Jump to content

Recommended Posts

Доброго времени суток! Не знаю есть ли такая тема, не увидел по этому за повтор извините если что. В общем Соратники! Дело такое! Ищу не могу найти в этом интернете принципиальную схему инвертора FUBAG IN 133 код платы 63960IND5. подсобите. За ранее Благодарствую!!!!!!!

Если в нете нет - то свободно ее нет ... ищи клон ... да и не нужна она 1:1 зачастую ... что с инвертором? Может ему нужен просто МАСТЕР?

Вебинар «Решения Microchip и сервисы Microsoft для интернета вещей. Подключение устройств IoT к облачным сервисам Azure» (15.07.2021)

Приглашаем всех желающих 15 июля 2021 г. принять участие в бесплатном вебинаре, посвященном решениям Microchip и сервисам Microsoft для интернета вещей. На вебинаре будут рассмотрены наиболее перспективные решения Microchip, являющиеся своеобразными «кирпичиками» – готовыми узлами, из которых можно быстро собрать конечное устройство интернета вещей на базе микроконтроллеров и микропроцессоров производства Microchip. Особое внимание на вебинаре будет уделено облачным сервисам Microsoft для IoT.
Подробнее

Join the conversation

You are posting as a guest. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Similar Content

• By mr.Zed
      Добрый день!
      Необходим человек, который сможет изготовить 4 печатные платы(3 шт по одному шаблону, 1 шт по другому шаблону), для начала. Напечатать, покрыть маской, распаять все необходимые клеммные зажимы на плате (9 шт - на одной плате и 6 штук на второй плате).
      Есть проект в Sprint-Layout готовый к отправке исполнителю и печати, фото образцов, для понимания задачи см. ниже.
      Стоимость своей услуги предлагайте

• By Алексей Сорокин
      Знающие люди, пожалуйста подскажите!
      Я только учусь, сильно не пинайте!
      Собираю я значит линейный БП, в основе которого популярные микросхемы LM317 и LM337. Проект уже собран по схеме, прилагаемой ниже. Регулировка напряжения по обоим плечам происходит от нуля благодаря TL431. Так же имеется узел стабилизатора тока на основе полевика и  ОУ на LM358. Смысл вот в чем: когда узел стабилизатора тока не подключен к питанию(т. е. не подан + на 7805, которая питает ОУ), то регулировка напряжения происходит как и полагается от нуля на обоих плечах, но стоит подать + на 7805 то на отрицательном плече по отношению к "земле" появляются +0,5В, и при регулировке отрицательного плеча напряжение идет на убыль, проходит через ноль, а затем уже как положено уходит в минус. Подскажите что я сделал не так, почему это происходит и как исправить?
      Линейный БП.pdf
    • By Nicholas Fox
      Всем доброго времени суток.
      Попала в мои "золотые руки" плата от холодильника SAMSUNG DA41-00657A , после высокого напряжения в сети. Был выбит варистор и предохранитель и высоковольтная емкость по входу. Так же померла микруха top245pn. Поврежденные элементы заменил, остальную часть блока питания прозвонил-промерял. Все Ок. Но есть один элемент, который я вижу впервые. С виду похож на диод или супрессор, но не они это. Маркировки на нем нет, все глаза сломал. Элемент звонится как перемычка, насквозь, в обе стороны. Сопротивление нулевое. 
      Заинтересовался этим элементом, потому что на корпусе есть, толи скол, толи оплавился.
      В вложении прилепил его вид и фото платы где он стоял.  Так же в датащите на микруху , нашел похожую развязку БП(указал где искомый элемент стоит у меня на плате)
      У кого какие мысли что это ? 

• By IURI IASIBAS
      Всем привет, вопрос по схеме лабораторного блока питания на 3х транзисторах на схеме видно 3 разных транзистора , но вопрос вот в чём нет у меня таких. Но есть КТ819 можно ли использовать на всех трёх КТ819
    • By aleksandr.root
      Доброго времени суток!
      Прошу помощи у знающих в определении типа приёмника, это регенератор или сверхрегенератор? И почему это так?

• Create New...