Jump to content

Recommended Posts

- Номинальная выходная мощность 2х350 Вт, 4 Ом и 2х200 Вт, 8 Ом
- Не линейные искажения при 2/3 от максимальной мощности: 0,03% (примерные)
- Чувствительность 1200 мВ
- Входное сопротивление 22 кОм
- Коэффициент демпфирования 580
- Класс усилителя: АВ
- Тип усилителя: транзисторный
- Питает усилитель тороидальный трансформатор 650 Вт
- Общая емкость конденсаторов в питании: 140000 мкФ
- Питается от сети: 200-250 В
- Высококачественные винтовые акустические треминалы и RCA-разъемы;
- Выключатель с фиксацией на передней панели
- Регулятор громкости ALPS, селектор / переключатель на 4 входа (через реле), качественные терминалы АС и RCA
- Защита АС + задержка подключения АС, контроль сопротивления АС, защита от перегрева усилителя
- Подсветка ручек на передней панели.
- На передней панели установлен качественный светодиодный спектроанализатор звука, отключаемый.
- Размеры (ШхГхВ): 430х480х168 мм
- вес 22 кг

Цена: 90000 руб.

Больше фото здесь.

01.JPG

02.JPG

03.JPG

04.JPG

06.JPG

07.JPG

09.JPG

11.JPG

12.JPG

19.JPG

@BARS_ Как раз таки если реальные адекватные указывать, то исходя из затраченных трудочасов (3 месяца) - стоимость должна составлять минимум раза в 2 выше!

а про себестоимость тут... собственно и в первом посте ссылка есть...

Изготовление 2-х слойных плат от 2$, а 4-х слойных от 5$!

Быстрое изготовление прототипа платы всего за 24 часа! Прямая доставка с нашей фабрики!

Смотрите видео о фабрике JLCPCB: https://youtu.be/_XCznQFV-Mw

Посетите первую электронную выставку JLCPCB https://jlcpcb.com/E-exhibition чтобы получить купоны и выиграть iPhone 12, 3D-принтер и так далее...

фрезеровка, потом виброшлифмашинкой дорабатывал.

22 минуты назад, FRLS1 сказал:

за 90 тысяч его наверно не продать

я не спешу))

IMG_6466.JPG

IMG_6468.JPG

Высокая надежность SiC! Как они этого добились?

За несколько лет кропотливых исследований и совершенствования технологии компания Infineon смогла довести показатели надежности и стабильности параметров высоковольтных и быстродействующих карбид-кремниевых транзисторов линейки CoolSiC практически до уровня их кремниевых собратьев.

Подробнее

BARS_ эта тема не по изготовлению, а по продаже, так что отдохни несколько дней. За сколько человек хочет, за столько и продаёт. Не нравится - проходим мимо и не задерживаемся  ...

__https://www.youtube.com/watch?v=e3Lg40UK25s

Вебинар «Практическое использование TrustZone в STM32L5»(10.12.2020)

Приглашаем на вебинар, посвященный экосистеме безопасности и возможностях, которые появились у разработчиков благодаря новой технологии TrustZone в микроконтроллерах STM32L5. Программа рассчитана на технических специалистов и тех, кто уже знаком с основами защиты ПО в STM32.

Подробнее

Снижена цена на AC/DC и DC/DC преобразователи Mornsun в Компэл!

Компэл и компания Mornsun снизили цены на преобразователи AC/DC-преобразователи семейств LS и LDE. По привлекательной цене также предлагаются DC/DC-преобразователи изолированных семейств поколений R2 и R3 различного конструктивного исполнения.

Подробнее

@Денис Поляков А что вас не устраивает?

Собственно вот: 

5a23e7cf7e63f_.thumb.png.9dcdf91473a641946095aeb5eec65173.png

Да и я всегда для Ум класса АВ считаю так, что мощность трансформатора = выходной мощности УМ.

Для нетерпеливых сообщаю: раздел для объявлений! Все личные мнения по поводу мощности, класса усилителя, стоимости, типа саморезов в корпусе и т.д. оставляйте автору в личной переписке. Здесь такие сообщения будут удаляться, а их авторы получат штрафные баллы в соответствии с Правилами форума.

А кто где флудил? Мне вот например интересно почитать мнение форумчан кто что думает о товаре, так что это полезная инфа и читаю с удовольствием. Позволяет выделить полезную информацию. А сидеть в личке шушукаться не есть гуд.

Edited by Oxford

@Oxford инфа о товаре и флуд - разные вещи. Флуд согласно правилам форума был удален. ;)

Кстати усилитель стабильно работает почти каждый день.Бывает и 300гдн нагружаю, когда соседи не против ))

Edited by DJ_ANDREY

Шикарно получилось, приятно смотреть на творения людей с прямыми руками и головой.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Что с питанием?   Что так ?
    • Поможет BoardView  файлы здесь, но не бесплатно,хотя 10 руб за нужный файл,-"бесплатно" http:/сервискомп-анна.рф/forums/forums/схемы-материнских-плат-для-стационарных-ПК.169. Прога здесь https://besplatnye-programmy.com/raznoe-sistema/1337-prosmotr-shem-materinskih-plat-boardview.html А как этим пользоваться   
    • Даладна, Натали и Линкс на деталях из тумбочки? Тумбочки явно не нищеснские с тл072, кт502 и ксе350. Уже бухтел что только кит УМ по схеме N_XP приблизительно как весь ВП (вместе с корпусом, бп и радиатороми) ну или комплект ОУ как "засыпаные" платы ВП. У Линкса на эти деньги разве что пару пустых плат купишь и без блэкгейтов, ничиконов и др пафосных это не уже Линкс. 
    • Зачем аппетит людям портить?  
    • Всем доброго времени суток!  И так, вскрытие показало: резистор  R8 (100 Ом,  1 Вт) обугленный и расколотый. Конденсатор С3 ( 100 nF,   450 V  ) - без видимых повреждений.  Прежде чем менять конденсаторы С2 и С2а, по рекомендации Sova 1, заменил сгоревший резистор R8. Впаял резистор 100 Ом,  2 Вт. При включении регулятора в сеть он сгорел за долю секунды. Что может быть? Резистор выпаял, двигатель работает. Может конденсатор который я поставил не предназначен для работы в цепи переменного напряжения?  По буквенноцифровой маркировке конденсатор 100 nF, 450 V  и что за точка возле буквы U?  Конденсаторы С2 и С2а не менял, нужно разобраться с цепочкой  R8, C3.   А может её вообще убрать из схемы?  Что Вы скажите на это, Sova 1?
    • Есть зеленый,Можно из него сделать преобразователь на 12/ 220 , примерно на 1000-1500 ватт? Посоветуйте схему СПС.

• Набор датчиков для Arduino, 37 шт.

• Similar Content

• By Странный
      Собирал в учебно-экспериментальных целях усь на двух каскадах, и вёл он себя хорошо. Так хорошо,что решил я его доделать до чего-то вменяемого. Из-за высокого выходного сопротивления толку было от него мало, и решил я дать ему повторитель с источником тока в качестве нагрузочного чтобы снизить влияние на каскад до него (на схеме в красной рамке). И началась какая-то шляпа - усь начал возбуждаться на низких частотах,гудеть на десятках Гц. Питание в норме, фильтрация питания в норме, если подать на вход сигнал то гул пропадает и работает нормально, если замкнуть накоротко вход - тоже, но без сигнала начинается жужжание. Менял монтаж, пересобирал на более аккуратной плате, дорабатывал первые два каскада, снижал общее усиление, но вот жужжит и всё тут! Как может выходной каскад, тупо повторитель, так навернуть схему?

• By Vitaliy L
      Помогите с проблемой.При подаче сигнала сгорели резисторы 47 Ом.Без входного сигнала ничего не сгорало, реле защиты динамиков срабатывало.Заменил резисторы,при включении опять сгорели,но теперь сразу и без входного сигнала. Схему именно такой платы найти не могу.Подскажите куда копать.

• By Андрій Оверчук
      Здраствуйте, вопщем появилась проблема с музыкальным центром technics 760, центр имеет трехполосную акустику, 2 большых колонки, 2 обемного звучания и центральную. В большых колонках по три динамика (нч, сч и вч) и на каждый канал своя пара провода, в последнее время при включении центра перестал включатса вч динамик в левой колонке,иногда могут и в обеих колонках, после нескольких включений-выключений апарата он включается, но ето только в стерео режиме, в режымах surraund и pro logic, когда включаютса все остальные колонки всё работает, вчем может быть проблема? При включении апарата или переключения режымов surraund, pro logic, stereo внутри блока усилителя слышно как релюшки щелкают, может в них проблема?

• By ATACC
      Всем здоровья , пришла мне как-то идея собственноручно изобразить что-то вроде блютуз колонки . Изначально вопрос мне показался несложным , заказал 6 аккумуляторов 18650 , плату бмс , блок питания 12.6 на 2 Ампера . Два усилителя тра3110 (ибо руки кривые)  , а также два блютуз модуля (с питанием 5в). В наличии были два разных МР3 модуля (с блютуз) тоже по 5 вольт . Вот из этого всего нужно было попробовать сваять крутую блютуз колонку - перед сыном хвастаться ). Аккумуляторы собрал в блок и подключил к бмс , с этим проблем не возникло . Один МР3 модуль спалил из-за переполюсовки - он оказался без защиты от таких как я . Второй неисправный изначально , при подачи питания - через несколько секунд гаснет экран . Вобщем остались только блютуз модули , один из них я и подключил к усилителю . Проблем не было пока питание было раздельным , но запитавшись от одного блока с усилителем - появился адский фоновый шум , так я узнал о существовании "земляной петли" и методов борьбы с этим явлением . Мною было дополнительно заказано два понижающих преобразователя (причину почему два - уже указывал) с гальванической развязкой ,  с 12 до 5 вольт . Но пока ждал , беда пришла со стороны усилителя - при включении питания , звук либо совсем не появляется либо работает какое-то время (обычно 2-3 секунды , иногда дольше) и выключается , при этом светодиод продолжает весело гореть . Данное явление происходит с обоими усилителями . Вот собственно в этом и состоит вопрос - где я накосячил ? Ведь не может это быть заводским браком сразу на двух платах , тем более сначала они нормально работали . Для питания пробовал блок аккумуляторов , блок питания 12,6 вольт 2а (заказывал на Али) , блок питания от древнего ноутбука 12в 2а . 

• By snak84
      Помогите со схеой.
      Сделал схему усилителя 5.1 и печатную плату, но есть сомнения в их правельности.
      Изготовление платы хочу заказать у китайцов, но так как я раньше усилители не собирал есть сомнения в правельности моей схемы разводки.

Front.svgBack.svg

Подскажите какие ошибки я допустил в схеме.
  • Create New...