Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• нет,нету - запустил - похоже спутал стабилитрон) 3 вольта напряжения питания-генерации нет
    • Да вроде работает как надо. ЛАТР есть?
    • Дык нетути никаких организаций! Куды вступишь то? Это, брат возрождённое правительство! Не организация, аки РФия- фирма. А вот хренушки! Мы енто ужо обсуждали. Ежели наши поймают реально пьяного- наказан будет так, что бы забыл, что такое  пить вообще! У нас же народный суд есть, он и судить будет. Ты думаешь, чего это я свою машину продал? Ч.г., и не ездил я пьяным никогда почти, только поддатым чутка, ну или с похмелья.
    • Они его спрашивают, как по обычной в той среде методичке: а что вас побудило начать свой бизнес? Он им: да вы знаете, я вообще-то больше инженер, чем бизнесмен; просто чтобы создавать технологии, нужно создавать компании. Разрыв шаблона номер раз. Они его спрашивают: а что такое команда Илона Маска? Как вы инвестируете в человеческий капитал? Он даже не понимает вопроса, заданного на гладком вроде бы английском языке. Нет в его картине мира такой формулы, как «инвестировать в человеческий капитал», и не было никогда; это наша отечественная приблуда из языка «глубинной ВШЭ». Разрыв шаблона номер два. Дальше он говорит: цель создания бизнеса — это решить какую-то значимую проблему, стоящую перед обществом. Причем в ситуации, когда такого решения еще нет, или оно есть, но плохое. Разрыв шаблона номер три: их-то учили, что бизнесы делаются ради прибыли, а проблема — это такой маркетинг: найти рыночную «боль» и т. п. https://www.rosbalt.ru/posts/2019/10/21/1808919.html
    • Ну обычно у  дешмани контроллер заряда это 1n4007, и резистор на 2,2 ома последовательно с батареей))
    • Блин, какая же офигенная баба на11:32! Такие только в СССР водились. Вступлю в её организацию завтра же. Да здравствует возвращённый СССР!
    • Компьютерные БП не любят неравномерного потребления по каналам питания. Сколько тока потребляет двигатель?
  • Покупай!

• Create New...