Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Понял, благодарю: значит не в том направлении думал. Ок, собираю тогда как есть, уже по месту будем смотреть, что и как корректировать.
    • лучше так, чем с Клиентки получится "глазунья" или СК-колбаса  ...
    • @Alex-007 И я про "горшочек". Извините, был не совсем конкретен
    • Какая из четырёх актрис? ( Алфёрова,Боярская,Вилкова и Арнтгольц.)  
    • Так и я не про панельку, а про "горшочек", в который она вставлялась. Уж очень странные концентрические риски. Хотя внутри тоже очень похоже на карболит (на втором рисунке).
    • Логично @Alex-007 Лежат у меня уже достаточно давно. Решил провести ревизию запчастей и стало интересно происхождение этого конструктива, вот и спросил, авось кто то знает... Панелька то я знаю, что октальная. Это чистой воды карболит, 3д принтер тут совсем не причем Вот, кстати, да, вполне вероятно, что это коммутационный разъем, спасибо за наводку @KRAB Супер! Большое спасибо за наводку, нашел! Телевизор ламповый + радиоприемник Ленинград.
    • Дроссель в идеале имеет нулевое сопротивление, поэтому на обоих его выводах будет одинаковое постоянное напряжение, а если добавить последовательно на выходе дросселя какие-то сопротивления, то вообще теряется смысл такого драйвера. Еще раз повторяю, выходной каскад в этой схеме работает с сеточными токами. То есть, в сетки выходных ламп надо "вдувать" 5...10 мА. Какие тут дополнительные сопротивления?!
  • Create New...