Jump to content
Yurka1978

Помогите с сигнализацией

Recommended Posts

Добрый день! 

Проблема в следующем: некоторые время назад приобрел автомобиль с установленным охранным комплексом smart code 911. Связь с предыдущим владельцем потеряна. Что можно сделать,что бы пользоваться всеми функциями комплекса? Я так понимаю,что только заменой сим карты не обойтись.

Заранее огромное спасибо!

Удачи!

Конденсаторы Panasonic. Часть 4. Полимеры – номенклатура

В заключительной, четвертой статье из цикла «Конденсаторы Panasonic» рассматриваются основные достоинства и особенности использования конденсаторов этого японского производителя на основе полимерной технологии. Главной конструктивной особенностью таких конденсаторов является полимерный материал, используемый в качестве проводящего слоя. Полимер обеспечивает конденсаторам высокую электрическую проводимость и пониженное эквивалентное сопротивление (ESR). Номинальная емкость и ESR отличается в данном случае высокой стабильностью во всем рабочем диапазоне температур. А повышенная емкость при низком ESR идеальна для решения задач шумоподавления и ограничения токовых паразитных импульсов в широком частотном диапазоне.

Читать статью

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Similar Content

• By anastasialashmanova
      Здравствуйте! Кто-нибудь сталкивался в работе с  модулями фирмы Quectel? Есть плата Quectel MC60 TE-A KIT  возможно ли работать с ней без отладочной платы GSMEVB-KIT?При подключении модуль выдает поток информации, полученный с GNSS, но он не отвечает на  АТ-команды, из-за чего это может быть? При подключении к RXD_EXT и TXD_EXT информация перестает приходить при переключении S102, а при подключении на GNSS_RXD и GNSS_TXD информация приходит постоянно.
      Вот как выглядит получаемая информация.
      $GNGGA,000419.095,,,,,0,0,,,M,,M,,*56
      $GPGSA,A,1,,,,,,,,,,,,,,,*1E
      $GLGSA,A,1,,,,,,,,,,,,,,,*02
      $GPGSV,1,1,00*79
      $GLGSV,1,1,00*65
      $GNGLL,,,,,000419.095,V,N*64
      $GNRMC,000420.095,V,,,,,0.00,0.00,060180,,,N*56
      $GNVTG,0.00,T,,M,0.00,N,0.00,K,N*2C
    • By WhiteManPrk
      Здравствуйте, собираю автосигнализацию с автозапуском на Arduino + GSM модулем. Набросал схему для контроля напряжения АКБ, ручника, педали тормоза и т.д. Столкнулся с проблемой, что при питании от блока питания 12В на резисторных делителях "плывет" сопротивление и соответственно неправильно работает. Может кто-нибудь сможет подсказать, как решить проблему.
      P.S. На разъеме J1: 1Pin - GND, 2Pin - 12V. Земля везде общая. Резисторные делители R1, R2 и R11, R12. Стабилитроны D3-D6 1N4733A на 5.1В.

• By Петрович15
      Добрый день.
      Помогите определить, что за сигнализация на фото. Была какая-то недорогая (Украина), программировалась с помощью СМС. Установлена года два назад.
      Потерялись контакты человека, что устанавливал, СМС мне приходят на телефон и также я знаю код от панели возле двери.
      Цель сменить номер, чтоб приходила СМС на другой номер.
      Никаких обозначений и названий я не нашел на самой коробке!
      Помогите пожалуйста!

• By Aven
      Находимся в поиске программиста на длительный проект.
      Что есть: плата на основе STM32F103 + SIM808 (используется GSM, GPS, Bluetooth) + GPIO
      Задача - заставить все это работать с сервером (сервер пишется).
      Подробности при личном общении.
      Желательно Ростов-на-Дону или Ростовская область.
      Связь через ЛС или почту Rough_ne(a)mail.ru.

• By Ven0mxz
      Здравствуйте уважаемые "мимопроходилы", а так же все кто решился все таки перейти в тему. К сути. На днях у меня появился сломанный мобильник с т.н "OC" Java. У меня сразу появилась идея переделать мобильник в "подобие" USB TV-тюнера с "экранчиком" на который можно будет выводить различную информацию, с, естественно докупкой вот такой "приблуды": RTL2832U и переделкой этой штуки для работы в паре с другими компонентами в мобилке. И в итоге я хотел бы у вас узнать, возможна такой "фокус" ? Или же я просто запарюсь с перепиской "OC" или настройкой антенны
    • Более менее разбирающемуся в приборчиках радиолюбителю и так знакомо, что резисторы в цепи шунта бывают кратны девятке. Там по схеме где то стоит 100 Ом, а шунтовые резисторы 0.9 , 9, 90, 900, 9к, и дальше. 
    • Только дошёл чтоли?
    • Да, плата одна и БП один, а вот сами усилители разведены отдельно и земли собираются отдельно на мекке конденсаторов БП.  Но это тема другого усилителя. Тут не актуально.  А то ведь могу приплести два ламповых фонокорретора, собирал недавно, навесником  Тоже тишина. 
    • В рамках расхламления продаю следующее: GSM/GPS+bluetooth модули SIM808, новые, в упаковке - 7шт, 400руб, шт. GPS антенны A25-4102920-AMT02 [GPS/GLONASS] - 11шт, цена 50р, шт. Понижающий DC-DC преобразователь на базе LM2596, новый в упаковке - 15шт., 50р, шт. Резисторы 0805, 10кОм, 5%, катушка 3000+ шт. - 350р. за все. Конденсаторы 0402-X7R-16V- 0.10uF (100nF) 10% MC02KTB160104 - катушка 9000+шт, 900руб за все. Отправка почтой по России.
    • Он Вам примерно прикинул кол-во того и того, точных цифр не существует и существовать не может. И это только первый, прикидочный, шаг. Это Вам в раздел "работа" и там, договорившись с исполнителем, Вы сможете определить   и что нибудь решить.
    • Так там у тебя плата одна, то бишь стерео. А в стерео пробоемы петель нет априори.
  • Покупай!

• Create New...