Jump to content
Sign in to follow this  
Ocelot

диоды 2д520а

Recommended Posts

Изготовление 2-х слойных плат от 2$, а 4-х слойных от 5$!

Быстрое изготовление прототипа платы всего за 24 часа! Прямая доставка с нашей фабрики!

Смотрите видео о фабрике JLCPCB: https://youtu.be/_XCznQFV-Mw

Посетите первую электронную выставку JLCPCB https://jlcpcb.com/E-exhibition чтобы получить купоны и выиграть iPhone 12, 3D-принтер и так далее...

Внимание! Ocelot мошенник! Будьте внимательны!

1 февраля оплатил покупку, прошла неделя, ответа до сих пор нет. На сайте появляется.

Вебинар «Практическое использование TrustZone в STM32L5»(10.12.2020)

Приглашаем на вебинар, посвященный экосистеме безопасности и возможностях, которые появились у разработчиков благодаря новой технологии TrustZone в микроконтроллерах STM32L5. Программа рассчитана на технических специалистов и тех, кто уже знаком с основами защиты ПО в STM32.

Подробнее

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

• Попался вот такой мИГБТ модуль..ни как понять не могу там 2 транзистора или один.. фото  vs-70mt060wsp.pdf
    • Ок. Буду пробовать. Одно реле будет коммутировать лампу 500w, другое вентилятор примерно 30 ватт.... Нужны разные номиналы RC для них или одинаковые? Вот нашел CBB22 115J 400v - пойдет такой для лампы и резистор МЛТ-2 39R? Еще есть К73-9 несколько штук, но я так понял они не пойдут.... вроде до 100в
    • Всем привет! Тойота 1996 г.в. Я не электрик, но если не сложно, помогите решить задачу. Toyota 1996 г. Собрал тахометр на ардуинке, сигнал беру с приборки до обработки (прямо с винта крепления тахометра к основной плате), от пика до пика ~ 50В, осцилку прилагаю, все работает корректно, но при параллельном подключении штатный тахометр не показывает обороты. Как решить? P.S. Pc817 вход через резистор 330 Ом. Вместо оптопары с триггером шмидта, выбрал обычную.   Спасибо.  
    • Да, всё верно. Там мизер получается. Особенно если нагрузка сама по себе условно мощная. Да. Я использую те, что в цепях помехоподавления БП стоят. Главное на рабочее напряжение не меньше чем 400 Вольт.
    • Проверь предохранитель или обратись к тому кто понимает в электронике.
    • Ну для начала с проверки исправности питающего провода и предохранителя (-ей). Если не поможет, то обратиться за помощью к кому-то более опытному, кто имел дело именно с проигрывателями пластинок, чтобы не испортить аппарат. Самому для начала это не самый простой вариант, у проигрывателей пластинок есть свои особенности. Вот ещё видео одно   
    • Частично собрал, работают.

• Модуль усилителя звука PAM8403

• Create New...