Jump to content
beshenyi

Куплю не рабочую автомагнитолу Alpine CDA 105Ri.

Recommended Posts

CDA-105Ri.jpg

Может у кого завалялся не рабочий аппарат.Можно без морды лица и привода.Купил бы за не дорого.

Вебинар "Разбор новых уникальных модулей FMAC и CORDIC в микроконтроллерах общего назначения STM32G4" (15.07.2020)

Компания КОМПЭЛ приглашает вас принять участие в вебинаре 15.07.2020, посвященном новому семейству микроконтроллеров общего назначения – STM32G4. Вебинар рассчитан на технических специалистов и тех, кто знаком с основами цифровой обработки сигналов. Мы разберем алгоритм работы CORDIC, а также рассмотрим пример создания цифрового фильтра на базе FMAC.

Зарегистрироваться на вебинар

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Similar Content

• By IgorNew
      Куплю КИТ или собранную плату ЦАПа  DYK DAC на PCM1794.
      Может быть у кого-то завалялся «долгострой» или уже ненужный комплект.
      AMANERO есть в наличии. Также есть часть комплектующих, но если нежелательно разбивать набор или плата уже в сборе, возьму полный комплект.
      Можно писать хоть в личку, хоть на почту:
      Почта для связи: igor08@mail.ru
    • By Toni_Stark
      Привет всем.Начал интересоваться электроникой какое то время назад. И вот наконец решил сделать что-то дельное. И сразу застопорился. Прошу помощи в опытных юзеров, подскажите как можно решить мою проблему. Проблема следующая. Есть автомагнитола, минималистическая, от Смарта. Захотел я вместо 3.5мм jack, приделать блютус модуль. Вход аукс сзади, там где cd ченджер должен подключатся. Питание вроде как можно взять с синего провода антенны, окей, питание есть. Но я хочу чтобы можно было управлять модулем, штатными кнопками.У тут собственно проблема. При выборе режима CD, на магнитоле, все нужные кнопки ничего не делают, и можно их использовать, без наложения одного функционала на другой. Проблема на фото. Я замерил напряжение на кнопках магнитолы, результаты на фото, и замерил напряжение на модуле. При нажатии кнопки на магнитоле, как и на модуле, напряжение падает до ноля. И собственно, я не понимаю что дальше должен делать с этой информацией. Собственно задача, такая : как прилепить кнопку PLAY с модуля блютуз, на нажатие правой крутилки(контакты вверху), PREV и NEXT на проворачивание правой крутилки соответсвено(три контакта внизу ). Ну и VOL+ и VOL-  и  MUTE на нижний ряд кнопок. Хотя это не обязательно. Спасибо большое.

• By Mad_1337
      Доброго времени суток знатоки, такое дело, сел с утра в машину, включил мафон, и заметил двух бесов, я их видел раньше, но раньше немного понажимав на панель, пооткидывая её у меня получалось их прогнать и на долго, а сейчас этот трюк не работает, направьте на путь истинный, может знает кто как решить эту головоломку? За помощь отблагодарю

• By mopss
      Все доброго времени суток. После долгого спора в профильной теме одно известно форума так и не нашел для себя внятного ответа.
      Имеется автомагнитола на Андроиде. В магнитоле по умолчанию был установлен максимально бюджетный усилитель (tda7388). Решив проапгрейдить, сразу заменил мс на мосфетную tda7850. По даташиту в обвязке нужно заменить только один конденсатор.(скрин прилагаю). Но все дело в том,что нужный конденсатор по размерам в 5 раз больше того который нужно выдернуть из платы. Собственно вопрос. Можно ли вывести конденсатор с номиналом 2200uF 50V наружу с помощью проводников? Сильно ли это отразиться на звуке? 

• By LemonTV
      Хочу научиться мастерству раскодировки автомагнитол. Имеется магнитола Volksvagen, магнитола не моя, владелец не знает, несколько раз был введен не верный код, повторный ввод кода возможен через час.
      http://codedradio.info/?i=bn&st=7+612+002+044
      Наименование: VW
      Модель: NAVIGATION LOWLINE MP3
      Защита: CODE 0000-1999
      Номер: 1K0 035 191D 7 612 002 044
      Производитель: BLAUPUNKT
      Процессор: D70F3079 + STA2052
      Память: M95320 smd + M25P10 smd
      Серийный номер: VWZ1Z2G7410210
      Есть дамп из флеш памяти M25P10, считать дамп из eeprom M95320, через программатор  CH341A не получается. (не знаю толком что выбрать в списке чипов (поиск чипа), пробывал методом тыка, но это  не увенчалось успехом.) 
      Собственно как раскодировать магнитолу?

• Create New...