Jump to content
856856

Самая красивая женщина. Конкурс.

Recommended Posts

Точно,у меня с женой с этого начиналось,в 23 мне после армии и ей 18 почти после школы,но как то вот уже более 25 лет вместе 

2 часа назад, Soundoverlord сказал:

Татьяны и Юли все классные. Они меня всегда любили почему-то. Понятия не имею почему именно они, просто статистика

Так и должно было быть....

Татьяна и Павел
Татьяна и Павел: ... в любви они сочетаются на 90%. В их отношениях много тепла, романтики и нежности. Сначала может сложиться впечатление, будто они искали друг друга всю жизнь и наконец-то нашли.
 Проблемы в совместимости Татьяны и Павла могут начаться в связи с ее неукротимым желанием переделать партнера, подчинить его своему влиянию и заставить бросить пить. С Павлом такая штука не пройдет. Он гордится собой как личностью и считает, что вылепил себя сам. Он не потерпит грубого вмешательства в свой внутренний мир."... Для Татьяны очень важно, чтобы рядом с ней был волевой мужчина с сильным характером. Подкаблучника она не потерпит. Павел обладает внутренним стержнем, он занимает лидирующую позицию в отношениях. При этом не забывает обращаться к мнению партнерши и всегда учитывает его. Все важные решения, скорее, будет принимать женщина. Она быстрее реагирует на перемены и может упрекать избранника в нерешительности...

%D0%A2%D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%8F%D0%BD%D0%

Юлия и Павел
Идеальные отношения? Об этом мечтают все, а Юлия и Павел наслаждаются полной совместимостью и комфортом в отношениях. Такой гармонии редко кому удаётся достичь. Павел просто теряет голову от милой и обаятельной девушки, которая то заливисто смеётся, то витает в облаках романтических грёз. Впрочем, она может и воспользоваться влюблённостью мужчины для достижения своих целей, но он об этом не узнает. Если Юлия и Павел в браке будут сохранять мир и спокойствие, их союзу ничего не угрожает. Главное, чтобы всплески обоюдной страсти не стали причиной конфликта....
 Павел не слишком-то разговорчив, а перед Юлией он легко открывается. Она всегда поддержит его, в любой ситуации будет на его стороне, поэтому она в курсе всех его волнений и переживаний. Павел всегда с радостью возвращается в дом, где его ждёт налаженный быт, семейный уют и вкусный ужин, принося с собой неплохое материальное подкрепление. Юлия и Павел имеют и совместимость духовную, им всегда есть о чём поговорить и что обсудить, при этом скука им непонятна и чужда. Девушка чувствует поддатливость своего мужчины и периодически поднимает бунт в борьбе за  лидерские позиции в семье, который заканчивается её безоговорочной победой... В интимных делах царит полное равноправие и взаимопонимание, они внимательны к желаниям друг друга, поэтому никто не остаётся разочарованным... 
https://imena-mj.ru/index.php/9-men/561-татьяна-и-павел.html
https://imena-mj.ru/index.php/9-men/560-юлия-и-павел.html

Edited by noise

Технология Maxim Integrated nanoPower: когда малый IQ имеет преимущества

При разработке устройств с батарейным питанием важно выбирать компоненты не просто с малым потреблением, но и с предельно малым током покоя. При этом следует обратить внимание на линейку nanoPower производства компании Maxim Integrated. В статье рассмотрено их применение на примере системы датчиков беспроводной оконной сигнализации.

Подробнее

Игого, как все серьезно. А я даже не задумывался. Просто работая в женских коллективах анализировал взаимоотношения. Кстати, говоря "любили" я имел ввиду, что охотно и доброжелательно общались со мной

2 минуты назад, Soundoverlord сказал:

работая в женских коллективах

Паш,акрил с ногтей не слазит,долго держится?Бабы-они такие,всякому научат!!!!:lol:

Платы Nucleo на базе STM32G0: чего можно добиться с помощью связки Nucleo и Arduino

Платы Nucleo и платы расширения X-NUCLEO от STMicroelectronics можно интегрировать в платформу Arduino с помощью библиотеки STM32duino. Связка плат Nucleo и платформы Arduino, и наличие готовых библиотек – представляет удобный инструмент для создания прототипов и конечных приложений в условиях ограниченного времени. Статья содержит пошаговые инструкции по установке библиотек и запуску примеров для Nucleo.

Подробнее...

Акрил - вчерашний день. Сейчас гель-лак с УФ сушкой в тренде. Говорю как муж ногтевого мастера-инструктора ))

3 минуты назад, КЭС сказал:

Сейчас гель-лак с УФ сушкой в тренде

Ну,хорошо!!:)!Паш,гель-лак с ногтей не слазит,долго держится?Бабы-они такие,всякому научат!!!Вон,КЭСа жена заставляет по утрам ногти полировать,иначе,говорит:- не дотрагивайся до меня,не дам!!!:)

Мужики, не пугайте меня! Откуда такие подробности? Я, по мере возможности, сисадминил вдали от этой за2,7бы

Чем-то на Кристину Асмус похожа. Та тоже ничего была, пока так неудачно замуж не вышла. 

49 минут назад, irokess сказал:

Та тоже ничего была, пока так неудачно замуж не вышла. 

Если бы за меня вышла - это во-истину было бы неудачно. А все остальное - мелочи жизни

4 минуты назад, Soundoverlord сказал:

Если бы за меня вышла

Скрытый текст

Пока @noise отсутствует я покопипастю

конечно, - она же Кристина, а не Юлия и даже не Татьяна с которой 90 процентов совместимости... с нею и ссорится придётся по графику...и интим... - да всё будет по графику... - вот, сам почитай, чего я тебе буду пересказывать.

Кристина и Павел

Союз Кристины и Павла в совместимости яркий, эксцентричный и неординарный. Мужчина в этой паре требует полного признания его достоинств, ведь его и правда есть за что хвалить. Семья никогда не будет нуждаться, потому что он обеспечит её от и до, оставляя супруге выбор, работать ей или заниматься домашним хозяйством. Кристина же не сильно тянется к работе, её привлекает материальная составляющая, а не тяжёлый труд, будь то умственный или физический. Поэтому она всецело пользуется заработком партнёра. Впрочем, она помогает ему в идейной составляющей, подкидывая по-настоящему стоящие идеи.

Кристина слишком эгоистичная и себялюбивая особа, которая не позволяет себе скучать. Павлу стоит быть настороже, потому что его ветреная избранница вполне может увлечься кем-то другим в то время, как он проводит на работе много времени, стараясь на благо семьи. Успех Кристины и Павла в браке зависит в большей степени от того, насколько девушка уже пресытилась многочисленными романами и озаботилась стабильным будущим.

Их союз предполагает неистовую взаимную страсть. Она будет заставлять совершать поступки, о которых иногда приходится жалеть. Они могут поменять номера машин, взять фамилии друг друга, не дожидаясь регистрации брака. К тому же, с таким медлительным принятием решений, как их принимает Павел, Кристина может вообще заскучать и даже заняться поисками более решительного партнёра. К тому же, обидевшись на столь длительное ожидание, девушка может наговорить много обидных слов, ещё больше затянув процесс принятия мужчиной судьбоносного решения.

Если Кристина решит, что ей больше не интересны пустые романы, а нужны серьёзные отношения, то она предпочтёт остаться с Павлом. Но без должного взаимопонимания их союз рискует остаться на уровне расчётливого договора по бытовым вопросам. И, конечно, ничего хорошего в будущем такие отношения не ждёт. Зато деловое партнёрство со всеми вытекающими материальными благами станет для Кристины и Павла отличной совместимостью. Они оба амбициозны и желают прославиться, так что власть в их руках может поднять к вершинам эту неординарную пару. В таком случае отношения могут оставаться только на деловом уровне, никак не переходя в личные.

Для того, чтобы понять, является ли совместимость имён Кристина и Павел возможной, они долго присматриваются друг другу. О мгновенной любви тут нет и речи, их притяжение нарастает постепенно, усиливаясь медленно, но верно. Даже для того, чтобы от целомудренных прогулок под луной перейти к более решительным действиям, им понадобится достаточно много времени. В первый же вечер знакомства их интересует не интим, а разговоры, они стремятся узнать друг друга ближе и прервать информационный голод. Поэтому до постели они доходят нескоро.

Впрочем, и в браке совместимость Кристины и Павла зависит только от них самих. Решая бытовые трудности, возникающие после начала семейной жизни, они задвигают интимную близость на второй план, а то и куда подальше, считая супружеские обязанности устаревшим понятием, которое не должно применяться в современной жизни. Поэтому они составляют свой собственный график, в котором распределяют места для любви, ссор, интима, работы и домашних дел на своё усмотрение. И никакое мнение окружающих не заставит их пересмотреть сообща созданные правила их личного быта.

2 часа назад, irokess сказал:

неудачно замуж не вышла. 

Почему неудачно?За "бульдога" в принципе вполне нормально.Хотя...могла бы себе и посимпатишней из того окружения выбрать.;)

2 минуты назад, Soundoverlord сказал:

кто-то проводит подобные исследования

Во,Павел,ехай давай "бульдогу" в репу заедь,Кристинку под ручку и вуаля.:)

8 минут назад, 680 Ом сказал:

Их союз предполагает неистовую взаимную страсть

А это кто такие, вообще? Я, как законопослушный зомбоящер, обязан знать всю попсовую нежить?

24 минуты назад, Serjmaster сказал:

могла бы себе и посимпатишней из того окружения выбрать

Понятно, что эти все клоуны сейчас по принципу "чем хуже, тем лучше", но для меня как-то еще есть границы тупости, которую прилично демонстрировать с экрана ТВ. Комеди-клаб как-то пытался посмотреть - рука-лицо. ИМХО - это дно, днищще. Мне почему-то всегда стыдно бывает, когда вижу как люди добровольно и с радостью унижаются за бабки.

Помните в поднятой целине Щукарь хотел артистом стать и легкие деньги грести? Вот бы за дерьмовый юмор пистили бы этих звезд... Видимо "я слишком стар для всего этого дерьма".

Нечто подобное предполагал. Когда задаешь подобные вопросы, постоянно рискуешь нарваться на ТНТ

21.10.2019 в 05:39, Serjmaster сказал:

"Сваты"

Кто это такие? Почему в печенках у тебя сидят? Расскажи

@Andrey 69 "Сваты" (укр. Свати) — украинский комедийный телесериал студии «Квартал 95».
Андрей, очень интересный сериал. Особенно первые серии. Обхохочешься до слёз. Играют известные артисты разнопланового жанра.

Ага,ясно. А я думаю почему Сергей в кавычках написал слово сваты

Несколько скромных фотомоделей порадовать глаз и душу!

1.jpg

2.jpg

3.jpg

Edited by rocker60