Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Similar Content

• By Arden
      Возможна отправка Новой Почтой. Вес одного 2кг. В наличии 2 шт. Цена за один 11$. Размеры указаны на фото. Отправлю наложкой по предоплате за доставку в две стороны.

• By kitafonchik
      Продаю алюминиевые радиаторы, отлично подходят для усилителей мощности 100 вт.
      Размер Д*В*Ш=200*50*45 мм прощадь поверхности около 1000см², толщина основания 10.5мм, вес радиатора 530 г. Цена 330р/шт.

Осталось 5 пар, отправляю от 2 штук Почтой РФ, для подсчета стоимости и сроков доставки открываем офф. сайт: Расчет стоимости доставки
      Пример: Вес двух упакованных радиаторов 1150 грамм. Из Йошкар-Олы до Санкт-Петербурга стоимость доставки составит 289 рублей + почтовый пакет 22 рубля. Итого 330+330+289+22=971 рубль.
      Г. Йошкар-Ола
      Доставка Почтой РФ только по России!!!
      Цена 330р/шт ( отправка от 2 штук)
      Оплата на карту Сбербанка.
      Для быстрого заказа пишем в сообщения группы Группа ВК, либо через ЛС форума.
      На заводе есть много различных профилей, но этот самый универсальный и востребованный.
      Также есть алюминиевые пластины толщиной 2мм для сборки вот такого корпуса (4 пластины - 300 рублей), внутренние размеры получаются 200*105*50мм.

• By formvit
      Куплю радиаторы под светодиоды.

12 шт.
      либо односторонним оребрением, либо алюминиевые пластины площадью 50 - 100 см2., либо широкий алюминиевый уголок
      Москва
    • By ab294
      Вентиляторы типа 1,25ЭВ-2,8-6-3270Т4 , в наличии пять штук . У одного оторван провод,цена будет меньше в половину указанной . Сделать провод не проблема , самому не хочется замарачиваться . Вентиляторы работают от сети 220 вольт как в однофазном , так и в трёхфазном режиме . Цена 800 рулей за один вентилятор . Кто заберёт сразу все , на сотку дешевле , т.е минус 500 . Могу организовать доставку по Ногинскому р-ну + 300 рублей .

• Мощность можно примерно по размеру определить, если это стандартный советский двигатель.
    • @Falconist  на счёт частоты с которой происходят изменения магнитной составляющей, я придерживался того, что электро частицы из космоса проходят сквозь атмосферу и это можно наблюдать по северному сиянию , оно с какой частотой меняется? Я ограничил на октаву ниже частоты сети дабы она оказывала минимальное влияние на показания индикатора, можно ещё изменить входные фильтры на полосовые 50 Гц 100Гц и производных гармоник от них, это сильно усложнит конструкцию, а наша задача получить именно не точнейшие измерения потоков частиц и магнитных полей порождаемые ими, а индицировать появление и по возможности уровень магнитных возмущений возникающих локально в координатах места нахождения приемной катушки. Эта схема с этой задачей справляется, не чувствительна к наводкам сети спектр от 0-20 Гц вполне приемлемый.
    • У тебя тоже лампочка светится от одного вывода? Знай, это лишь иллюзия... так не бывает. Что бы отключить усилитель от динамика, при двухпроводной схеме, достаточно разорвать один провод. Более того, у тебя дома я уверен, что выключатель света обрывает только один провод. И вроде как никогда проблем не было у тебя с этим? Или тебя что-то смущает?
    • Наверное вы правы и у меня с головой действительно не всё в порядке. Именно поэтому я занимаюсь с вами пустыми базарами и трачу время на фотоснимки. Пошёл лечить голову.
    • потому что для такого усилителя вроде нужна защита на каждый провод  и реле должны быть разделены
  • Create New...