Перейти к содержанию

Продам однотакт на 6П14П мощь 2х5,6 ватта


VSS

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, kt118 сказал:

Вы думаете я невидел даташита на лампу? Предприятия занижали их специально дабы не получать рекламации от потребителей, а еще был тройной запас при разработке деталей, его тоже нестоит сбрасывать со счетов.

Не верите попробуйте дать такой режим 6п14п, главное что бы анод в темноте не покраснел.

 умножать наверное  умеете: 305 на аноде ток на лампе 50 мА.

И то что вы превели неверная инфа, максимально рассеиваемая мощ 14 ватт (по даташиту). 

Но всеравно спасибо за Ваше мнение!

Изменено пользователем VSS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, СЕРСАР сказал:

Это гдеж ты такой прибор то отхватил Мастер, что аж 0,004 мВольта намерил?!! То нет даже компа со Шмелёвым, а то такие величины может намерить!!! Понятно теперь какая там у тебя U на U получается!

Уж не смешил бы тут грамотных людей своими Глупыми подсчётами и выкладками! И вот сколько наглости нужно иметь, чтобы со всеми тут спорить! И не стыдно совсем что полным дебилом здесь выглядишь?..

Я когда на этот форум зашёл, то боялся лишнее слово напечатать, а этому боятся даже минусов наставить! Чё испугались народ, таких наглецов учить нужно, а то они скоро других начнут учить, если рейтинг им вовремя не понизить!

Короче форумом ты ошибся, и не учи Отцов здесь Ибаста!

Отец! Так тебе наверное будет понятно:

Фон на уровне 0,004 В.

Какая у тебя UxU получается я вообще невидел, впрочем и не особо интересно.

 Ты, я вижу  себя приписываеш к Отцам и Гуру тут на форуме несущим службу за какие то рейтенги!? Смешно, получается тогда где то сидит господин "ПЖ" и твоя задача вовремя сказать "КУ" и за это тво рейтинг повыситься?

Так вот если бы ты действительно был нормальный "Отец" или старожил форума то увидем бы ошибочные данные каторые приводит опонет нестал бы хамить и срать, а указал на опечатку поправил бы, объяснил свою т.з. поинтересовался бы что и как, а так полным Дэбилом выглядишь ТЫ.

Я не гонюсь за плюсиками в рейтин не цель, это вам нужно вот и получайте, будите дальше хамить буду тавить минусы, касается всех!

Я не кому не хамил, в первом посте на все хамские нападки ответил достаточно дипломатично мягко, народ я вижу не успакаивается, дальше буду отвечать хамством на хамство, вижу принято тут так на форуме, очень жаль. Иди ибись дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

12 минуты назад, VSS сказал:

Я не кому не хамил, в первом посте на все хамские нападки ответил достаточно дипломатично мягко, народ я вижу не успакаивается, дальше буду отвечать хамством на хамство, вижу принято тут так на форуме, очень жаль. Иди ибись дальше.

а ты долго терпел, молодца!

"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

8 минут назад, atmicandr сказал:

а ты долго терпел, молодца!

Да это почти на каждом форуме так принято, видят по сообщения "новичек" и давай гнобить, все же себя уже старожилами считаю, а как сами первопостами были быстро забывают.

Я 100% уверен если бы у меня в профиле стояло 700 сообщений и 500 лайков, тема развивалась бы совсем в другом ключе!

Но в этом то и плюс, сразу видно ху есть ху и что из себя представляет ваш опонент.

Спасибо, Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

@VSS плюсую, однозначно плюсую

"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Trisector сказал:

Клоуны нужны во все времена.

Вот опять очередной Учитель выискался, наставил втихаря 8 минусов и счастлив до безумия, дай Бог тебе! продолжай дальше в том же духе, можешь прямо под этим постом 9 поставить.

Интересно при личной встречи что бы лепетал за свои поступки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм , вот тем то интернет и отличается от  подворотни , что в нем можно нести любую чушь и бред , не опасаясь , что могут и свет выключить и фотографию помять  хехе .. ....да и за базар отвечать не надо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Бездна сказал:

Хмм , вот тем то интернет и отличается от  подворотни , что в нем можно нести любую чушь и бред , не опасаясь , что могут и свет выключить и фотографию помять  хехе .. ....да и за базар отвечать не надо .

Да точно находясь за экраном компьютера и у себя дома под одеялом все смелые, как до дела - просто "пшик"!

Спасибо за поддержку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, VSS сказал:

Да это почти на каждом форуме так принято, видят по сообщения "новичек" и давай гнобить, все же себя уже старожилами считаю, а как сами первопостами были быстро забывают.

Я 100% уверен если бы у меня в профиле стояло 700 сообщений и 500 лайков, тема развивалась бы совсем в другом ключе!

Но в этом то и плюс, сразу видно ху есть ху и что из себя представляет ваш опонент.

Спасибо, Удачи!

Вот всё как раз наоборот! Ты новичёк, а начал гнобить здесь старожилов! Понаписал чуши сначала, и давай спорить, и в споре не стесняясь выражений! Нет бы написал, извините, обшибся, поправился, или поправьте люди добрые, вот тогда бы другое было отношение к новичку!

А то за минус, который тебе поставили за чушь беспросветную, то есть за Правду, за Истину -  гвоздь тебе - занозу!! Чтоб так и сяк и проклятья посыпал, ну не наглец, А?!..

А про то как я появился на этом форуме, и то же минусы ловил, но при этом как себя вёл, я уже написал выше.

Так что просто не смог пройти мимо! И чем больше ты тут будешь пререкатся и настаивать на том что все инженеры в СССР, и мы тут все безграмотные - не умеем мощность 1 тактного лампового усилителя с трансформаторным выходом посчитать, тем больше будешь минусов получать!

А делается это для того, чтобы люди - новички, зашедшие сюда за Правильным ответом на свои вопросы, не обращали внимание на таких Учёных Мастеров и Гуру как ТЫ! А то ведь Интернет и так большая помойка, а этот форум хотя бы не большое, но исключение из этого правила!

Сейчас это мой любимый форум, здесь больше всего Правды!.. А твоя не Правда нам не нужна! За это и минусы тебе! И кстати я бы не побоялся с тобой в тёмном переулке пересечься, так что не думай, что тут только изподтишка очкарики маленькие и жирные минусуют, по мне так ты больше минусов заслужил!.. Наоборот испугались наглеца, почитают и мимо, связываться не хотят!

Изменено пользователем СЕРСАР
ошибка
Скрытый текст

 

Не ругайтесь. Мы здесь не ради понтов, а чтобы помочь друг другу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, СЕРСАР сказал:

Это гдеж ты такой прибор то отхватил Мастер, что аж 0,004 мВольта намерил?!! То нет даже компа со Шмелёвым, а то такие величины может намерить!!! Понятно теперь какая там у тебя U на U получается!

Уж не смешил бы тут грамотных людей своими Глупыми подсчётами и выкладками! И вот сколько наглости нужно иметь, чтобы со всеми тут спорить! И не стыдно совсем что полным дебилом здесь выглядишь?..

Я когда на этот форум зашёл, то боялся лишнее слово напечатать, а этому боятся даже минусов наставить! Чё испугались народ, таких наглецов учить нужно, а то они скоро других начнут учить, если рейтинг им вовремя не понизить!

Короче форумом ты ошибся, и не учи Отцов здесь Ибаста!

Вы ничего не путаете?! Это первое Ваше сообщение в Моей теме, гнобить и срать мнп начали именно вы!

Вы сабя причисляете тут к старожилам (хотя сами и не являетесь таковым) Отцом которого тут чему то кто то учит, вы загнались уже совсем!

Если бы вы хоть каплю уважали данный форум, присутсвующих здесь, неважно от их статуса, и почитали за честь вести себя в соответсвии сПравилами форума то знали бы что пыхтя здесь на меня вы нарушали п.10, п.30, п.31 Правил вашего любимого форума!

Как это понимать?

Продолжайте и дальше, у меня сложилось устойчивое мнение о вашем камплексе неполноценности.

Изменено пользователем VSS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, СЕРСАР сказал:

Я 100% уверен если бы у меня в профиле стояло 700 сообщений и 500 лайков, тема развивалась бы совсем в другом ключе!

А вот я на 100% уверен, что если бы у тебя было 700 сообщений, и 500 лайков, то этой бы темы у тебя просто не было бы!

Просто не могло бы быть у такого Опытного и умудрённого таким долгим опытом общения с Умными людьми такой Глупой темы!..

Скрытый текст

 

Не ругайтесь. Мы здесь не ради понтов, а чтобы помочь друг другу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, СЕРСАР сказал:

А вот я на 100% уверен, что если бы у тебя было 700 сообщений, и 500 лайков, то этой бы темы у тебя просто не было бы!

Просто не могло бы быть у такого Опытного и умудрённого таким долгим опытом общения с Умными людьми такой Глупой темы!..

В чем для вас заключается глупость темы?

То что корпус никому не нравиться это понятно, "на вкус и цвет все радиодетали разные".

Все данные по напряжению, току на лампах, выходной мощности я привел! Не согласны обоснуйте почему, не так мерял?, расскажите как надо. 

Вы же почти все за исключением срете и срете кто круче. Один дятел аж 8 минусов в теме наставил, видимо тоже на правила форума срать хотел и радуется этому, "ай я молодец" учит меня как надо себя вести, видимо на своём примере.

Если вы думаете что после таких выходок я подожму хвост и тихо буду сидеть в углу ошибаетесь, на каждое хамство я теперь буду отвечать темже!  Я не вы, не боюсь лишнее слово (по делу) напечатать и минусы ваши меня не пугаю, ставьте раз считаете нужными, к сожалению я немогу репутацию раздавать, я бы вам еще поставил, за то что не можите ни чего толком объяснить и противопоставиь моим измерениям.

Вот вам измерения по фону ЛК и ПК соответсвенно.

 

 

20171112_122947.jpg

20171112_123134.jpg

20171112_122710.jpg

Изменено пользователем VSS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, kt118 сказал:

Вот более точный даташит.

Обратите внимание что наибольшие допустимые ток катода 65-60 мА, мощность анода 14 Вт при напряжении анода 300 в.

 

20171112_182705.jpg

20171112_182735.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ФСР он к гнату: шаг влево-а пральна ? шаг вправо-ай..ай о чё делать\а как?

А тут смотри как раздухарился,и мерять то он умеет,и даташиты то он внемлет, и огрызатся  умеет(каков учитель,таков и ученик...)

На ФСР стыдно что-ли такое продавать ?

2017-11-12_221237.thumb.png.431f48f5951b96a219a417761f49374f.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ PANDOS Я вам не мешаю корпуса с помойки продавать и вы не лезьте сюда, ваше мнение для вас бесценно, но только для вас.

 

@TLY А что плохого в том что при сборке данного УНЧ я прибегал к помощи специалистов в этой области, обращался за консультацией? Или на этом форуме это запрещено? что всячески подвергается троллингу.

Вы сами то хоть чем то помогли? суешь только нос куда не просят.

Видимо какой аватар такой и хозяйн. Привет!

Видео специально для вас чтобы не утруждались поиском, могу еще ссылки с форумов подсказать где "засвечен" УНЧ

 

Изменено пользователем VSS
Редакция
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, VSS сказал:

Вы сами то хоть чем то помогли? суешь только нос куда не просят.

А ты просил ? После шутливого совета-найти желающих донести его до... манеры твои сразу подсказали где искать хвост.

Куда и что совать-мне твоё разрешение не нужно,.

Вот только после твоего хамства-желающих тебе помогать вряд-ли найдётся.

---

А по поводу твоего поведения здесь и "там" -прочтёшь в личке.

Изменено пользователем TLY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дабы далее не вызавать ненавить друг к другу давайте на этой ноте закончим тему.

Всех благодарю за высказанное личное мнение. Мы вселично несем ответсвенность за сказаннное и наши посты дают более чем исчерпывающую оценку и характеризуют их правообладателя.

Отдельное спасибо тем форуменчанам что  поддержали + в постах и словом л/с. Всего доброго удачи, с уважением Сергей!

Прошу администрацию закрыть ТЕМУ!

Изменено пользователем VSS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...