Jump to content

Recommended Posts

Сервер Arbyte sr1500  3000 руб отправлю тК

Память 2 GB (4 x 512)
2 x  SATA - 250 GB
процессор 1

shtov 005.jpg

shtov 006.jpg

Edited by alexk122

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Ультразвуковой испаритель, для DIY увлажнителя воздуха или генератора тумана

• Similar Content

• By norD-13
      Подскажите где можно купить SATA разъем для перепайки на SSD в Москве в ВАО, СВАО. 

• Guest Виталий
      By Guest Виталий
      Доброе время суток!
      Я не знаю где вопрос задать так как по серверах вообще мало кто понимает.Ну я полный чайник в этом деле и ну по серверах по аппаратной части вообще ничего не понимаю. Я планирую по дешевке накупить несколько серверов и сдать их в аренду и заработать. Но среди моих знакомых никто ничего по серверах не знает. И в гугле ничего не нашел кроме  как купить чей-то VPS/VDS сервер.
      Мне надо создать веб-хостинг как например
      http://zzz.com.ua/
      http://ho.ua
      http://ucoz.net
      Я посчитал и получилось, что по цене 47 грн в месяц за 10 Гб места на диске можно заработать один новый сервер, так как в каждом новом сервере есть как минимум 300 гигабайт места, т.е. 1410 грн в месяц. А если размещать хостинг на дополнительных (внешних) дисках, то можно заработать до 14000 грн на терабайтах места. Единственная проблема - налоги, которые я наверное платить не буду
      Но для веб-хостинга надо быстрый интернет (до гигабита в секунду на одну сетевуху, а сетевух может бьть много), хороший процессор и много ОЗУ. Как вариант Б/У сервер HP Proliant DL360 G5 (64 Гб ОЗУ), но в нем только 4 жестких диска по 300 гигабайт и скорость интернета маленькая. Узнал, что для хостинга применяют BL (Блейд) серверы. Но какой купить?
      Бюджет (максимальный) - 40 000 грн.
      Помогите какой сервер купить ну не один а несколько и бу чтобы подешевле.
    • By Alexandr Florenko
      Всем привет.
      Имеется старый hdd от ноутбука.
      Хочу через его же родную плату запустить двигатель.
      Источник питания есть, как его правильно подключить ?
      Смотрел SATA распайку( см вложения).
      Учитывая тот факт, что он потребляет 5v, я так понимаю мне нужно подключить + на один из (7, 8, 9) номеров контакта, и мину на один из (4, 5, 6, 10, 11, 12) номера контактов?
      Или на все контакты распаять?

Если что, поправьте.
      Спасибо!

З.Ы. запитать хочу сразу на на плате

• By SergeySS
      Здравствуйте! Я в свой ноут DELL припаял разъём m.2 благо имелось под него место , подключив к этому разъёму ssd m.2 я не обнаружил его в биосе  , думал что ssd не рабочий , хотел его выкинуть другу , но у друга на компе он заработал, стал разбираться почему не работает у меня, увидел что на плате не хватает конденсаторов по RX TX, можно ли поставить перемычки за место них? Как я понял они играют защитную роль от статики. Может ли такая простецкая доработка навредить ssd? На ssd есть конденсаторы по линиям rx tx 4 шт. Откуда можно снять такие конденсаторы? Я видел похожие на платах с интерфейсом сата.

• By Vladimir_Novikov
      Потребовалось мне сделать переходник для HDD. Было куплено десяток разъемов... Разрезал чтобы припаять одну сторону к плате, а тут тебе на... Алюминиевые провода.
      Конечна такой разъем жить будет не долго...

• Create New...