Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• @Dr. West Конечно интересное. Мне уже стало понятно нужно правильно разделить сигнал в приёмнике на два канала. А также в пульте задавать эти две команды. Почитав пару статей я так понимаю это делается путём подачи немного отличающихся друг от друга частот, но в таком случае мне становится не совсем понятно как принимает приёмник эти самые разные частоты чтобы разослать в нужный канал.  
    • За Таньку сам жалею. Меня прям прикалывало, как она пыталась вывести меня из себя Но я был непокобелим
    • Это точно... Зря Таньку забанили, козлы ... Щас бы она тебе неприкрытые яйца-то... пощекотала... А теперь только дроч_ть... поговорить-то не с кем.
    • Вот негодяй,а,подумала жена,и объявила бойкот месяца на два.Нойз потихоньку вздрачивает на свежескачанные фотки целок-фанатичек,при этом вспоминая "добрым" словом Серегу.
    • Ну... эта веточка о Худе и для любителей Худа... Кто придерживается иной религии... есть много иных решений... Так что сегодня о нем... о Джонни... А 40 ватт не совсем милли :))) посмотри параметры заводских в продаже сонек, и подобных... неужели не глядел... Блок питания стационарного компа 450-600 Ватт  никого не удивляет. Джонни Худа можно оформить в виде теплого стула для ПК, всего 250 Ватт... Тепло будет с музыкой Hi-End
    • Котёнок Майкл (порода бобтейл) охлаждается на моих двух стереостоунколдах, пока я слушаю металл... На время съёмки их выключил, чтобы Майкл совсем не замёрз.
  • Покупай!

• Create New...