Jump to content
Alex-6767

Продам динамики 3ГДШ-2-8 и 3ГДШ-2-4

Recommended Posts

Динамики 3ГДШ-2-8-140, сопротивление 8 ом.  и 3ГДШ-2-4 сопротивление 4 ом. Параметры можно найти в сети.
 В наличии есть много (ок. 150 шт каждых)
С хранения со склада, не работали, перед отправкой проверю каждый, запакую нормально.
Приклепаны к чудной дощечке. Отправлю  КИТом,почтой если  немного..
Цена - 39р\шт - и ваша доставка. Обсуждения в ЛС.

IMG_7170.jpg

P8230108.jpg

P8230110.jpg

PA280012.jpg

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Similar Content

• By Юрий_Uri
      Динамические головки НЧ eighteen sound 21lw1400/8
      Совершенно новые, в коробках, без дефектов.
      Покупались в инваске (не мной).

35000р за пару вместе с доставкой
      Вопросы - не стесняйтесь, сюда и в личку.
      покупка через yurij.tatarenko@mail.ru

• By taurus70
      Комплект ВЧ + НЧ (4 шт.) из пары дюймовых высокочастотников SL5501 и пары 165 мм мидвуферов MW7010 (считаются 7-ми дюймовыми).
      Из собственных запасов, все динамики новые, не использовались. Подходят для RT Series RT3, RT5, RT8, RT10, RT12, CS250 и др. Размеры указаны ниже.
      Polk Audio SL5501 высокочастотные 1" (2.54cm) динамики.
      Наружный диаметр 95,2 мм.
      Крепёжные отверстия на диаметре 83,8 мм.
      Диаметр отверстия под установку 76,2 мм.
      Polk Audio MW7010 НЧ-СЧ 6-1/2" (16.51cm) динамики, магнитоэкранированные, "неубиваемый" подвес.
      Наружный диаметр 172 мм.
      Крепёжные отверстия на диаметре 160 мм.
      Диаметр отверстия под установку 142 мм.
      Цена за комплект - 10000 руб. +79268856387. Забирать в Люберцах или отправлю почтой после предоплаты.

• By Антоха Бакшаев
      Всем привет. Получил в наследство радиолу Контата-205 стерео. Видил крутит, радио работает, хоть и ловить нечего в городе. А проблема такая, что конда регулировал звук, в каком то положении заиграл еще и ВЧ динамик, и я удивился как хорошо они заиграли. и сразу перестал. потом туда сюдда передвигал ползунок , вч динамики так и не заиграли. если ухом прислониться, то слышно только шипение. а вот музыка не идет. Подскажите пожалуйста как починить данный недуг. 
    • By Mobist
      Продаю пару замечательных динамиков MAG А1523. Мощность 300 Вт, диапазон частот 40...2500 Гц, частота основного резонанса 38,2 Гц, чувствительность 97 дБ, сопротивление 8 Ом. Диаметр 15 дюймов.
      Состояние отличное, не копаные.
      Цена 10 тыс./пара.

• By Gennadiy Gennadiy
      Просьба опознать акустическую систему, видимо - 70-80 года изготовления.
      Интересует маркировка и схема.

• Лично я при покраске из банки не крашу а отливаю в более удобную тару. Особо актуально для большой тары. Во вторых, важна технология смачивания кисти краской. Я макаю и "вытираю" излишки лёгким постукиванием кисти о стенку тары с краской. Более всего капает и течёт по кисти, пачкая руки, при покраске потолка. Для этого на кисть наматывкю тряпку или надеваю конус, вырезанный из пластиковой тары. И большую роль играет метода покраски кистью. Не надо на кисть аильно давить и набирать много краски, тем более если она жидкая. Кому надо быстрее есть валики. Но они разбызгивают мелким крапом и без устилания пола и мебели никак не обойтись. Иначе всё будет в мелкий "горошек"... поверьте моему 30летнему опыту мастера-универсала отделочных работ.
    • Точно четвёртого порядка. Значит это фича! Век живи - век учись.
    • Хорошо, завтра попробую с Т 5 помудрить. Тоже думаю антенной что-то работает. Опять же оба канала сделаны одинаково, в том числе длина проводов. В другом все нормуль. Местами опера не менял, не хочется трогать исправный канал. Просто заменял. Правда МС б/у.
    • Да, на фото Сага но у них эта часть схемы почти идентичны. И С1-112  наверно  то же самое. А С1-118 упамянул патому что имею исправный и схемы сравнивал. 
    • По моему он не должен от сети работать, только от аккумулятора после его зарядки.
    • то есть кроме ссылок на рукаблудие рукожопов конкретных причин, как я понял нет?
  • Create New...