Jump to content
Solomon Kane

Усилитель

Recommended Posts

Здравствуйте, подскажите, что в схеме не так? не усиливает сигнал почему-то и транзисторы выключены

Снимок.JPG

Edited by Solomon Kane

Исток VT2 соедини с истоком VT1,а не со стоком,как сейчас.

Не можешь-научим! Не хочешь-не надо!P.S. А достанешь-заБАНят!

Решительный шаг вперёд-как правило результат хорошего пинка сзади.

Не тратьте силы, возьмите молоток побольше!

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Конечно существуют. Например, на ОУ. Могут быть очень точными, выпрямляют переменное напряжение абсолютно без "падения напряжения". Такие называются "прецезионные". Применяются, например, в тестерах для измерения переменного напряжения.
    • Это глядя кого считать народом. Если, к примеру, местные элиты, то почему бы и не посчитаться? Очевидно, что митинги и шествия в Хабаровске будут продолжаться до выборов их нового губернатора, они и обеспечат требуемый местными элитами компромисс в итогах голосования.
    • Да фигня это все, кто считался с народом? Когда? Пусть ходят ,кричат, кому это надо? А фургал -обычный бандюк и сидеть ему долго,если не вздёрнут в камере
    • Значит ещё рано по годам про норм пенсию или работаешь. Чсем остпльным к этой ,тобой тзвученооф добавляют из госбюджета до минимальной. Просчитывал, сесед на пенсию вышел, плакал, плакал, получает как и ты,но сам ипешник , автомойка и эту пенсию в день зарабатывает
    • Я злобный гадкий гад. Извините, что не предупреждал - сам только что узнал. Ее уже выгнал.
    • То что было то и начертал, тебе так всё это задело , на егэ тебя надо , а то злой ты чтото Или может у тебя велосипеда нет?а
  • Similar Content

• By aleksandr.root
      Доброго времени суток!
      Подскажите, пожалуйста. Есть схема усилителя (прикреплена к сообщению), она, как я понимаю, для двуполярного источника питания. Я хочу использовать для неё однополярный источник питания. Достаточно ли для этого сделать резисторами искусственную среднюю точку на входе, как для операционных усилителей? Вариант, как переделать, тоже прикреплён к этому сообщению. Самого усилителя пока нет, только готовлюсь собрать, когда время будет.

• By Рафаэль Курбанов
      Добрый день.
      Подскажите пожалуйста схему или может есть готовое решение по усилителю.
      Колонки 2*110 Вт, 3 Ом.
      Сабвуфер 1*180 Вт, 8 Ом.
      Спасибо.
    • Guest Arnost
      By Guest Arnost
      Имеется схема усилителя на полевом транзисторе. На вход подается меандр, на выходе инвертированый и усиленный сигнал. Сигнал на выходе смещен по напряжению и с увеличенной амплитудой. При анализе спектра на графике выходного сигнала в нулевой частоте есть скачек, во всем другом они отличаются только амплитудой. Вопрос: что это за скачек такой? И от чего он появился?

• Guest Adler
      By Guest Adler
      Есть схема усилителя звука, стоит вопрос, в каких точно местах схемы может повлиять на работу паразитная индуктивность от плохого проводника. И какие помехи возникают от плохой земли? Конкретно в каком месте.

• By Федор Завялик
      Доброго дня всем. Спалил на плате управления 3D принтером выводы для управления вентиляторами охлаждения. Отнес в ремонт, там поменяли транзисторы, все заработало, но не так как надо. Ремонтник сказал, что надо менять операционный усилитель, но почему то за подбор сам не взялся. Вроде как важно, чтобы только первые цифры (2171А) совпадали, остальное не важно (как мне сказали в одном магазине радиодеталей). Буду благодарен за помощь.
      P.S. Паять не собираюсь, в электронике не разбираюсь-моя задача купить, отнести чтобы починили, и оно работало

Что то задачу не уточнил: нужно подобрать аналогичный, но не могу разобраться, какой подойдет.
  • Create New...