Перейти к содержанию

радиодетали с драгметаллами


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Свят танкист сказал:

Вы про что ?

Да хотя бы про модель "ишачка", в Вашем исполнении. Это ведь была пародия, или шутка юмора , признайтесь ? :yes:

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

1 минуту назад, 856856 сказал:

 в пластмассовом тазике 

В фторопластовом.

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

19 минут назад, tilarids сказал:

Это ведь была пародия, или шутка юмора , признайтесь ?

Я его делал в 3 классе поэтому он кривоват

а по выплавлению золота:когда растовор всё золото растворил мы это должны слить процедив через салфетку.далее на салфетке остаётся золото и как его снять с салфетки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организация питания на основе надежных литиевых аккумуляторов EVE и микросхем азиатского производства

Качественное и безопасное устройство, работающее от аккумулятора, должно учитывать его физические и химические свойства, профили заряда и разряда, их изменение во времени и под влиянием различных условий, таких как температура и ток нагрузки. Мы расскажем о литий-ионных аккумуляторных батареях EVE и нескольких решениях от различных китайских компаний, рекомендуемых для разработок приложений с использованием этих АКБ. Представленные в статье китайские аналоги помогут заменить продукцию западных брендов с оптимизацией цены без потери качества. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

1 час назад, Свят танкист сказал:

 процедив через салфетку

@Свят танкист  сначала проштудируйте вопрос "царская водка", а потом обсудим с Вами, из чего же должна быть сделана это Ваша салфетка !

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

2 минуты назад, 856856 сказал:

 всё золото в один слиток

Боюсь не удержит@Свят танкист , проломит балкон, золото оно такое, весомое. Особенно из конденсаторов КД, К10-7В, и прочих глиняных ёмкостей !

@Свят танкист маленькие слиточки отливай - по килограмму.

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые аккумуляторы EVE Energy и решения для управления перезаряжаемыми источниками тока (материалы вебинара)

Опубликованы материалы вебинара Компэл, посвященного литиевым аккумуляторам EVE Energy и решениям для управления перезаряжаемыми источниками тока.

На вебинаре мы представили информацию не только по линейкам аккумуляторной продукции EVE, но и по решениям для управления ею, что поможет рассмотреть эти ХИТ в качестве дополнительной альтернативы для уже выпускающихся изделий. Также рассмотрели нюансы работы с производителем и сервисы, предоставляемые Компэл по данной продукции. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

14 часа назад, 856856 сказал:

Просто сплавляешь всё золото в один слиток, вместе салфеткой, которая при этом сгорает.Только и всего.

Просто газовой горёлкой?

Да чо там килограмм сразу тонну и Абрамович

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Эх молодежь! Изучаем это!!! http://chemister.ru/Chemie/tb.htm

иначе инвалидность минимум заработать можно... И изучаем это, без этого будет плохо. Но сначала нужно посчитать КПД и смету процесса... думаю будете удивлены сильно...

 47126.jpg

Изменено пользователем TIMIK74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, TIMIK74 сказал:

нужно посчитать КПД и смету процесса... думаю будете удивлены

...особенно если добывать золото из деталей, в которых его заведомо нет.

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ждем результатов анализа...:D и прикупи это, все равно газы будут сильные...

24298132.oe75h3qa9t.jpeg

Изменено пользователем TIMIK74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28 сентября 2017 г. в 19:30, Свят танкист сказал:

буду на балконе золото добывать

При добыче золота из деталей применяются цианиты (одного рода с цианистым калием, натрием). Гыгнуть можно, легко, неглубоко вдохнув. Противогаз лучше применять изолирующий (бачок которого также разбирается на драгметаллы)))))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то ни хрена у меня не получилось.Золотинки плавали я их собрал в салфетку,а потом горелкой хотел всё сплавить.У меня почему-то получился какой-то уголь который не горит но и не металл...

Изменено пользователем Свят танкист
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
19.09.2017 в 09:11, Свят радиолюбитель сказал:

Эту тему я завёл для опознания какие детали с драгметаллами.У меня уже вопрос:есть ли что-нибудь в этих деталях?

DSC04264.JPG

В том, который по середин есть серебро. Флажками их кличут.

У меня тоже много вопросов. В этом вольтметре 58 года, что то есть:

 

в1.jpg

в2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Had сказал:

В этом вольтметре 58 года, что то есть:

Есть. Бабайка 1958 года рождения. Оставь его в покое. Иначе вскроешь,выскочит и получишь...маваши с разворота как минимум

Не бегай от снайпера-умрешь уставшим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, 856856 сказал:

задав себе простой вопрос - зачем красить стрелку, если она выполнена из простого металла...? Вот нафига прятать металл под краской, если это простой алюминий, например, а не платина..?

Стрелка из платины ???!!! :o Ты ещё корпус поскобли,а то  подозрительно чёрный -  он же как минимум серебрянный .B)

Лучше задай себе слОжный вопрос - почему ты .............:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, 856856 сказал:

если вы полагаете, что, после ваших сомнений, автор продаст вам этот вольтметр за гроши... то сильно ошибаетесь

Да пусть в анус его себе затолкает - хоть с стрелкой \хоть без стрелки.Мне он на ... не упал,а уж драгерам тем более.Они ему могут и фейс набить за предложение купить "платиновую" стрелку.

Мне ваше "умо" заключение напоминает :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.10.2020 в 08:45, 856856 сказал:

////////////////////////

Спасибо. Я правильно понял там стрелка платиновая? Если да то вопросы:

1. Стрелка целиком платиновая или там платиновое напыление?

2. Сколько всего мг?

Изменено пользователем Гость
Оверквотинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...