Jump to content
856856

Самая красивая женщина. Конкурс.

Recommended Posts

Выкладываем фото. Один голос-одно фото. Голосуем лайками.
Мой вариант - Софи Лорен.

70.jpg.1ca6a18915a28a71f8c45ec9ce4cde0f.jpg

Технология Maxim Integrated nanoPower: когда малый IQ имеет преимущества

При разработке устройств с батарейным питанием важно выбирать компоненты не просто с малым потреблением, но и с предельно малым током покоя. При этом следует обратить внимание на линейку nanoPower производства компании Maxim Integrated. В статье рассмотрено их применение на примере системы датчиков беспроводной оконной сигнализации.

Подробнее

Платы Nucleo на базе STM32G0: чего можно добиться с помощью связки Nucleo и Arduino

Платы Nucleo и платы расширения X-NUCLEO от STMicroelectronics можно интегрировать в платформу Arduino с помощью библиотеки STM32duino. Связка плат Nucleo и платформы Arduino, и наличие готовых библиотек – представляет удобный инструмент для создания прототипов и конечных приложений в условиях ограниченного времени. Статья содержит пошаговые инструкции по установке библиотек и запуску примеров для Nucleo.

Подробнее...

43 минуты назад, DesAlex сказал:

next door girl

Вышей даме невозможно дать оценку, т.к. не видно её лица. Это примерно тоже, как и это, что для конкурса не пригодно:
A52vPCRCQAARWXL.jpg

Только что, КЭС сказал:

Ни на кого не променяю!

Мы вам верим. Но хотелось бы знать имя этой счастливой женщины. Так будет понятнее, за кого голосуем.

Edited by noise

13 часа назад, noise сказал:

т.к. не видно её лица

"Лицо" (два глаза, два уха, нос и рот) есть и у меня. Ценность женщины - не в лице. Это если не знать английского. Кто знает - смысл сразу уловил: у каждого найдётся "соседка", которая лучше всех знаменитостей на свете. И сама тема моментально становится не интересной, "не продолжаемой" ))) - "что и требовалось доказать" любителям создавать в "Курилке" всё новые "неподражаемые и крайне важные всёрешающие" темы.

Только что, DesAlex сказал:

.. у каждого найдётся "соседка", которая лучше всех знаменитостей на свете.

Вот этого как раз и не желательно.. Вполне возможно, что в данном случае показывать лицо не имеет смысла, т.к. на фотке изображена ваша подруга, представляющая для вас самое лучшее создание, что есть на свете, но всё-таки желательно показывать известных всем личностей. Артисты, модели, журналисты, ведущие, итп, которые будут для нас пусть и не на первом месте по красоте, после вашей соседки, или жены, зато однозначно подходящими для конкурса.

Вкус у вас неплохой.. Она симпатичная. С большим ножиком.. наверняка  хозяйственная. И завёрнута в красивый пододеяльник.. Только для этого конкурса не очень..Сиськи и жопа из глины.. Мозги из цемента с арматурой.. Ни поговорить, ни потискать.. И кроме вас врядли у кого-то на неё что-то поднимется.

Edited by noise

Мне например вот эта нравится. Татьяна Колганова:

8c4f87aaf3.jpeg.dc46282d546bf0d84ecd1c40e159ca54.jpeg

hbcu51.jpeg

Edited by noise

До сих пор самая красивая.

"Некрасивых женщин не бывает,

А красивей всех всего одна.

Для неё черешня зацветает,

За неё мужчина пьет до дна.

Рядом с нею и зимою лето,

Вместе с нею рай и в шалаше

В этом нет особого секрета,

Ведь живет она в его душе."

Э. Вартанов.59dd383cce171_.thumb.gif.8678ea75fd6d08ce9e00e33a4707ca49.gif

Edited by we.we.

1 час назад, we.we. сказал:

"Некрасивых женщин не бывает..
А красивей всех всего одна...

Э. Вартанов.

Некрасивых женщин не бывает
Но одна для конкурса нужна
Та которую и так тут каждый знает
Только вам всех больше нравится она.
Не годится постить тут подружек
Жён, коллег, соседок и блядей
Конкурс должен быть для всех понятен
Из известных состоять людей

N.Noise

noise - клон 856856 (это если вдруг ещё кто не понял) - т.е. аккаунт, созданный для поддержки второго профиля, главного. С одного идёт постинг, с другого - поддержка, - на случай, если тема не развивается. С клона можно и поматериться, - т.к. профиль этот не главный, пусть банят)))

5 часов назад, noise сказал:

бывает мало водки

В 11.10.2017 в 03:11, noise сказал:

Можете считать, что у меня дурной скусЪ, но так оно и есть в промежуток 11-50. Это надо болеть или совсем не следить за собой, чтобы в этом возрасте плохо выглядеть.

А уж ежели добавить романтики, самая красивая та - которую любишь.

Цитата

всё-таки желательно показывать известных всем личностей.

Марселина Хансоновна, королева вампиров - просто няша:

Marcy (1).jpg

Marcy (2).jpeg

З.Ы. Мне уже 30, просто люблю я мульты...

Edited by Prozac

Только что, Prozac сказал:

Марселина Хансоновна, королева .. Мне уже 30, просто люблю я мульты...

Мульты это интересно, конечно.. Но для персонажей из мультиков лучше создать специальную тему.
А в этой теме желательно постить реальных и всем известных женщин, даже если в 30 вас возбуждает,  исключительно, рисованная Марселина Кальсоновна.

Тонкие гибкие ножки навевают мысли о грибах - поганках. Вот так выглядит нормально нарисованная женщина:

b4760b22ea.jpg

Цитата

А в этой теме желательно постить реальных и всем известных женщин, даже если в 30 вас возбуждает,  исключительно, рисованная Марселина Кальсоновна.

А в чем разница - Марселина или Анжелина? От того, что первая рисованная, а вторая как бы реальная, ни одна, ни другая доступнее не будут ни на сантиметр... Тема-то, как я понимаю, "мечтальная" - навроде "вот если бы я нашел комнату, исплняющую желания, то заказал бы (Лопез, Джоли, Аллу Борисовну - нужное подчеркнуть, недостающее - дописать)"... А мечтать можно о любой тян, даже если она мультяшная ;) Вот, у япошек взрослые дяди мангу читают - и у них это норма...

Цитата

Тонкие гибкие ножки навевают мысли о грибах - поганках.

Вообще-то, Вы правы ;) "Время приключений", откуда Марселинка - мульт весьма спорный! Детям бы точно не советовал...

А нормально нарисованною девушку найти несложно - достаточно в Яндекс.Картинки ввести: "няшки аниме" :)

У них культура другая. Вон американцы тоже на полном серьёзе снимают недетские фильмы про всяких там "людей Хэ" и прочих трансформеров. Если вдуматься - это даже не фантастика, а чушь несусветная, сказка.

Цитата

Вон американцы тоже на полном серьёзе снимают недетские фильмы про всяких там "людей Хэ" и прочих трансформеров. Если вдуматься - это даже не фантастика, а чушь несусветная.

Здесь - согласен! В фильме главное далеко не спецэффекты, и даже не драмма - смысл, мораль какая-то - вот что важно. Делать тупую развлекаловку пеструю - плевок в душу зрителю и ветер в его карманах... Но фантастика фантастике - рознь! Стркгацкие - формально тоже ведь фантастика, как и "Люди Хе" :) И мульты очень глубокие есть - посмотрите хотябы "Летающий замок Лапута" режиссера Миядзаки - там и смысл есть, и мораль...

Цитата

У KISS была такая же басуха

Я у Europe нечто подобное видел. А вот у финнской группы KYPCK (исполняющей, кстати, на неплохом русском языке) гитара еще интереснее. Такая же была замеченна и в некоторых клипах "Пургена"... Правда, такие сейчас китайцы на поток поставили - непомню где, но в одном из посылторгов точно видел; причем лишь немногим дороже "подлинного" Страта за 10 тыщ... 

Edited by Prozac