением , Сергей.

Ко мне можно на Ты обращаться ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

25 минут назад, Stranger21 сказал:

писать притензию на подделку.

подделка и МОДИФИКАЦИЯ - разные вещи и ДОКАЗАТЬ лично ты - это не в состоянии .... а модификации этих мультов выходят постоянно ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Только что, KRAB сказал:

подделка и МОДИФИКАЦИЯ

ну смотри на плате написано 2016 год , и 9808 не плюс ! ) чего доказывать то ? )) 

С уважением , Сергей.

Ко мне можно на Ты обращаться ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

44 минуты назад, Stranger21 сказал:

Ну не примут по хорошему , как раз на основании вскрытия , и сравнения с содержимом Оригинала , будем писать притензию на подделку.

Подделку чего именно? 

44 минуты назад, Stranger21 сказал:

 могу сдать не говоря ни слова . "цвет не понравился" .. 

С сорванными пломбами однозначно не прокатит. 

Статья 25. Право потребителя на обмен товара надлежащего качества

1.Потребитель вправе обменять непродовольственный товар надлежащего качества на аналогичный товар у продавца, у которого этот товар был приобретен, если указанный товар не подошел по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации.

Потребитель имеет право на обмен непродовольственного товара надлежащего качества в течение четырнадцати дней, не считая дня его покупки. Обмен непродовольственного товара надлежащего качества проводится, если указанный товар не был в употреблении, сохранены его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки,

Изменено пользователем ART_ME

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ART_ME сказал:

Подделку чего именно

Мультиметра чегож еще .. это китайская шляпа с Алиэкспрес , проданная по Цене Оригинала от Виктор .. 

На али похожие фотки видел платы без регулировок . 

 

С уважением , Сергей.

Ко мне можно на Ты обращаться ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Stranger21 сказал:

это китайская шляпа с Алиэкспрес , проданная по Цене Оригинала от Виктор .. 

Что такое Виктор?

Изменено пользователем ART_ME

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Торговая марка VICTOR принадлежит калифорнийской корпорации Victor Electronics, специализирующейся на выпуске цифровых мультиметров, токовых клещей, тахометров и другой измерительной техники. Поскольку основное производство в настоящее время размещено в свободной экономической зоне Китая (г. Шеньжень), то вся продукция VICTOR имеет очень доступную цену при жестком контроле качества (ISO9002). Изделия сертифицированы по международным стандартам TUV и CE. Измерительное оборудование VICTOR продается в США, а также экспортируется в более чем 30 стран Европы, Азии, Северной и Южной Америки.

В настоящее время компания Victor производит мультиметры, автомобильные тестеры, токовые клещи, генераторы, частотомеры, измерители параметров электрических сетей, измерители освещенности, тахометры, LCR-метры и различные аксессуары для измерительной техники.

http://victor-multimeter.com/

Изменено пользователем Dr. West

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, ART_ME сказал:

пломбы

Да на месте она ) че я пальцем деланный чтоли ? )))) 

 

С уважением , Сергей.

Ко мне можно на Ты обращаться ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Stranger21 сказал:

Да на месте она ) 

Кроме пломбы:

ПЕРЕЧЕНЬ НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА, НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ВОЗВРАТУ ИЛИ ОБМЕНУ НА АНАЛОГИЧНЫЙ

ТОВАР ДРУГИХ РАЗМЕРА, ФОРМЫ, ГАБАРИТА, ФАСОНА, РАСЦВЕТКИ ИЛИ КОМПЛЕКТАЦИИ

11. Технически сложные товары бытового назначения, на которые установлены гарантийные сроки (станки металлорежущие и деревообрабатывающие бытовые; электробытовые машины и приборы; бытовая радиоэлектронная аппаратура; бытовая вычислительная и множительная техника; фото- и киноаппаратура; телефонные аппараты и факсимильная аппаратура; электромузыкальные инструменты; игрушки электронные, бытовое газовое оборудование и устройства; часы наручные и карманные механические, электронно-механические и электронные, с двумя и более функциями)

3 минуты назад, Dr. West сказал:

То есть у ТС есть официальное извещение владельца торговой марки о том, что приобретенный им прибор есть контрафакт?

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда я знаю, чего у него есть, а чего нет?
Но, думаю, при желании можно выяснить подлинность прибора по серийному номеру, который официальный производитель не стесняется ставить на изделии.

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Dr. West сказал:

Но, думаю, при желании можно выяснить подлинность прибора по серийному номеру, который официальный производитель не стесняется ставить на изделии.

Куда именно запрос будем слать?  ;)

Ваши предложения плиз.

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда хотите, туда и шлите, мне пох.

@ART_ME , ты уже утомил, в игнор.

Изменено пользователем Dr. West

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я чего то не догнал .. я "по доброте душевной" , поделился инфой про то какое Адское говно в нас в стране продают под видом Фирменного продукта , который безбожно врет и в нутри у него какаято шляпа 

Но я блин Сам дурак ? ))) шикарно. 

Ладно все скоро еду в магаз .. 

 

С уважением , Сергей.

Ко мне можно на Ты обращаться ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Dr. West сказал:

Куда хотите, туда и шлите, мне пох.

Ясно, не желаете за свой базар отвечать. :D

На самом деле идея правильная, но сработает она только в том случае, если владелец торговой марки заинтересован в репутации продаваемого от её имени товара.

И не просто репутации, а репутации конкретно в России. 

4 минуты назад, Stranger21 сказал:

Вот я чего то не догнал .. я "по доброте душевной" , поделился инфой про то какое Адское говно в нас в стране продают под видом Фирменного продукта , который безбожно врет и в нутри у него какаято шляпа 

Какое покупают, такое и продают. В т.ч. и фирменное. 

Ибо фирменное отнюдь не синоним качественное.

Изменено пользователем ART_ME

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Stranger21 сказал:

все без слов вернул в магаз.

Повезло. :D

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Ребят, пожалуйста, можете помочь?

Сбились V-образные контакты на модели Victor VC9802A+, но они отличаются от ваших можете подсказать положение по фото и плате?
 

IMG-20210721-WA0018.jpeg

IMG-20210721-WA0015.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Roman2277 сказал:

Сбились V-образные контакты

Сами, что ли? 

 

Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, KRAB сказал:

в Гугле был?

Смотрел все возможные варианты, но не попались фото с моим расположением и моей платой, хотя писали что мультиметр Victor VC9802A+ именно этой марки. Внешне они отличаются индикатор диодный у меня ниже стоит и внутри плата абсолютно другая....

21.07.2021 в 17:28, минздрав сказал:

Сами, что ли? 

нет, конечно. три нижних контакта на месте, а 4 верхних я сбил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, KRAB сказал:

в Гугле был?

Еще интересный момент V-образные контакты разные, если внимательно посмотреть 2-е пластины шире 5 шт.

одна широкая с низу + 2 узкие,    и одна широкая с верху +3 узкие.

Маркером наметил возможное расположение по памяти...

IMG-20210722-WA0008.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Roman2277 сказал:

Маркером наметил возможное расположение по памяти...

разложи их по плате по кругам от центра к крайней окружности и станет понятно - каждый движется по ДВУМ своим соседним окружностям .... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
В 09.04.2020 в 18:05, Stranger21 сказал:

Попробую здать нафиг это говно в магазин .. 

Всю тему испортил своей необразованностью. Что такое погрешность мы конечно не учили, и инструкцию не читали. Калькулятор в руки взять не можем. Все там нормально меряется. 

В пределах допустимой погрешности. 5.01 от 5.09 это 1.4% +5 единиц младшего разряда.

А какой эталон использовал? :rtfm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...