Jump to content

Recommended Posts

Добрый день! Ремонтирую IP камеру видеоналюдения LTV. На плате питания имеются микросхемы 6 ног с маркировкой IADME (SOT 23-6), которые, судя по всему, вышли из строя. Не подскажите что это за микросхемы? Где можно приобрести? Гугл вообще не слышал про такие компоненты...возможно они как то по другому называются?

Edited by FaBoSs

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Similar Content

• By Dima34
      Года выпуска 1988....
      С хранения, хранились в пластиковых боксах по 70 штук.
      В наличие 430+- штук (точное кол-во при покупке скажу)
      Продажа от 100 штук, при заборе всех разом можно уступить в цене.
      Цена за штуку 50 рублей.
      Отправлю почтой РФ за ваш счет, выйдет примерно 150-180 рублей 1й класс. Оплата на карту СБ, так же можете приехать и забрать в городе Волгограде.
      Если есть вопросы все в ЛС, по существу.
      Просьба свое мнение и пожелание высказывать в личных сообщениях не занимайтесь флудом в теме!

• By dommax
      Распродаю остатки радиодеталей.
      Для удобного поиска написал WEB страничку http://detali.syremo.com.ua/
      Количество может не совпадать. Пишите - отвечу. Договоримся...
      Отправляю только по Украине. Перед отправкой смогу сделать фото.
    • By kkvchel
      Интернет - магазин CHiP-74.RU. Продажа различных радиодеталей с доставкой по России. В Москве возможна встреча на станции метро (по договоренности). Оплата QIWI, Yandex.Деньги, б/н перевод, карта Visa/MasterCard. Ассортимент постоянно расширяется.
    • By straw
      В приоритете обмен на "стоячие" лампы. ИН-14, ИН-8-2, Z573 и подобные.
      Если действительно надо но на обмен нет то продажа.

Демонтаж КТ920, КТ922, КТ610

КТ117. Пара бу.

К544УД1, К544УД2 Есть паяные.

КП350

КП305

КП302

КП303 и несколько штучек КП307

КП103

КД922Б подобранные пятерки Три вскрывались, осталось по одному диоду. Остальные без следов. Если надо вскрою чтобы убедиться в наличии.

142ЕН6, 142ЕН3, 525ПС1, диоды тесла

ГИ305А туннельные диоды

164ЛА7 и непонятный стабилизатор бу.

Неизвестные варикапы. Можно померить емкость при необходимости. Думаю невелика ценность, пойдут бонусом куда-нибудь.

• By AleksB
      8-960-944-49-85
      Находится в Алтайском крае. г. Барнаул. По городу доставка бесплатна, при покупке от 1000р.
      Доставка в другие регионы ТК или курьером за счет покупателя.
      Много советских микросхем.
      Конденсаторы 166 наименований.
      Резисторы 400 наименований.
      Микросхемы 182 наименования.
      Предложу лучшую цену. Наличный / безналичный расчет. Все документы предоставляются.
      Оборудование новое.
      При оптовой покупке ОЧЕНЬ хороший торг.
      По запросу сделаю фото.

• Враг визжит - перевирают его видишь ли.  Нет не перевираю я тебя, а лишь обнажаю суть.  И да, я опять  ошибся, опять пеиеоценил твою , нет не личность, а душонку - не холоп ты, а холуй.   
    • Вам-бы, для просвещения, немножко по-гуглить, тогда  и узнали какая у них ( у улиток) двуполая любовь....может тоже станете специалистом.
    • Было бы интересно посмотреть, заранее спасибо! Видел схемы с индуктивным токовым делителем, но это не совсем то, что мне нужно. В моём случае тиристор включается один раз и остаётся включенным, пока не разрядится конденсатор. Поэтому в моём случае критично именно одновременное их открытие, чтоб допустимый пиковый ток распределился пускай и неравномерно, но хотя бы в пределах разброса вольт-амперных характеристик
    • Разницы в звуке не будет.@finn32    Так и не надо! .  А если (гулять так гулять) санкены в ВК - 2SA1694 - 2SC4467 !?  
    • Прошу прощения - может быть не в тему! Но раз уж здесь зашла речь о кнопочках... Не могу не поделиться Простая до глупости, надежная как танк, не требует дежурного питания. Работает непрерывно уже несколько лет во многих проектах. 
    • В питание с такими вопросами. Помимо трансформатора ещё кое-что понадобится.
    • Всем, доброго времени суток! Давно хотел хороший звук дома. Магазинный либо неоправданно дорого, либо не то пальто. По отзывам и описанию понравился данный усилитель. Но к сожалению, с электроникой на Вы и шепотом. Руки не совсем из жопы, но тут дело то серьёзное. Было принято решение заказать готовый комплект электроники. Но остался открытым один вопрос. Какой трансформатор для блока питания(трансформатор, мост, фильтр) ставить? Какое напряжение и ток должны быть на вторичных обмотках без нагрузки, для двух каналов? Нагрузка 8Ом 40(max 80)Ватт  p.s: прошу прощения, если задаю очевидный вопрос. Я правда перечитал всю эту ветку форума, да и не только. Но информации слишком много (включая флуд) и возможно я просто пропустил то что мне нужно. Пожалуйста, ткните носом.
  • Create New...