Перейти к содержанию

Помогите изменить схему


TeraVolt

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, TeraVolt сказал:

правду говорю. ну правда отдаю за батарейки 100 грн...

Можно и 1000грн отдать за батарейку, если в результате её использования в жучке, ты сможешь узнать где лежат полмиллиона. В других случаях, как при настройке, так и при прослушке себя самого у себя дома, нужно использовать сетевой блок питания. Блок питания всегда делается в первую очередь, т.е. перед жучком и любым другим устройством.

Изменено пользователем noise
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

9 часов назад, TeraVolt сказал:

а почему у меня так выходит что я всегда только за батарейки отдаю 100 грн?

Все уже догадались, кроме тебя. Причину сказать, не обидишься?

Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организация питания на основе надежных литиевых аккумуляторов EVE и микросхем азиатского производства

Качественное и безопасное устройство, работающее от аккумулятора, должно учитывать его физические и химические свойства, профили заряда и разряда, их изменение во времени и под влиянием различных условий, таких как температура и ток нагрузки. Мы расскажем о литий-ионных аккумуляторных батареях EVE и нескольких решениях от различных китайских компаний, рекомендуемых для разработок приложений с использованием этих АКБ. Представленные в статье китайские аналоги помогут заменить продукцию западных брендов с оптимизацией цены без потери качества. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Только что, минздрав сказал:

Все уже догадались, кроме тебя.

Конечно догадались. Причина в том, что он покупает за эти деньги не одну батарейку: "..всегда только за батарейки отдаю 100 грн?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Нет, причина в другом. Но её обнародование даст теравольту формальное право подать жалобу администрации на грубое оскорбление и публичное унижение достоинства. Тем ничего не останется, кроме как наказать нарушителя. А оно нам надо?

Изменено пользователем Dr. West

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые аккумуляторы EVE Energy и решения для управления перезаряжаемыми источниками тока (материалы вебинара)

Опубликованы материалы вебинара Компэл, посвященного литиевым аккумуляторам EVE Energy и решениям для управления перезаряжаемыми источниками тока.

На вебинаре мы представили информацию не только по линейкам аккумуляторной продукции EVE, но и по решениям для управления ею, что поможет рассмотреть эти ХИТ в качестве дополнительной альтернативы для уже выпускающихся изделий. Также рассмотрели нюансы работы с производителем и сервисы, предоставляемые Компэл по данной продукции. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Только что, Dr. West сказал:

Тем ничего не останется, кроме как наказать нарушителя. А оно нам надо?

Не, не надо.. А то на форуме воцарится скукотища. Все весёлые и  креативные личности окажутся забаненными,  останутся только местные алкаши и убогие.

Изменено пользователем noise
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Неплохой такой "контингент" пасётся на форуме. Креативные, алкаши и убогие. ))

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, fant сказал:

Неплохой такой "контингент" пасётся на форуме.

Не.. ну а как ещё можно назвать контингент, который безвылазно сидит на форуме..? Я понимаю,  если кто-то пришёл на короткое время, что-то узнал, что-то обсудил.. ну  и свалил заниматься реальным делом в реальной жизни. Но сидеть круглосуточно и долбить тут клаву способен только вышуказанный контингент..имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А уж как назвать контингент, долбящий по клаве с нескольких аккаунтов по очереди, я даже и представить боюсь.:D

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Dr. West сказал:

долбоклавы

ДолбоклЮвы. То же, что долбодятлы.

Ладно, хватит флудить.

Просят - не откажи. Не просят - не навязывайся!

Простота хуже воровства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, noise сказал:

весёлые и  креативные ,... местные алкаши и убогие.

интересно, а себя вы к какой категории  относите?

Изменено пользователем v1ct0r

все гениальное просто. чем проще тем надежнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... Я тему создал чтобы помогли изменить тему.

И это. Не один я покупал батарейку аа за 45 грн шт., видел, что все покупатели покупают и ничего. И эти батарейки стоят 45 грн и через неделю работы их нет... А нормальные, хорошие, стоят от 150 грн за штуку. Ну не может быть, что все покупатели в магазине лохи.

В действительности неприятно, как бы там не было, когда создал тему и отвечают так что пара нормальных ответов.

Я нашёл кварц 14 мгц, 80 мгц. Какой из них взять? Ну если можно, вместо того, чтобы бросать тему в мусорку, можно оставить её здесь, без всякой ерунды.

Всё остальное пишите хоть страницами в скрытый текст. Весь флуд без скрытого текста - и нажму не одобряю. По правилам форума, очень правильно сделаю. Вы также можете нажимать не одобряю там, где я флудил. Всё чесно :)

Я хочу, чтобы меня воспринимали нормально. Ведь я действительно сделал уже пол схемы

Изменено пользователем TeraVolt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так тебя не было.. Ты свалил куда-то.. Если тему не поддерживать, то её могут запросто в корзину отправить. А что мы могли в неё писать, если от тебя  нет ни какой новой информации? Вот и старались, кто во что горазд, и не для себя как видишь.
ЗЫ: Вот тот, который 80 - у него основная частота 16 мгц. Её нужно умножить на 3, а потом на 2 и ты выйдешь на 96 мгц. Если сумеешь.

А можно умножить два раза на 3 и выйти на 144 мгц.

Изменено пользователем noise
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, что, обязательно искать где то по углам? Нужный кварц купить слабо что-ли? Хоть в том-же магазине, что ссылку выше давали. Он стоит копейки.

Изменено пользователем Dr. West

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, TeraVolt сказал:

нормальные, хорошие, стоят от 150 грн за штуку

Очередная ложь. Самые крутые батарейки ProCell на 9 В (профессиональные для радиомикрофонов) стОят всего 66 грн.

А "пальчики" АА - не более 25 грн.

Просят - не откажи. Не просят - не навязывайся!

Простота хуже воровства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытый текст

Не надо говорить уже о батарейках, я все детали уже достал

вот что я сделал:

5a325881537e8_2017-12-1412_00_56.thumb.jpg.870e1bc710ab2b2a96fdf6abdab49ee7.jpg

все точ в точ в точ как на схеме, не как на печатной плате, а наглядно. осталось припаять микрофон от наушников, конденсатор красного цвета и узч готов!

а дальше я вставил уже подстроечный конденсатор и думаю, какой коллебательный контур спаять. такой, как на схеме, или другой.

кстати, хотел еще спросить. на такой плате работать будет? это-пластиковая крышка от коробки, в качестве дорожок - фольга от экрана монитора (именно от экрана помех), толщина фольги которого огромная. брал очень много олова

1.thumb.jpg.561369f7cf4744f80615d528ec0c3798.jpg

этот экран, скажу чесно, покрываеться оловом очень плохо даже после зачистки. как видно на фото, я так и не смог покрыть оловом верхнюю дорожку справа, слева как то с огромным трудом покрыл.

ну поскольку плату травить я не буду, можно было бы дорожки наклеить. но у меня нет фольги, это, скорее всего лист меди, а не фольга. ну Вы поняли. это та медь, что обычно вокруг трансформаторов экранирует. ну и она такая толстая, что её нельзя приклеить.

прощу прощение от отклонения от основной темы, но меня интересует, заработает ли собран таким образом узч по схеме в начале темы и можно ли на этой плате монтировать остальную часть схемы?

не красивый вид ничего не значит - я сверху покрою этую схему сначала эпоксидкой, а потом пластиком и будет как на заводе микросхема - входит два провода и выходит один - антена. и всё. :) уже так делал, боюсь только что эпоксидка имеет проницаемость и заливка превратит схему в конденсатор с эпоксидным диэлектриком.

ну короче прошу скажите:

1. Можно ли сделать из этого красивую микросхему?

2. Умею ли я паять?

3. Будет ли это работать на такой плате?

4. Дайте, наконец, схему. Ну нарисуйте что ли... С кварцом 80мгц. Заранее очень благодарен! Ведь в меня обычно всё не выходит и буду рад если хоть такая конструкция выйдет! :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включаю паяльник. Буду паять дальше. А как дальше? Как узнать, что там, на выходе, звук есть или нет? Или припаять к компу? А вдруг он сгорит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюда сходи.

Кто сгорит? Паяльник?

Изменено пользователем Dr. West

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...