Jump to content

Токсичность флюсов для пайки. Меры предосторожности. Часть вторая

Recommended Posts

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Join the conversation

You are posting as a guest. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
    • Я думал он импульсный ...
    • Есть над чем поржать. Прикольно, прикольно.
    • Спасибо за схему балласта для питания люминесцентной лампы от 12 В. Лет 20 тому назад это была бы очень полезная схема. А сейчас, может быть, соберу чисто из интереса. Я думаю, что эта схема без каких-либо изменений нормально потянет лампу на 36 Вт.
    • Нет у меня таких, просто по старой памяти думаю, что надо отключить питание этой сияющей красоты и дело с концом. Думаю, нет нужды выпаивать все светодиоды, пусть останутся для красоты. Так же поступить подсветкой миксера. Для пущей уверенности, можно ли так делать, лучше смотреть в схему.
    • Ещё один ЭБУ разобрать.
    • Мне еще подсказали что нужно как то отключить радужную подсветку самой панели микшера-плеера.  Вы у своих отключали только подсветку динамиков? шум полностью уходит?
    • Приложил фото потрохов. Проблема следующая: источник питания выдает либо 0В, либо максимальное напряжение, меняется при попытке установить напряжение или ток. Проверял переменные резисторы, задающие напряжение и ток, два из них оказались неисправны, но замена ни к чему не привела. Проверил силовые транзисторы, диодные мосты и реле. Все исправно, на сколько могу судить. Поменял операционные усилители на плате управления - безрезультатно.    
  • Create New...