Jump to content
Shunja

Задающий+модулятор.

Recommended Posts

Решил вспомнить молодость по новому.Собрано по Инету,опробовано в "фанерном"ВАРИАНТЕ.зАРАБОТАЛО!На TDA-модулятор.Выходной на 2-х 6П3С.Ua=850в.Ia=250ma.МКФ усилитель на КТ3102.Смещение на 6П3С -СТАБИЛИЗИРОВАННОЕ.

1501499605004_14.jpg

1501499935304_15.jpg

сканирование0001.jpg

сканирование0002.jpg

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Similar Content

• By ask
      Всем здоровья!
      Требуется сделать передатчик на частоте 13,56МГц. Никакой информации передавать он не будет, главное что бы было излучение на этой частоте.
      Что мне нужно:
      1. Схема 
      2. Список компонентов
      3. Количество витков на катушке.
      4. Диаметр проволоки.
      5. Питание от АКБ 18650 
      За работу предлагаю 500р. (перечисление на карту сбера).
      Предложения прошу в личку!
      ЗЫ. Пробовал собрать по схеме (в прикрепленном файле) - ничего не получилось. 

• By barracuda
      Привет форумчане! Собрал металлоискатель по прикрепленной схеме.. Вроде работает все нормально, за исключением генератора сигнала.. Никак не хочет запускаться.. Весь интернет перерыл и ничего толком не нашел.. Может кто собирал устройство по данной схеме и подскажет в чем может быть проблема.. Генератор на схеме нарисован красным цветом.. Может какая ошибка в схеме?
    • By Roman_msk
      Добрый день,
      хотел бы уточнить у профессионалов кто занимается Звучкой, актуален ли сейчас SPDIF как интерфейс как таковой или уже как рудимент ... никому не нужен?
      Есть возможность предложить как приемник DLR2150, передатчик DLT2150 модули для монтажа на плату, а также кабель 5м. или с любой под заказ длинной.
      Территориально - Москва, могу отправить почтой.
    • By olegovich22
      Не могу понять как посчитать мощность передатчика. Вот абстрактный передатчик имеет генератор модулятор усилитель и антенну. Антенна же по факту является  проволкой и так как она не соединена с землей по идее по ней ток не течет, следовательно мощность ноль. Поэтому и интересно узнать какой ток брать в расчет или какое сопротивление.
    • Guest Виталий
      By Guest Виталий
      Доброго времени суток!
      Делаю радиопередатчик на частоту 1 Ггц.
      Коллебательный контур собрать смогу легко (вычислил на онлайн-калькуляторе, что катушка индуктивности проводом 0.3мм на оправке диаметром 0.3 мм и 5 витков имеет очень маленькую индуктивность около 5нГн, а с конденсатором несколько пикофарад можно сделать контур на такую частоту). А вот транзистор не знаю какой взять. Всё буду делать по схеме трехточки на smd-деталях. В smd транзисторах разбираюсь очень плохо.
      Не подскажете, какой smd взять?
  • Create New...