Jump to content

Recommended Posts

Характеристики:Перепрограммируемое постоянное ЗУ с электрической сменой информации, информационная емкость 1024 16-разрядных 
Состояние:б/у
Имеются 3 штуки:
1.С доками и коробкой
2.С доками и коробкой
3.без доков и коробки
5000р за штуку.
г.С-Пб

DUjQoVfsewE.jpg

eoXllj5pot0.jpg

JQVGP1YFr_A.jpg

pE5zyVrvpcQ.jpg

qvBZajKdFRA.jpg

Tsb0clPPX28.jpg

Edited by Nolke

Пра-пра-прабабушка флешек. :D

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Изготовление 2-х слойных плат от 2$, а 4-х слойных от 5$!

Быстрое изготовление прототипа платы всего за 24 часа! Прямая доставка с нашей фабрики!

Смотрите видео о фабрике JLCPCB: https://youtu.be/_XCznQFV-Mw

Посетите первую электронную выставку JLCPCB https://jlcpcb.com/E-exhibition чтобы получить купоны и выиграть iPhone 12, 3D-принтер и так далее...

Здесь такие музейные экспонаты мало толку продавать, аудитория немного не та. На ZX-PK надо или подобных ресурсах, где любители старинных компьютеров тусуются.

Edited by Dr. West

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Вебинар «Параметры выше, цена ниже. Обновление в линейке AC/DC- и DC/DC-преобразователей MORNSUN» (26.01.2021)

Приглашаем 26 января на бесплатный вебинар, посвящённый преимуществам и отличиям новых источников питания и DC/DC-преобразователей Mornsun. На вебинаре будут рассмотрены изолированные и неизолированные DC/DC-преобразователи последнего, четвертого, поколения (R4) и компактные модульные источники питания второго и третьего поколений (семейства LS/R3 и LD/R2) на плату. Рассмотрим новую группу продукции – встраиваемые источники питания в кожухе.

Подробнее

Осторожнее с этим продаваном.
Он этот товар уже один раз на Полигоне призраков продал. Мы с ним договорились что он ко мне подъедет и привезет первые два пункта по 2тр.
Потом на том форуме он пропал, свои сообщения потер и выставил товар тут по в 2,5 раза большей цене.

Жулик - он на любом форуме жулик

3 hours ago, Dr. West said:

На ZX-PK надо или подобных ресурсах

На маркете ZX-PK строго с регистрацией, там такое жульничество не прокатывает

Вебинар "Новый BlueNRG-LP с Bluetooth 5.2 и Long Range — волшебная палочка разработчика IoT" (04/02/2021)

Приглашаем 4 февраля на бесплатный вебинар о BlueNRG-LP - новом программируемом чипе SoC STMicroelectronics. На вебинаре будут детально рассмотрены новые возможности, особенности подключения, аппаратные и программные средства для разработки, а также практические примеры работы с микросхемой.

Подробнее

Вообще жесть. Продаван под новым ником (как на этом форуме) написал что прошлая продажа была не его.
Только вот незадача, он забыл перед этим IP адрес сменить...... ;-)

Плата STEVAL-IDB011V1 – тестируем идеи на новом BLE 5.2-чипе BlueNRG-LP

Новая система на кристалле BlueNRG-LP производства STMicroelectronics предназначена для устройств интернета вещей(IoT ) и не только, отвечает стандарту BLE 5.2 и поддерживает MESH-сети. Микросхема содержит малопотребляющий MCU Cortex-M0+. Отладка STEVAL-IDB011V1 позволит сэкономить время на разработку новых устройств.

Подробнее

3 часа назад, dk_spb сказал:

Вообще жесть. Продаван под новым ником (как на этом форуме) написал что прошлая продажа была не его.
Только вот незадача, он забыл перед этим IP адрес сменить...... ;-)

Вы и дальше будете писать не по теме?

Почему? То что продавец пытается разводить покупателей  - это вполне по теме.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Ну автор же написал, что нашел какие-то готовые контроллёры с нужными функциями. И просит лишь гарантий от нас, что всё это у него будет работать. 
    • С языком сейчас вообще нет проблем. Хром имеет встроенный переводчик по умолчанию. Т.к. чешский язык структурно аналогичен русскому, переводит очень хорошо. Для Мозиллы и прочих есть плагины.
    • Если нужно однозначное программирование закат и рассвет по своей программе, нужен МК , его самостоятельно сдплать никак не сможешь ибо  Диоды хоть с блошинного рынка, верить написанному можно, если сам веришь что пишут менегеры. Брать можно и в китае(я брал,беру, устраивает три копейки кучка), но снижая ток на 20-25% от заявленного продавцом. Охлаждение в данном случае да, понадобится  и чем больше ток, больше радиатор.есть где то на форуме уже тема  о подсветке , вроде и с шим, но не точно.  Как решить с светодиодами? Показать их картинку например, а питание, можно ограничить и резистором, но если вы хотите шимить(регулировать уровень ) то все там и можно решить . Контроллер по утру и вечеру если на МК как раз всё это и решит, но кто его вам сделает, в раздел работа дорожка вам, самому никак это не сделать. Можно взять контроллер от умного дома , там есть типа будильника с функцией расссвета , но лучше заказать лично под свои хотелки. Америка конечно большая, есть всё, почему именно там?    Думаю у вас где то рядом всё есть, поискать надо...  
    • @colorad Спасибо изучу эти исходники. Надеюсь получится перенести из них эти скрипты для 16 командной системы. Смотрел этот сайт долго и несколько раз, но я так и не нашёл более систем дистанционного управления кроме тех что были в самом начале. Видимо сказывается незнание языка. Сложно искать что то на таких сайтах. И да спасибо за подсказку с инверсией попробую сделать.
    • D1 на плате сгорел в уголь. Правда, не совсем понятно, зачем он вообще там стоит, если блок питания выдаёт постоянку. Сгореть мог из -за замыкания в гирлянде, например, или просто так. Попробовать заменить на обычный диод,  Судя по тому, что на саму гирлянду идёт всего два провода, есть подозрение, что микросхема контроллёра ещё и меняла полярность подаваемого на гирлянду тока. Т.е., без контроллёра полноценно запитать гирлянду не получится. Но это неточно и надо проверять.
    • Вообще должен быть технологический запас. Но у китайцев бывает, как это говориться, "он есть, но он отрицательный". Я бы просто последовательно стабилитроном отнял несколько вольт для уверенности. Теоретически можно и резистором, но тогда считать нужно.

• Сервоприводы SG90

• Similar Content

• By Сергей Горковенко
      Помогите пожалуйста ответить на вопрос. Каково назначение каждого блокировочного элемента в схеме?
      Вопрос.docx
    • By alex2431
      Требуется схемотехнически (не принципиально, где) реализовать подсчёт e^x, где х – число 6 бит с плавающей точкой без знака.
      Схема может быть не интерактивной (просто по ГОСТу) или в Multisim, например.

e^x раскладывается в ряд Маклорена, нужны первые 3 члена: 1 + (x^2 / 2) + (x^3 / 6)
      То есть:
      имеется шестибитное число x без знака с плавающей точкой возвести его во 2-ую и 3-ю степень поделить 2-ю степень на 2!=2 поделить 3-ю степень на 3!=6 сложить полученное В итоге получится сумма ряда 3-х членов: 1 + x + x^2/2! + x^3/3!
    • By СЮТ
      Привет, форумчане! Хочу попросить совета у акул радиоэлектроники. Вообщем, мне нужно ввести генератор(максимально стабильный генератор с LC контуром)  в такое положение, чтобы генерации не было, но при малейшем стороннем влиянии с частотой LC контура начиналась генерация. Может кто подскажет схему, и то как лучше её в это состояние ввести, буду очень благодарен. Пока из схем что мне понравились есть:

• By Ваня Жуковський
      Я в элекронике и цепях ноль.Схемы не понимаю.Мои однукурсники уже что-то измеряют мультиметром а я никак не пойму что к чему.Проблема в том что меня не было в первом месяце учебы.Не понимаю цепи и электронику.Можете посоветовать книги и курсы?И как начать.Буду очень признателен.
    • Guest Содик
      By Guest Содик
      Добрый день! Уважаемые элетроншики. У меня такая проблема:  Я установил светодиодное информационное табло через выключатели. Расстояние между таблом и кнопок около 80 метров. Светодиоды работают на 12 VDC. Подключил блок питание на 10 Ампер. Кабель сетевой использовал. Вот эти светодиоды горят мутно не ярко. Что делать? 
  • Create New...