Jump to content
Alex-6767

Продам 27С512 и 27С010

Recommended Posts

Продам микросхемы 27С512, - 14 шт, 27С010 - 7 шт, половина на панельках, сняты с рабочей японской техники (проявочные машины Коника). Отправлю почтой по РФ за ваш счет. Цена 600 р за все, что на фото, торг. Обсуждения в ЛС.

P8180079.jpg

P8260092.jpg

P8260094.jpg

Guest

Прошу в резерв до вторника до выяснения подробностей ...

Приглашаем на вебинар «Новинки и уникальные решения Molex. На что обратить внимание и почему»

15 апреля приглашаем на вебинар, который будет интересен разработчикам и инженерам-схемотехникам, интересующимся тенденциями рынка, новыми перспективными решениями для соединений «провод-провод», «провод-плата», «плата-плата». Для инженеров КИПиА и IT будут освещены уникальные решения Molex для «удлинения» интерфейсов HDMI, DisplayPort и USB даже в условиях сильного зашумления, а также семейство бесконтактных датчиков Contrinex. Помимо этого, будет уделено внимание дальнейшему развитию направления антенн, где Molex имеет ряд интересных и уникальных решений.

Подробнее

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Similar Content

• By zim-babwe
      Доброго времени суток, коллеги. Вляпался в неприятность - взялся за отвязку от ИММО автомобиль KIA Clarus 1998 г.в. (штатный иммо брелок потерян). Эбу - Bosch M 261 204 207, в нём EPROM TI - 15FMT (27C512), прошивку без иммо нашёл, но вот никак не могу прошить, ибо микруха электрически НЕ стираемая, окошек под УФ нет, в общем, вообще никак. Поиск аналога привёл к тому, что единственный вариант - заказывать и ждать долго. Возник глупый вопрос - нет ли нигде аналогов? Корпус микрухи PLCC32 намекает на то, что микрухи с таким же корпусом стоят в компах для биоса и может быть можно колупнуть от туда EEPROM, залить и вдуть вместо EPROM? Реально ли или совсем бред?
      Даташит 27C512
    • Решил вчера на праздник Благовещения Пресвятой Богородицы сьездить на дачу, колбасок на гриле пожарить, и пива попить. Ну и наведался на свалочку. Итог на фото: 2 шт. TDA1560Q, по одной TDA7375A, TDA3602, УСП-Т47, кварцы 10.00, 4.33, 11.059 MHz, SMD светодиоды, ну и там всякое по мелочи. Покупки находки были помыты с мылом, и обмыты пивом. Сейчас есть занятие (распайка) на время самоизоляции.
    • @Zvik предложи схемку защиты
    • Хороший коммент. Как понял из высказываний от наших "академиков", у нас и у китайцев с американцами ( или европейцами, запамятовал) разные технологии испытаний. У нас постепенно от низших к высшим, с желательной и обязательной проверкой, как применение препарата может сказаться в продолжительной перспективе. В противовес, у иноколлег, возможен пропуск нескольких шагов. Но, тут уже можно про шампанское и риск поговорку применить. Ибо форсмажор и, как знать, форсированные испытания могут спасти потенциальных "двухсотых". А может  и нет.
    • Антену сделал вот из этого светильника. Он по моему шахтный (стекло 2х сантиметровое) Точнее с верхней его части (указано стрелочкой)   Токарь мне ее обточил вот так. Вставил четыре прутка 8мм и расклепал изнутри.
    • Конструктивно мною все высказано, но вы критику воспринимать не умеете - у вас "свое мнение"  К счастью, законам физики класть на ваше мнение: если что-то должно сгореть, то оно сгорит, вне зависимости от вашего мнения на этот счет.  Но вы это делаете постоянно. Последняя капля, ваше вранье и клевета о том, что якобы я сразу такого не говорил, а потом исправил свое сообщение, хотя мною было доказано обратное. За это, а также другое вранье в этой теме, дубль темы по IR2156 (которая уже имеется на форуме), вы отправляетесь в бан. Выложенное здесь устройство содержит фатальную ошибку. Оно рабочее только если напряжение на обмотке самопитания ниже 15 В, когда в сети напряжение поднимется выше определенного значения - устройство выйдет из строя. Тоже самое произойдет, если намотать обмотку самопитания на большее напряжение, случайно намотать лишний виток. 
    • Так я и не отказываюсь. Русский я. Хотя, если не спеша потягивать, то и закусь не нужна. Главное не спеша.  Не знаю, как на кого, меня коньяк "берёт" с лагом в 30-40 мин. Вот -вот нормалёк. И вдруг - ёпсь и ножки ватные и в башке такая нега и ленность. 
  • Create New...