Перейти к содержанию

Конкурс! Три спектроанализатора Arinst SSA-TG LC. Участвуют все!


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Falconist сказал:

Так вот, чтобы подвести черту под бухтением "детолюбов", выставляю в качестве приза осциллограф С1-81. Для руководителей кружков. Конкретный НУЖНЫЙ аппарат для конкретных детей. Как мне достался "на шару", так и отдаю дальше. Поскольку у самого - два с половиной осциллографа (один подлежит небольшому ремонту).

Б/у, но рабочий, только со шнуром питания но без щупов. Такой новый стоит 43 999 руб. (18 479 грн.)

Реальное фото реального аппарата выложу завтра. Доставку не гарантирую. 18 кГ почтой - многовато, да и шанс получить "корпус с битыми деталями внутри" - слишком велик. Самовывоз. Хоть в Антарктиду.

Под "бухтением"?
Михалыч, а Вы для начала спросите у того же Маленича, во сколько ему обошлась посылка из Беларуси?
Ни во сколько! Если только Российские какие препоны не играли.

Я совершенно для получателя (всё за мой счет) отправил посылку в пару кило в адрес Армавира.
И Вы мне теперь будете ткнуть, что я корыстен в своих целях?

Вы, к примеру, осциллограф на несколько кило предлагаете самовывозом либо с оплатой почты. Мило, отдаете все же. Даром. А я не спрашивал, сколько стоит пересыл. Отправил, и все тут. 
И что, и после этого бодаться будем?

Ну, извините!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, mvkarp сказал:

посылку в пару кило

Я отправлял по 8...10 кило.

3 минуты назад, mvkarp сказал:

бодаться будем?

 

Просят - не откажи. Не просят - не навязывайся!

Простота хуже воровства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Falconist сказал:

Я отправлял по 8...10 кило.

 

1 час назад, Falconist сказал:

бодаться будем?

Не указано вс Вашей стороны - за чей счет?
Я отправлял ВСЕ за свой счет.
Получателю - только поучить.

Вы так же действовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

27 минут назад, Крашер сказал:

Чё Вам ещё нужно? 

Мне от Вас ничего не нужно. Вы ведете себя как истеричка на базаре.

 

27 минут назад, Крашер сказал:

Ещё несколько раз напихать мне минусов в репу? Вы уже многажды это сделали

Хде мои Вам минуса? Бред какой- то.

 

27 минут назад, Крашер сказал:

Уличить меня в торгашестве - ??

КМК Вы не в адеквате, уважаемый. Проспитесь и поменьше спирту. Может потом прочтете и дойдет что- нить до сознания.

Вы занимаетесь не оффтопом, а как раз форменной демагогией, привлекая ненужное внимание к своей персоне. И изначально, кстати, всю болтологию здесь развели Вы. Сейчас это уже не важно, т.к. конкурс закончился и мы убежали от темы. 

27 минут назад, Крашер сказал:

Я просто за свой счёт могу переслать на благое дело. В РАДИОКРУЖОК

Ну так Вам же нужны доказательства того, что им будут пользоваться дети. Т.е. детям раз в неделю нужно будет присылать Вам фото прибора и составлять отчеты по его использованию. Иначе Вы расцените как нецелевое использование прибора и потребуете его обратно. Так получается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

14 минуты назад, 856856 сказал:

знакомого радиокружок-то на дому вроде..а не в здании с вывеской "Радиокружок

Та не, он обычный аматор. Крашер таким не высылает, только самовынос. Но не за тыщу или цветы с чеколатом, а за горючку. Когда она кончается, Константин впадает в ярость и люто ненавидит финна. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

1 час назад, finn32 сказал:

Ну так Вам же нужны доказательства того, что им будут пользоваться дети.

@finn32 , ну-у-у?

Или вера в людей перестала действовать?

 

И так в последнее время редко посещаю форум. Но коль даже @finn32 по поводу альтруизма имеет вопросы, так, извините, мне здесь - только изредка.
Увы. :(

:bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня секретов нет, слушайте детишки... :)

3 часа назад, Крашер сказал:

влёгкую отдам в ЛЮБОЙ радиокружок один из самых примитивных осциллографов - С1-94. В заводской коробке, практически не "пользованный". 

Если только буду уверен, что им будут пользоваться именно дети, желающие приобщиться к этому миру.

 

2 часа назад, Крашер сказал:

Меня смущает другое... - Воспитанники "от Маленича", что, вообще вне зоны действия сети? 

Где "От них" темы - вопросы-отчёты? 

Крашеру нужны отчеты. И никаких гвоздей! :)

Т.е. никаких осциллографов без отчетов.

-Это вам не это!

-Понятно...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, 856856 сказал:

Дайте Крашеру адрес вашего знакомого, пусть он пере ... 

Если бы я имел желание первому встречному барыге отдать - мне было-бы проще на запчасти разобрать или до помойки донести...

А так - он у меня лежит: 

5a4a9fde407d6_2018-01-0123_49_15.thumb.jpg.455b8d9e98cfa6a7b6d7623fb35a39be.jpg

Каши не просит. 

Маленичу - ... уж извините, вот не верю. 

Тема чуть не с 2014-го года и, мля, руководитель кружка НИ разу не показал воспитанникам ГДЕ о их достижениях кто-то может почитать...

Это как - (повторяюсь) - табу на запрет или полный игно?

Или руководитель за ... зомби детей держит? 

Чёрт, опровергните хоть кто и что... 

20 минут назад, finn32 сказал:

Хде мои Вам минуса? Бред какой- то.

Очень люблю Высоцкого... Токарева. Ахматову и не только... 

Цитата

Запомни, сука, я злопамятный, Подохнешь - крест поставлю каменный.

- Это из песни тракториста от Вилли. 

И я Вас - несмотря на многократные смены аватарок запомнил. 

Я не буду сейчас поднимать всю историю, где и мення по морде били...  - но, Ваше поведение тогда было удручающим... 


При опьянении организм считает, что близок к смерти, и инстинктивно стремится к продолжению рода.

Сегодня, в 9 утра, после тяжёлой и продолжительной болезни - не приходя в сознание... госдума приступила к работе. 

 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, 856856 сказал:

Ведь Маленич, обнаружив такое недоверие, о существовании которго он доселе даже не подозревал, вполне может это сделать.

Если он сам - не поверю

ВСЯ его тема "заточена" и залочена под него... 

Я более склонен поверить, что на протяжении нескольких лет чел.... давя на жалость добивался преференций и бонусов.

Злой я. Сталкивался с подобной подлостью. 

Изменено пользователем Крашер

При опьянении организм считает, что близок к смерти, и инстинктивно стремится к продолжению рода.

Сегодня, в 9 утра, после тяжёлой и продолжительной болезни - не приходя в сознание... госдума приступила к работе. 

 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Крашер сказал:

но, Ваше поведение тогда было удручающим

Мне помнится, что Вы меня некогда хвалили и говорили, что я и еще несколько человек на форуме суть нормальные люди, как раз единственные, кто Вас тогда не мордовал. А теперь у Вас чтой- то то в голове перевернулось, и все наоборот? 

Интересный Вы персонаж, однако. :)

По всей видимости Вы и тогда были и сейчас остаетесь очередным форумным неадекватом, типа Лазертока, Маркуса и еще пары личностей, с нарушенной логикой, причинно- следственными связями и гипертрофированным ЧСВ.

Вы хоть бы читали, что Вам пишут оппоненты, а не кидались аки бык на препону. Строить с Вами диалоги не получается, потому, видимо, реакция большинства на Ваши опусы и была соответствующей.

Нормальный человек так не скажет.

22 минуты назад, Крашер сказал:

И я Вас - несмотря на многократные смены аватарок запомнил

Вот еще 

25 минут назад, Крашер сказал:

табу на запрет

Переведёте? :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@856856 Мне не нужен ни характер ни объём...

В теме от него - нет ни одного упоминания того или иного парнишки-девчонки, что могли-бы быть зарегистрированными на сайте и так или иначе подтвердить или опровергнуть (в чём ещё более сомневаюсь) всё написанное ихним "руководителем"... 

Смахивает на тоталитарныйт контроль... ТОТАЛЬНЫЙ контроль. 

3 минуты назад, finn32 сказал:
27 минут назад, Крашер сказал:

табу на запрет

Переведёте? :)

Пять баллов за "найденный косяк" ;) 

Но вот про табу на запрет - ... видимо-невидимо, Вам недоступно... IQ видимо не позволяет. Сорри. 


При опьянении организм считает, что близок к смерти, и инстинктивно стремится к продолжению рода.

Сегодня, в 9 утра, после тяжёлой и продолжительной болезни - не приходя в сознание... госдума приступила к работе. 

 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@finn32 , в конечном итоге  - STEN50 - сделал ДЛЯ форума в миллион раз больше чем Вы.

И, если-бы награда нашла Вас - это был-бы полный "корпоративный сговор". 

Люди проголосовали так, как этого я добивался... ;)  

Хотел этого кто или нет - мне уже до фени. Я - своего добился. 

Именно к Вам - вот реально, БЕЗ уважения. Крашер. 

Скрытый текст

В УНЧ Вы может и больший опыт имеете, но вот в РАДИО - Вы ЛОХ.

И, такой прибор Вам - это "в пику" ЛЮБОМУ РАДИОКРУЖКУ.

Тогда как любая тема от СТЕН-а - с массой информации - подтверждённой РЕАЛЬНЫМИ замерами - только в пользу. 

 

Изменено пользователем Крашер

При опьянении организм считает, что близок к смерти, и инстинктивно стремится к продолжению рода.

Сегодня, в 9 утра, после тяжёлой и продолжительной болезни - не приходя в сознание... госдума приступила к работе. 

 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Крашер сказал:

Люди проголосовали так, как этого я добивался

Я ж говорю- неадекват. :)

С гипертрофированым ЧСВ.

Грешно смеятся над больными людьми. (с) Потому не буду. И комментировать пустопорожний бред Вашего воспаленного мозга- тоже.

Конкретно Ваше уважение яйца выеденного не стОит. Это так, к слову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, finn32 сказал:

Грешно смеятся над больными

 

7 минут назад, finn32 сказал:

Конкретно Ваше уважение яйца выеденного не стОит.

Очинно жаль, что Вы этого не придерживались три-четыре года назад. 

И, уж не знаю почему - но усиленно гадили и гадили мне. 

Ну что-ж, как аукнется, так и откликнется. Уважаемый Вы НАШ... Творческих Вам Успехов!!! :drinks:

 

Заметьте :excl: - я ВООБЩЕ перестал обращать внимание на минусующую меня БЕСТОЛОЧЬ. Я им просто потом всё припомню. :blush::drinks::friends:

В общем, с Новым Годом усех! :drinks:

Изменено пользователем Крашер

При опьянении организм считает, что близок к смерти, и инстинктивно стремится к продолжению рода.

Сегодня, в 9 утра, после тяжёлой и продолжительной болезни - не приходя в сознание... госдума приступила к работе. 

 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Крашер сказал:

но усиленно гадили и гадили мне

Еще раз Вам говорю: Вы бредите. Мне до Вас фиолетово, как до того забора. Гадить кому- то не имею привычки, а всегда скажу в глаза, за что меня некоторые тут и не любят. Тем более гадить ЛИЧНО ВАМ у меня не было ни повода, ни желания. Да и сейчас нет, все это Ваши досужие домыслы. Но, если Вам так приятно думать, то извольте. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Крашер сказал:

в конечном итоге  - STEN50

Мля,писец!!!Ну выиграл СТЭН50,второй прибор отдать Финну!!!Че вас всех так жаба душит?Про детей вспомнили.А,вы у руководителей кружков спросили,имеют ли они представление о данном приборе,да и вообще,детям он  нужен?Нет в программе обучения настройки тв тюнеров,и подобного оборудования работающего на СВЧ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Крашер сказал:

И, уж не знаю почему - но усиленно гадили и гадили мне. 

Специально посмотрел Ваши посты от двенадцатого года и младше. Ни одного минуса от меня. Так что Вы, батенька, тот еще мирдверьмяч.^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Serjmaster сказал:

Мля,писец!!!Ну выиграл СТЭН50,второй прибор отдать Финну!!!Че вас всех так жаба душит?Про детей вспомнили.А,вы у руководителей кружков спросили,имеют ли они представление о данном приборе,да и вообще,детям он  нужен

Во первых - даже завуалированный мат приравнивается к мату. 

Во вторых - перечитайте ПРАВИЛА форума, условия ТЕМЫ и ... похмелитесь. 

В третьих - и в конце-концов... 

Если-бы прибор разыгрывался среди радиолюбительских кружков - об этом было-бы указано.

Конкурс проводился среди РАДИОЛЮБИТЕЛЕЙ. 


При опьянении организм считает, что близок к смерти, и инстинктивно стремится к продолжению рода.

Сегодня, в 9 утра, после тяжёлой и продолжительной болезни - не приходя в сознание... госдума приступила к работе. 

 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Крашер сказал:

Во вторых - перечитайте ПРАВИЛА форума, условия ТЕМЫ и ... похмелитесь. 

Если опохмелюсь,начну такой бред нести-мало не покажется!!!Не в Вашу сторону сказано(вообщем).Тему пора закрыть,а до сих пор косточки перемывают!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, 856856 сказал:

Нужно перенести тему в Курилку и там продолжать.

А,при переносе как лучше,все цитировать,или выборочно?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя.... Тему закрываю . 


При опьянении организм считает, что близок к смерти, и инстинктивно стремится к продолжению рода.

Сегодня, в 9 утра, после тяжёлой и продолжительной болезни - не приходя в сознание... госдума приступила к работе. 

 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, 856856 сказал:

Ты вот тоже принял участие, не прошёл мимо.

Я тута человечек мааленький,кой мне оно надобно ихние розыгрыши безделушек.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...