Jump to content
Gleb HV

Расчёт параметров VTTC

Recommended Posts

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Собственно, вопрос такой: как рассчитать параметры ЛКТ? В особенности интересует гридлик.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• @BAFI В сырьевом "государстве" не может быть успешного бизнеса на сырье (для обычного человека). Максимум - это бизнес/услуги на обслуге тех, кто обеспечивает добычу и поставку сырья и обеспечивает общественный строй (и содействует)...
    • я не спец - за указание промахов - спасибо - при регулировки переменника он заработает как обычный шим - проблем с Т1 не заметил , 1 Ом шунта на мощность особо не повлиял - пробовал уменьшить - дал только отрицательный результат - схема специально заточена под сверловку плат этими двигателями - металл мне сверлить не нужно - и в автоматическом режиме бессмысленно , пробовал убрать Т1 - возможно чтот не учел - не вышло - но это реально - думаю - оптимизировать схему- можно- уже не стал - зацикливаться- времени просто особо нет - да и возможно есть вариант - что предложил - сделать даже лучше - на таймере - здесь выложил - то до чего пока дорос) и работает.
    • Хоть от USB кабеля оригинального телефона. Экран не забудь соединить с массой. Не припомню я, что бы в вебках были качественные кабеля, они или тонкие или непонятного качества. Может напряжения не хватает, 5 вольт есть? Или падает менее 4.6 В?
    • Не помогло) Простоял пол часа, потом за 5 минут 2 раза переключился, поставил конденсатор ан 10пф то же самое, 5 мин и опять переключился. Холодильник не включался в это время) отсоединил от сети 220, проверю будет ли в холостую так же переключаться, не имея рядом проводов 220в.
    • Да... Чувствую запали вы на неё...сильно.
    • @Dr. West Так в том то и дело что там не допускается выковольтные напряжения улица всё таки. И так слишком влажное место. Болото вокруг стоит. Мне итак пришлось порядочно вложится в самодельные герметичные лампы на 12 вольт, чтобы ничего не коротило. Да и блоки питания ставить смысла тоже не вижу потому как это всё равно идёт связь с той же высоковольтной сетью, а мне этого не нужно. Я хочу сохранить автономность этой сети. Всё уже годами оттачивалось и пришло к вполне уже хорошему варианту. Я постоянно модернизирую систему улучшаю качество. По мере возможности добавляю новые аккумуляторы. В этом году было докуплено четыре штуки.
    • Да, это верно. И дешевле и технологичнее. Но знать, что к чему бывает иногда не лишним. Особенно при ремонте.
  • Покупай!

• Create New...