Jump to content
юрий викторович

Материалы для копирования ручек и др.

Recommended Posts

Даю ссылку на сайт своего товарища из г Саки - цены прямые разумные, качество хорошее, отправка есть, зовут Сергей тел на сайте - здесь повторю 8 (978) 261-95-70 
адрес сайта - https://form-trade.ru/ 

Guest
This topic is now closed to further replies.

• А не все подряд. В отверстия от сверла 1,6 МГТФ-1,5 практически не влазит. Хотя это наименьшая из всех проблем на пути к сборе всего в единую конструкцию, я описывал ранее это  Хотя сейчас разве что финансово будет тяжко, радиаторы, силовик и банки.
    • Ну в мафоне "весна" там да, фетр. А тут всё миниатюрное и стоит какое то синтетическое колечко, такое тонкое что аж прозрачное.  Рассказать как напечатать детальку на 3д принтере? Это не просто, пришлось накрутить сопло 0,02мм и на низкой скорости с охлаждением с 5 попытки получилось. Да попался в объявлениях местных, девушка (как оказалось) продавала в полном комплекте с коробочкой, боковым отсеком для батарей. И за 800 рублей всего. Только ради отсека и стоило взять, у меня такого не сохранилось. Заодно и проверю "таким родился" или нет. Если более простой будет без фона, то и старшая модель должна быть без него. Я щас полежал в ночи послушал, всё таки напрягает. Особенно если негромко слушать. Такое ззззззззззззззз постоянное, сама запись качественная, шума ленты практически нет, зато есть шум мотора и он портит всю картину... 
    • Это круто. Это не магнитный усилитель. Сказано же : регулировка индуктивности. В СССР не было ЕГЭ. Лучше ферритов.
    • Сам не смеялся когда писал? Я иногда сверлю 0.95 для резисторов где достаточно 0.7А тут... насмешил 
    • Добавлю мысль, по поводу. Есть резон рассмотреть вариант 2 линии на комнату (розетки + свет) и отдельные линии на мощные потребители.
    • Смысл ломать Аккаунт, чтоб продавать кучу мелочи по дорогим ценам?! Я например на этом же сайте купил наподобие ёмкости Новые по этой цене!
  • Create New...