Jump to content
Александр1962

Орбита МП-121 c фон в режиме ,Запись,

Recommended Posts

А как же самоудовлетворённое сознание?   ulibki-615.gif

Все-таки попробую ещё варианты. Если не получится, тогда хрен с ним.

Неужели этим никто не заморачивался?

Doctor_Holmes, всё-таки фон в наушниках победить удалось. 

Не совсем до конца, но теперь он стал еле слышим и не напрягает.

Если смотреть по осциллограмме, то примерно на 3/4 стал меньше.

В общем, результатом я очень доволен  :) 

Благодарю за подсказку!

Edited by e2-e4

В 31.03.2018 в 23:02, e2-e4 сказал:

Doctor_Holmes, всё-таки фон в наушниках победить удалось.

Не могли бы рассказать, что конкретно вы сделали для этого?

Вебинар STM32G0 – новый лидер бюджетных 32-битных микроконтроллеров от STMicroelectronics

Компания Компэл приглашает вас 25 сентября принять участие в вебинаре, который посвящен новому семейству микроконтроллеров STM32G0. Вебинар рассчитан на технических специалистов и тех, кто хорошо знаком с семейством STM32. На вебинаре будут освоены современные методы тестирования производительности микроконтроллеров на примере самых бюджетных 32-битных семейств общего назначения STM32G0 и STM32F0 и проведено их подробное сравнение.

Подробнее

2 часа назад, Chudovische сказал:

Не могли бы рассказать, что конкретно вы сделали для этого?

За неделю через меня проходит десятки различной техники.

Я даже не помню, что у меня в ремонте был такой аппарат, не говорю уже и о том, что там я с ним сделал.

Рад бы помочь, но извините, не помню.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• удалось решить ещё одну проблему !   усилитель при испытании прямоугольником на мощности  близкой к максимуму иногда самовозбуждался а проблема была до безобразия проста...в симе в настройках меандра  генератора сигналов была выставлена длительность фронта и спада импульсов  в 10 наносекунд ну и соответственно сигнал с такими фантастическими параметрами подавался прямиком на усь а это приводило к его перегрузу по оос со всеми бяками на выходе ...что присуще большинству умзч !   проблема решаема уже лет 60 как минимум  и в данном случае установкой  RC  фильтра на входе что  устраняет попадание на вход умзч  сигналов с частотами гораздо выше 20кгц ! эти фильтры есть на схемах всех нормальных усей... всё это разжовано в статьях о динамических искажениях но для чистоты эксперимента  пока в настройках  генератора  нужно   выставить  параметры меандра на 5 микросекунд   что уже  гораздо круче  реального даже теоретически  музыкального сигнала!!!
    • А вот куюшки! У нас в стране, заявительное право! Кем ты заявился по морскому праву- тем и будешь! А мы живём по континентальному. Хватит уже надеяться на доброго царя! Вот, посмотри, хотя я уже это ролик кидал раньше.  
    • Снижаю стоимость, цена за два блока 6500 руб. 
    • https://muzzila.ru/?song=Ой%2C+что+то+мы+засиделись%2C+братцы+(zaycev.net)
    • Давайте,ждем ваших законников и правоведов  
    • Дома буду попробую, спасибо. Уже понял это А вот это интересно, он в виде кода покажет?
  • Create New...