Jump to content
856856

Самая красивая женщина. Конкурс.

Recommended Posts

2 минуты назад, noise сказал:

давай  пришлю тебе пароль

Ладно давай, я уже куда более худшие рассмотрел и репутацию окончательно снизил, эта фотка её даже поднимет.

3 часа назад, 680 Ом сказал:

не паролить, чтоб пол форума не щимились в личку за ним...

Наивные.... Это ж он из чувства личной неприязни обрушил ему "Личку"... :D

Только что, 680 Ом сказал:

Ладно давай... эта фотка ... поднимет.

Отправил.

Технология Maxim Integrated nanoPower: когда малый IQ имеет преимущества

При разработке устройств с батарейным питанием важно выбирать компоненты не просто с малым потреблением, но и с предельно малым током покоя. При этом следует обратить внимание на линейку nanoPower производства компании Maxim Integrated. В статье рассмотрено их применение на примере системы датчиков беспроводной оконной сигнализации.

Подробнее

Блин, а ведь я такой пароль обязательно попробовал бы, может быть даже сегодня.

Я её искал, но гугл мне всё время в лифчиках совал.

Edited by 680 Ом

Только что, Lexter сказал:

... Это ж он из чувства личной неприязни обрушил ему "Личку"... :D

Чего обрушил... какой нах. неприязни... У нас с Догом70  можно сказать одинаковые вкусы... что на баб, что на музыку:

Только что, 680 Ом сказал:

Блин, а ведь я такой пароль обязательно попробовал бы, может быть даже сегодня.

Ну вот... а теперь и пробовать не надо.

Платы Nucleo на базе STM32G0: чего можно добиться с помощью связки Nucleo и Arduino

Платы Nucleo и платы расширения X-NUCLEO от STMicroelectronics можно интегрировать в платформу Arduino с помощью библиотеки STM32duino. Связка плат Nucleo и платформы Arduino, и наличие готовых библиотек – представляет удобный инструмент для создания прототипов и конечных приложений в условиях ограниченного времени. Статья содержит пошаговые инструкции по установке библиотек и запуску примеров для Nucleo.

Подробнее...

16 часов назад, noise сказал:

Ему наоборот она раздетая нужна... 

Именно такое фото очень подчеркивает всю ширину, размер  бездну карих глаз :yes:

89407036_.jpg.f1a582fe47549ba2dac49f9025bb22a4.jpg

Скрытый текст

1916. «Руководство к выбору жен с прибавлением добра и зла о женщинах» составил «только для мужчин» профессор белой и чёрной магии Балтазар Муфий.

Женщинам эта книга не продается

1. Надо выбирать девицу не моложе двадцати пяти лет, ибо очень молодые девицы почти всегда бывают ветрены, непостоянны и капризны.

2. Нужно искать у выбираемой невесты голубые глаза — так как такой цвет глаз означает тихую покорность мужу. (чёрные глаза означают вспыльчивый и коварный характер, серые — склонность к щёгольству и расточительству, карие — признак сплетницы — прим.ред.)

3. Дом можно брать за женою только в том случае, если она подпишет его на имя мужа, иначе она будет постоянно упрекать мужа, что он живет в ее доме, а при большой ссоре может случиться, что жена выгонит его совсем из дому.

4. Перину за женой нужно брать одну и никак не лебяжьего пуху, ибо таковая слишком нежит людей и делает слабыми к работе.

5. Чтобы узнать, насколько она пристрастна к удовольствиям, предложить ей различные прогулки, вечера, балы, театры, и если она откажется, то это явно доказывает её равнодушие к суете мирской.

6. Блондинки бывают почти всегда хорошего характера, то есть, тихи, скромны, любящи, нежны и благонравны.

7. Брюнетки пылки, страстны, капризны, но, несмотря на это, любят своих мужей до безумия.

8. Хитрость, пронырство, коварство, лисья злоба, лукавство, лживость, трусливость, вот явные и отличительные черты характера рыжих.

9. При выборе жены следует основательно узнать, есть ли в ней порок упрямства. Для этого надо ей предлагать различного рода вещи против её желания, и если она хладнокровно будет подчиняться вашему желанию, то это означает, что упрямства в ней нет.

10. Нужно обращать внимание, чтобы жена не особенно была склонна к нарядам и кокетству, ибо это порок и порок большой. Кокетливая жена имеет страсть к поклонникам и поэтому будет стараться, чтобы за ней ухаживали молодые франты. [...] Придёт, например, муж после работы домой и хочет говорить о всяких делах, но у жены сидят гости, преимущественно молодые люди с чёрненькими усиками. [...] Муж хмурится, но, не желая показаться грубым, идёт и садится с женой, где Виктор Николаевич, молодой шалопай, говорит разный вздор, а кокетливая жена умирает со смеха.

11. Нужно желать, чтобы жена была 1) послушна и тиха, 2) не капризна и трудолюбива, 3) чтобы любила своего мужа, 4) была бы рукодельница, 5) в хозяйстве имела бы толк и смышлёность, 6) умела бы хорошо воспитать своих детей.

https://humus.livejournal.com/...

014.jpg

2 часа назад, ДеКодер сказал:

где дело ?

Оно может быть в вашей личке... если вы о пароле к архиву. Но вы вроде не просили  его  вам  выслать... Скажете-вышлю.

Edited by noise

22 часа назад, ДеКодер сказал:

с концом не нужно

у меня есть пароль, на файл - без конца.

Могу по тихому тебе продать, за 100 рублей. Пиши в личку... личку вряд ли кто прочтёт и никто не узнает, что ты пароль попросил... поторопись - завтра будет дороже. :) 

Edited by 680 Ом

19 минут назад, 680 Ом сказал:

Могу по тихому тебе продать

Мы еще не бухали вместе, чтоб "тыкаться", а пароль уже не нужен, я его по кофейной гуще спарсил, спасибо :)

Edited by ДеКодер

7 минут назад, ДеКодер сказал:

чтоб "тыкаться"

ну, извини, - Вы, -Ты, -Ты, -Вы... как тебя называть? Вы скажи. Одни на - Вы, обижаются, другие на -Ты. В некоторых культурах, обращение на Вы - это чуть ли не объявление войны...

Edited by 680 Ом

Нойз, ты че, с женой поссорился? Вроде умный взрослый мужик... Или ради прикола дрочеров прикармливаешь?

Только что, Soundoverlord сказал:

Нойз, ты че, с женой поссорился?...

Не нахожу связи между возможной ссорой с моей женой и  возможностью использования этой темы для чьей-то мастурбации...  
ЗЫ: Не думаю, что можно  использовать мои картинки для указанной вами цели, не натерев мозолей на з_лупе... Для этого у пользователей есть возможность скачать что-то более действенное, имхо... минуя наш форум и эту тему.

Edited by noise

А если найдутся, руководитель будет отвечать за несоблюдение техники безопасности. И чтобы вздрючить своих замов (модераторов) ему картинки не понадобятся