Перейти к содержанию

Блок управления на ка3525 ,нужен совет по ос.


Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане,очень нужен совет. У самого что то тяму не хватает. В чем суть. Собрал плазму. Асимметричный мост,косарь по простому. Управа на ка 3525. Интересующий фрагмент ниже приведу. Сигналы проверил и все вроде бы и работает,но как то не очень хорошо. Плохо дуга загорается и на токах близких к максимальным начинается бяка.  Все перетряхнул. С защитой по току экспериментировал. Все без толку. Короче есть вопрос по работе цепи коррекции,нужно бы пересчитать под свою частоту.Не могу четко представить как она работает.  На схеме красным выделил. 

1307363109_3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа электронщики неуж то никто не может объяснить доходчиво,на кой ляд господа инженеры по сути закоротили выход усилителя с если я все верно помню с инвертируемым входом . Я так понимаю что там по сути подобие операционного усилителя. Что сказать. Метод научного тыка в этой цепочке ,привел к тому что вынесло нафиг ключики. По сему хотелось бы в дальнейшем  осознанных действий и чёткого понимания что я делаю. И попутный вопрос. Первый после включения питания рез проходит отлично. Все последующие уже не але.  Все лечится отключением питания. На сколько я понимаю тригерной защиты тут нет. В чем прикол пока не понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...