Jump to content
Нехром

Расчёт нихромовой спирали

Recommended Posts

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Я создал тему в Вакансия и разовая работа, пока тишина. На счет сервиса, если посоветуете проверенный в Москве, почему бы и нет
    • У большинства обывателей на бытовом уровне сознания срабатывает рефлекс парности: два провода всегда подразумевают втыкивание в две дырочки. При этом электрические розетки имеют неоспоримый приоритет перед радиотрансляционными и телефонными в силу своей повсеместной распространенности.
    • Уважаемый @zeconir , проблему решил аппаратно корректировкой смещения средней точки джойстика.
    • Я все понимаю про геморрой - просто на hdd от винта так удобно все крепить! Да и блестит хорошо)  Шаговый и обычный dc весьма хорошо генерирует, да.  А тут уже собрано)  Там схема звезда. В принципе, такая мега схема получается, кодовое название "троллейбус из буханки".  Что делать с выводами обмоток 2 и 3?    Или вообще 1 и 2 подключить?) да, кстати, напряжение больше получилось. Что с остальными хвостами сделать
    • Добрый день! Подскажите, пожалуйста, мой модуль отображается в HM10 Bluetooth Serial Lite и успешно подключается, но не отображается в настройках iPhone Bluetooth. Отображается только, когда подключен (наименование устройства JDY-10-v2.4) Когда соединение закрыто, то JDY-10-v2.4 нет в списке устройств в настройках iPhone Bluetooth.
    • И зачем весь этот геморрой, если поставив соответствующий моторчик, можно получить желаемое без головной боли. Я брату во флюгер на даче поставил моторчик от фена (с магнитным статором), так даже при не очень сильном ветре можно не включать ночью свет, если надо выйти во двор. Белый двухкристальный 2-ваттный светодиод на 700 мА.
    • Согласен. Поэтому уже давно практически перестал участвовать в работе форумов....По части апокиздеть я предочитаю другие, не технические ресурсы..И кстати..то, что предлагаю я , форуму мешать не будет. Для любителей апокиздеть здесь вполне достаточно других разделов..
  • Create New...