Jump to content
Pin

Светящееся RGB лого

Recommended Posts

@Dr. West , Нужно чтобы был прямоугольник равномерно засвеченый цветом светодиода...

Edited by Pin

6 часов назад, Dr. West сказал:

Если имеете в виду молочный, для вывесок, 

Не-е, это специальный и довольно не дешёвый материал, так и называется "акрил для торцевой подсветки", если рекламщики с производством, а не приёмщики заказов, думаю, обрезочек выделят.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• @TIMIK74 Давно известно капли для носа- не антибактериальное а сосудорасширяющее. Эффект кратковременный но организм привыкает и чем дольше пользуешься каплями тем меньше защитная реакция организма. Уже не один мильён народу давно и постоянно "финансирует" изготовителей всяких там "для нос" и т.п.
    • @ART_ME я в 6-м классе болел бронхитом, за 21 день было сделано 70 уколов, в том числе сильный антибиотик "тетролеан" насколько помню. а сейчас полный аут, 7 дней и финиш, ну сказать - все уничтожено.
    • 2N7002K не пробьётся. Схема уравнивания потенциалов рекомендованная компанией Weller. EC2002_p46.pdf
    • Пошёл пятый день карантина ...  
    • Я месяц тому назад 20 шт тинек 2313 от Алика ну почти выкинул - при попытке прошивки точно такая же ошибка. Купил в интернет магазине (тот, который очень дорогой и его имя нельзя называть) - все прошились на ура. До аликовских все руки с молотком не доходят - есть подозрение, что либо пустая пласмаска с выводами, либо отбраковка от какого то производства с прошитыми фьюзами.
    • Аналогично, конец января - начало февраля, температура 40, помогал только ибупрофен в лошадиных дозах. 
  • Create New...