Jump to content
856856

Самая красивая женщина. Конкурс.

Recommended Posts

43 минуты назад, Syuubav сказал:

...Могла из постели убежать по звонку, при чём от моих друзей...Но взаглот хорошо принимала...

Так это и хорошо... Гораздо  лучше, чем  астеничный скелет, у которого нет сил подняться с кровати, чтобы вовремя уйти после приёма взаглот, и которого придётся выгонять самому. Да и уважение к твоим друзьям тоже делает ей честь.

Edited by noise

Не,  не люблю жирных. Та, это давно было, там пофигу было, там лишь бы потыкать :),  тем более с заглотом. Молодо зелено

Molex: соединения, связь, инновации

Развитие техники предъявляет все более высокие требования к разъемам и скорости передачи данных. Соединения становятся прецизионными и наукоемкими изделиями. На сегодня Molex – это не только высокотехнологичные разъёмы, но и инновационные устройства передачи данных.

Подробнее

1 час назад, Syuubav сказал:

Не,  не люблю жирных...

Понятно... А вот эта пойдёт...?
096.jpg.88a5a6fa2424a167a4827d7477f36829.jpg

Только что, noise сказал:

вот эта пойдёт...?

Пойдёт.В принципе бёдра великоваты,зато за сисьску можно подержаться и мордашка симпотная -за щеку приятно давать.:)

DC/DC-преобразователи: принципы работы и уникальные решения Maxim Integrated

Что нового можно сказать про DC/DC? Написаны десятки статей, а самостоятельное изготовление преобразователя мощностью от единиц Вт до нескольких кВт даже в домашних условиях не составляет большого труда. Тем не менее, когда речь идет о микро-, или даже нано-ваттах, проектировщик может столкнуться с рядом трудностей. Разработка устройства с батарейным питанием весьма малой мощности – одна из наиболее актуальных и интересных задач во время всепроникающего интернета вещей. А грамотная схемотехника системы питания не возможна без знания основ работы DC/DC преобразователей. Освежить базовые знания и узнать об особенностях проектирования узлов питания мобильного устройства с оптимальным энергопотреблением можно из следующей статьи

Подробнее

3 минуты назад, Serjmaster сказал:

Пойдёт

Да-ну... тебе надо пол года копить, чтоб с нею час покувыркаться... разве что кто-нибудь за тебя заплатит.

Только что, 680 Ом сказал:

Да-ну... тебе надо пол года копить, чтоб с нею час покувыркаться...

Да ладно... Он всё сделает бесплатно... Просто немного подождёт, пока у неё сломается телек,  приёмник, или мультиварка... У неё же нет паяльника... И она попросит починить... Тут ей и п_дец.

Edited by noise

разве что кто-нибудь за тебя заплатит.

Будем спонсоров искать.:D

Только что, Serjmaster сказал:

... В принципе бёдра великоваты...за щеку приятно давать...

Лично меня щека на особо волнует... За жопу  держать, как за штурвал круизного лайнера...  Вот это другое дело.. Имхо конечно.

Только что, Serjmaster сказал:

Будем спонсоров искать.:D

Щас я найду что-нибудь подешевле...

Вот вроде нашёл... Ничего так... и не особо дорого, имхо.
rario.jpg.19e548b2da1ddb922e05a06355d0d82a.jpg

Только что, Юный пионер сказал:

76600.jpg.feef9e0685e17d4ebf09cfad187e7706.jpg

Рифмы нету... Надо примерно так:

Наступила осень, отцвели сады
Ничего не надо, акромя п_зды
Чем по лужам в осень вечером ходить
Перед монитором лучше подро_ить

Edited by noise

23 минуты назад, Syuubav сказал:

вообще наверно не дают?

Та-да, ещё угрожают (мол - такой больше не встретишь - одевай хомут)... мол, - "ты ещё пожалеешь"... да в электричке нормально не проедешь, то разбуди, то закурить, то в зале ожидания... :lol2:

Так что, я парень наверное видный... :) (когда побреюсь, пару часов назад, кстати, сантиметровую бороду сбрил) ещё девчонки думают: что я на тачке, когда я пешком пришёл... что бабок не меряно, а их-то нет...

Edited by 680 Ом

Только что, noise сказал:

Ничего так... и не особо дорого, имхо.

Нойз,спасибо большое,но у меня жена стройная,фигуристая,в свои41-любой   молодой девочке фору даст(за целлюлитных вообще молчу).И даёт ведь бесплатно.Накуя я буду кому-то платить.:)

7 минут назад, Serjmaster сказал:

у меня жена

а она знает, что ты тут на голых девчонок смотришь? ты скажи... потом расскажешь.

Edited by 680 Ом

ты скажи

Ага,щас.

потом расскажешь.

Вряд-ли смогу потом.:D

23 минуты назад, Serjmaster сказал:

Вряд-ли смогу потом.:D

тогда конечно не стоит... я думал, что ты - главный... что воспитал её... конечно не стоит говорить, а то мало ли... :) 

@SoundoverlordПаш, по твоей наводке родился мэм- "курите тапки, сэр! /мадам!"... и его производная -"курите тапки, мадам?, тогда мы идём к вам!"

Edited by FonSchtirlitz

3 часа назад, noise сказал:

Понятно... А вот эта пойдёт...?

А это не та, у которой родинка на щеке? Недавно видел ее в каком-то фильме про спорт. Сейчас пытаюсь вспомнить, в каком из МОИХ любимых фильмов мог ее видеть (фантастика, ужасы)

34 минуты назад, Soundoverlord сказал:

... это не та, у которой родинка на щеке? Недавно видел ее в каком-то фильме про спорт. Сейчас пытаюсь вспомнить, в каком из МОИХ любимых фильмов мог ее видеть (фантастика, ужасы)

Ну ты даёшь... Видел её в фильме про спорт, а пытаешься вспомнить из фильмов - ужасов. Имхо лучше  нам пойти спать... Щас ночь уже...
ЗЫ: Про родинку на её щеке лучше завтра у Серёгимастера спросить... Он по этим делам в большом авторитете:

4 часа назад, Serjmaster сказал:

В принципе бёдра великоваты,зато ... за щеку приятно давать.:)

А я сегодня столько постов надолбил... это окуеть не встать.

Edited by noise