Jump to content
Tulen

PSpice модель от производителя

Recommended Posts

Здарова, ребят. Есть PSpice модель усилителя ADA4622, которую я скачал с сайта производителя. 

Есть след. вопросы:

1. Можно ли её в виде компонента вставить в OrCAD и Microcap

2. Если да - как это сделать? Модель имеет расширение .cir

3. Какие ещё САПРы поддерживают эти модели?

Flashback!

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Similar Content

• Guest Гриша
      By Guest Гриша
      На усилителе AD8129 для установки усиления используются дополнительные, не дифференциальные входы. При загрузке в Microcap его SPICE-модель выглядит, как обычный ОУ, без дополнительных входов, с КУ без обратной связи 200к. Откуда это может взяться? 
    • By Артем_Л
      Добрый день!
      До сих пар я худо-бедно моделировал схемы в Микрокапе, рисовал платы в Спринте, компоновал в корпус с помощью SolidWorks. Но это все как-то не по-людски...
      Подскажите пожалуйста программный пакет, позволяющий выполнить полный цикл разработки, моделирования и конструкторской проработки несложных устройств в одной среде. Желательно, чтобы он был доступен на просторах Интернета или бесплатно, или за гуманные деньги - я любитель, для души, так сказать,  и покупка за многие тысячи никогда себя не оправдает.
      Заранее благодарю!
    • Guest hsadik
      By Guest hsadik
      Здравствуйте. Имеется Mentor Graphics, только установил 14-дневную триал-версию, EE 2.4. Открываю PADS Designer, хочу открыть проект (или же создаю свой) происходит какая-то загрузка и все на этом заканчивается. По идее при открытии нового проекта должна открыться новая вкладка, но ничего не происходит. Start Page только остается доступным, соответственно ничего делать я и не могу.  

• By Tantan
      Здравствуйте! По предмету наноэлектроника задали построить схемы делителей напряжения в microcap, но как это сделать никто не объяснил. Внизу файл с заданиями, покажите пожалуйста как должна полностью выглядеть хотя бы первая схема. При попытках сделать самим, выходит все через одно место.

• By Nokinal
      Помогите, пожалуйста, построить схему в Оркаде на основе заданного выражения. Заранее спасибо.
    • С новыми инструментами,  новые загадки.
    • Глубоко в этом сУмневаемся, господин хороший наш! Бо Россия, в Вашем извращённом понятии, сейчас есть пропутинско быдло. Хаявший всё и вся, но ничего конкретно не предложивший, и даже КОТЁНОК, с его ретроградскими, дремучими заблуждениями, выглядит более убедительным. Да поймите же Вы, что нет ничего ни чёрного, нет ничего белого. Есть только оттенки серого. И для меня, моя родина, это страна, в которой жили и умирали многие и многие мои поколения. И были они и православные и совсем не православные, белые и красные, правые и левые, были разные, но все они и есть для меня-Родина. Ваша же позиция - это позиция "глубоко обиженного страуса" - всё тут плохо и все тут есть козлы. Для Вас: А что Вы, господин хороший наш, что Вы сделали, что бы.....(сложно подобрать слова)....изменить ситуацию к лучшему? Сидите тут, поливаете всех грязью, и превозносите самого себя до уровня БОГа? Вы даже не умете ни слушать не слышать! Отсутствие культуры общения. Я привёл ссылки на УКРАИНСКИЕ  первоисточники.   Поведение наших пропагандистских СМИ понятно - им за это бешеные бабки платят Или, всё же, это Ваши СМИ? Это высказывание просто копипостит фразу из советского мультика: "....у неё даже нет крылышек....у неё даже есть талия....какое убожЖжество!" Не Вам со мной тягаться, да пожалуйста: клац на пимпочку Вас в детстве учили отвечать за слова/поступки? Сильно в этом сУмненеваюсь!
    • у этой МС стоит еще внутренний стаб - поставь стабилитрон на 15 вольт 
    • Вот его краткие характеристики: Диммируемый драйвер светодиодный постоянного тока с плавным регулированием. Диммирование происходит засчет подачи регулирования напряжения на отдельном выходе диммера от 0 до 10В. Используется для питания светодиодов Подходит для подключения матрицы 30Вт, либо три цепочки по 8 - 12 х 1Вт Ток 900мА Выходное напряжение 25-36V Напряжение питания 85-265V
    • Надо же было тщательно разобраться. Судя по маркировке на плате, красный цифровая земля, экран (черный) +5В.  Это вилочка скорее всего не от этого разъема.
  • Create New...