Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Да. Поскольку мы сами знаем, какая картинка будет соответствовать какой мощности. Именно это и интересно: сравнить искажения так, чтобы сигналы с уся были бы приведены к одному уровню по входному уровню АЦП.
    • Сказка про белого бычка? Ты что, не понимаешь? Тебе же уже сказали: твой чип залочен (защищен от считывания). Снять дамп с такого МК можно путем сложного высокотехнологичного процесса, уплатив многие тысячи  валюты, при этом вероятность удачного считывания не 100%, а скорее 50/50, а то и ниже.  Не забудь поблагодарить меня  И да, на фото у тебя не программатор.
    • Золотые слова. На 90% именно с ними и приходится работать даже в 7-митысячном зале. Не поверите, при полном парке голосовых обработок, эквалайзеров, экспандеров и гейтов некому установить элементарную обработку на голос.  Весь сигнал в зал идет байпасом. Зачем? При чем тут яркость. Горит-негорит. Вы с заводским кабельным тестером работали? У меня вот такой:   
    • Тогда мы вообще не смотрим уровень по спектре, так как он всегда будет один и тот же, а только искажения?
    • Автор что нибудь слышал о повышающих преобразователях dc-dc?
    • И выбросить слишком просто, и в мастерскую нельзя, и отправить куда-нибудь тяжело...  кругом беда... ТС, Вы зачем сюда пишете, ищете сочувствия?  Не все... я даже больше скажу - никто. Вам легче?
  • Create New...