Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Продам блоки питания (выпрямители) :

Блоки б\у  - проверены в работе.

Мощные надежные аппараты.

Фото ниже

1) Vapel EPW30-48A - есть 6 шт. - 4500 руб./шт.

http://datasheetspdf.com/PDF/EPW50-48A-E/749455/3

Вход - AC 220 В _ 10 А (max); 

Выход - DC 48 В _ 30 А (мах)

2) EATON APR48 - есть 2 шт. - 4000 руб./шт.

Вход - AC 220 В _ 10 А (max)

Выход - DC 48 В _ 30 А (мах)

------------------

EPW30-48A

P1150478.thumb.JPG.087fdadb120bdd837459658975962a1b.JPGP1150480.thumb.JPG.c5a159d17cda53ad276c71228bed8833.JPGP1150481.thumb.JPG.6a83a1852e27a1f1dce883fbd2afb9c1.JPGP1150485.thumb.JPG.2375d0f99ce2cf08391666b01d901c9f.JPGP1150486.thumb.JPG.63aa7fa30357a37495ecaf7f678e816b.JPGP1150487.thumb.JPG.fbd8456b3b559d93e3f77496827b2072.JPG

----------------------------

 EATON APR48

P1150667.thumb.JPG.88a56097470da64faedbbd722dedc3c4.JPGP1150668.thumb.JPG.89a094a76d4e79c7075a9a1bc7ff505c.JPGP1150670.thumb.JPG.10a58187dd8e9c925b3d434acffef45c.JPGP1150671.thumb.JPG.e5d1b459a37d37278b28e1552d7c01f5.JPGP1150672.thumb.JPG.77eee658c4a4d0d696f09181ac03d2a6.JPGP1150673.thumb.JPG.35125299b15c66781c7beddadc5af16c.JPG

----------------------------

Пересылка ПочтойРоссии или ТК "Желдорэкспедиция" из Московской области (Сергиев-Пассад).

Лично не встречаюсь - Только пересылка.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

  • 2 месяца спустя...

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

В 04.11.2017 в 00:41, KT117 сказал:

Например, можно сдлеть сварочный аппарат 

 

Что то Вы путаете, у Вас 27-24 Вольта - это как раз рабочее напряжение полуавтомата, да ещё и ток 80 Ампер! А здесь 48 Вольт, практически не ругулируемых, и всего 30 Ампер! Какой сварочник?! Не применим этот блок в быту!

Скрытый текст

 

Не ругайтесь. Мы здесь не ради понтов, а чтобы помочь друг другу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

А вы по ссылке ходили? Читали что там пишет топикстартер? Или просто нужно тут пернуть и озон распространить?

Если человеку дать рыбу-он наестся.

Если человеку дать удочку-он обязательно напьется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы о чём вообще?! Я вообще то очень близко к сварочной технике, и знаю о чём говорю! Пёрнуть может Вам не втерпёжь?! Конкретно по делу в чём я не прав?.. В чём Вы не правы я Вам указал.

Скрытый текст

 

Не ругайтесь. Мы здесь не ради понтов, а чтобы помочь друг другу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.01.2018 в 21:39, СЕРСАР сказал:

Что то Вы путаете, у Вас 27-24 Вольта - это как раз рабочее напряжение полуавтомата, да ещё и ток 80 Ампер! А здесь 48 Вольт, практически не ругулируемых, и всего 30 Ампер!

Во первых-это не у меня.  Автор топика http://forum.cxem.net/index.php?/profile/223149-abovar/

Во вторых-если бы вы прочитали топик, то там вполне себе работоспособный сварочный аппарат на 160А

Если человеку дать рыбу-он наестся.

Если человеку дать удочку-он обязательно напьется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то опять чепуху написали и мне минус поставили, Вы о чём вообще?! Конкретно! Вы 24 от 48 отличаете? И 80 от 30?!!

Что мне читать, Вы сами то что то понимаете, или букафки знакомые увидели, и давай ерунду писать и минусы наставлять?!

Я конткретику в 1 своём сообщении написал, а Вы что хотите доказать?! Второй раз спрашиваю, конкретно по делу что?!

Уж не позорились бы! Чушь ничем не подкреплёную писать!

А если уверен, за свои слова отвечаешь, так собери аппарат - покажи, а не кидай Понты и минуса из под тишка!

Скрытый текст

 

Не ругайтесь. Мы здесь не ради понтов, а чтобы помочь друг другу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.01.2018 в 17:38, СЕРСАР сказал:

Что мне читать, Вы сами то что то понимаете, или букафки знакомые увидели, и давай ерунду писать и минусы наставлять?!

"Я не читал Пастернака-но круто его не одобряю!" 

А могли бы и почитать-может быть что то и пригодилось бы.

Скрытый текст

 

В 23.07.2017 в 20:35, abovar сказал:

 

Сделал из телекоммуникационного блока питания БП-2,0/24 сварочник для гаража. Помимо самого блока куплены разъёмы, провода и найден в загашнике переменный резистор на 100 Ком. Он потребовался для того, чтобы обмануть микропроцессор, который управляет выходным напряжением (в числе прочих параметров). Это всё.

Всех затрат где-то 15-20$. Сам блок около 12.

Его параметры:

Напряжение сети 85 - 300В с плавным снижением выходной мощности в диапазоне напряжений 175 - 85В до 50%;

Частота входного напряжения - 47,5…52,5Гц;

Номинальное выходное напряжение блока питания - 27

Стабильность выходного напряжения - ±0,5%;

Мощность блока питания - 2,0кВт;

Порог ограничения выходного тока - 76А;

Коэффициент мощности - 0,99;

Коэффициент полезного действия, не менее - 0,91;

Габаритные размеры (Ш-В-Г) - 72-281-366мм;

Масса блока - 5,8кг;

Охлаждение - воздушное принудительное

Всё хорошо, но тут вопрос, стоит ли ковырять систему ради поднятия напряжения холостого хода выше имеющихся 39-40 вольт?

Да, поджиг затруднён, но мне не работать на нём каждый день, а может и не каждый год. Лестницу для гаражного погреба сварил из профиля 60х30х2,5. Испытана весом около 95 КГ. :-)

 

 

Изменено пользователем KT117

Если человеку дать рыбу-он наестся.

Если человеку дать удочку-он обязательно напьется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что ко мне прицепились?! Что мне нужно я всё прочитал!

Вы о чём опять?! Что не так Вам? Конкретно опять в 5-й раз спрашиваю, по делу что?!.. Мы не на литературном форуме чтобы Пастернака читать. Вы аппарат сварочный сделали из этого блока птания? Или Вы уже забыли о чём разговор?..

Скрытый текст

 

Не ругайтесь. Мы здесь не ради понтов, а чтобы помочь друг другу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Максим, спасибо, все доехало! Большое спасибо за бонус!

76757C51-7501-481A-A43A-7C163D486B49.thumb.jpeg.3ccc25c7de03cfa48b9df57f04a84955.jpeg

Если Вам мощность нужна, то купите кипятильник, он звук не издаёт, за-то мощный... © А.К.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Да Вы не переживайте, даже без Пастернака - возьму ВАШИ БЛОКИ, ЦЕНА СКАЗКА, НО ТОЛЬКО С ГАРАНТИЕЙ МИНИМУМ 1 год! СОГЛАСНЫ?!.. В промышленных условиях!..  Причём для начала 1-2 штуки, для тестов, а потом посмотрим...

Скрытый текст

 

Не ругайтесь. Мы здесь не ради понтов, а чтобы помочь друг другу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Anton Shilov сказал:

количество до 1000кВт

что то не понял, о чём Вы?.. Киловаттами торгует Чубайс и сейчас уже не поймёшь кто, раньше, пока Чубайс с Путиным не распилили РАО "ЕЭС", торговали только они, а здесь речь о источниках питания!

На 1000 кВт кроме трансформатора пока ничего не придумали! И о чём вы - вообще не понятно!... И как Вы колл-во Киловатт заберёте, то же вообще не понятно!...

Изменено пользователем СЕРСАР
добавка
Скрытый текст

 

Не ругайтесь. Мы здесь не ради понтов, а чтобы помочь друг другу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@СЕРСАР Я автору писал, а не Вам. Но замечание принимаю, не однозначно. Перефразирую, количество блоков питания, суммарной выходной мощностью до 1000кВт. В данном случае все по 1,5 кВт, то есть до 600-650 штук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так по Русски нужно писать, раз Вы Антон ШилоВ! Забирайте!.. Я изготовлю нужные мне блоки примерно в ту же сумму, только я гарантию на них дам в 1год - 100 %, а 2 года процентов 90! Мне 2 кВта не нужно, мне 1 достаточно, главное 48 Вольт.

Но пока закажу Мен Велл, абсолютно новые с гарантией 2 года, на 40 вольт, и по цене 5350! Так что думайте, почём чермет продавать!..

Скрытый текст

 

Не ругайтесь. Мы здесь не ради понтов, а чтобы помочь друг другу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@СЕРСАР Так мило, что Вы не предполагая, что мне в принципе интересно большое количество, посчитали совершенно верно написанную формулировку ошибочной и теперь смеете меня чему то учить))). Наглость второе счастье...

Это Вы на блоки, купленные за тысячу на али даете гарантию 1 год в промышленных условиях? Если Ваша гарантия не фейковая то я и у Вас куплю не меньшее количество за разумные деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, Вы про МенВелл почитайте и успокойтесь, это не Али, а серьёзная контора... И зарекомендовала среди моих друзей и знакомых она себя очень хорошо!... 

Скрытый текст

 

Не ругайтесь. Мы здесь не ради понтов, а чтобы помочь друг другу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ Anton Shilov, Доброго дня!
Нужного Вам количества у меня нет. В наличии порядка 18-20 шт. отдельных блоков (EPW30-48A).
Также они есть в составе модуля питания (фото):
Если возьмёте все блоки (EPW30-48A) цена будет 3500 \шт.
Если интересны модули питания цена за шт. 16500руб. / от 3-х шт. по 15500 руб. / в наличии порядка 10 шт.
----
Что предлагает г-н @СЕРСАР мне не совсем понятно. Происходит какая-то дискуссия, в которой я не участвую. Предмет продажи обозначен, цена указана - ссылки на сторонние ресурсы не уместны. 

P1150468.JPG

P1150473.JPG

P1150470.JPG

P1150477.JPG

P1150474.JPG

P1150476.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой , ну прямо дураков нет... Ну всё же понятно. Вы хоть 5 Ников регистрируйте, хоть 10 друзей подтягивайте к продажам. А кроме меня 48 Вольтовые блоки в нашем регионе никому не нужны!!! Так что удачи в продажах!...

Скрытый текст

 

Не ругайтесь. Мы здесь не ради понтов, а чтобы помочь друг другу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@СЕРСАР Вы ошибаетесь, не 5 ников и 10 друзей, а гораздо-гораздо больше... Весь мир видимо осознает, что чуть бэушный хуавей промышленного класса по цене 2300 за 1 кВт это существенно выгоднее чем какой-то крутой для бытового использования менвелл по цене 7000 за 1кВт. А как Вы лично мне доказывали что алиэкспрессный подпольный блок по цене 1000 за кВт гораздо выгоднее Вам чем мои Элтеки по цене 500 за кВт это та еще история. Вы просто грязными методами пытаетесь сбить цену для своего обогащения. Причем просто сбить это допустимо, а вот грязные методы на мой взгляд нет. Причем когда у Вас не получается Вы начинаете тупо портить людям жизнь - я прочел мноооого Ваших постов. И самое главное Вы делаете это необоснованно. Посему считаю себя просто обязанным лишить Вас этой возможности.

Чиркнул автору пару строк, так что вангую что Вы даже если очень захотите, не сможете купить его товар по текущей цене. Удачи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

1 шт блочек не менее 30А при 48 вольтах интересен - но не более 2500 руб + доставка.

Должен уметь включаться автономно вне состава стойки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...