Перейти к содержанию

6-канальный усилитель на базе ОМ2,5 + IRS2092


sima8520

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 230
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Отпиши потом какими номиналами укротил и на какой плате (NEMO или UDO или завод)

А лучше фото покажи, я люблю информативные посты с фото:D Читать иногда лень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Усё, победил ОМ2,5, снял честные 100Вт с канала, при этом напряжение на выходе ИИП устаканилось на уровне +-35В. На холостом +-40В

Теперь я понимаю почему при первых включениях напряжение завышено, прога Старичка считает выход под нагрузкой, поэтому, друзья, учитывайте это и не ругайтесь, что прога не правильно считает. Что вписали в нее, то и получайте!

Фото не буду показывать, т.к. осталось чуть чуть и проект завершен. Покажу итог, ждите, скоро, будет, итог, обещаю, только ждите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Это полностью законченный вид? на передней панели никаких  надписей/ рисунков не планируется? гравировку краской "позатирать"?

Изменено пользователем ZLOdeyB@sil@

Каждому своё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZLOdeyB@sil@ сказал:

Это полностью законченный вид?

да, затирать ничего не буду, надписей спереди сказали категорически не хотят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sima8520 По комплектухе комментить не вижу смысла, все аккуратно и красиво, не более... 

А по корпусу и - все супер!) Только передок бы "по-нормальному" зачистить и вообще шик. ;) 

По-поводу надписей "лево" и "право" на задней панели чет не понял... это фото так отзеркалилось либо косяк  ?)) ведь если смотреть спереди корпуса то все перепутано О_о

 

Изменено пользователем DJ_ANDREY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sima8520 Я конечно хз как "по госту", надо гуглить... но, ИМХО, должно быть наоборот )

Ведь в вашем случае и провода, идущие к АС будут пересекаться... вообщем не по-феншую, но это мое мнение...:)

Изменено пользователем DJ_ANDREY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю это не смертельно. Если бы ты не сказал, я бы никогда в жизни не подумал о правильности надписей этих

Как говорится, как вижу так и делаю. Оказалось лохонулся. Ну да ладно, должна же быть какая то изюминка у меня))))

Друзья, спасибо за приятные слова и оценки, очень приятно!:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Скрытый текст
В 02.02.2018 в 15:36, sima8520 сказал:

Пока да, по окончании проекта постараюсь выложить всё

Обещанного 2 года ждут? От балаболов 3, от начальства 5.........

 

Каждому своё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плата импульсника. На плате всё подписано

Что еще интересует?

IIP-500W_SG3525.lay6

1 час назад, ZLOdeyB@sil@ сказал:

Обещанного 2 года ждут?

Так написал будто я должен вам, неужели нельзя по людски написать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
В 17.04.2018 в 21:10, sima8520 сказал:

Плата импульсника. На плате всё подписано

Что еще интересует?

IIP-500W_SG3525.lay6

Так написал будто я должен вам, неужели нельзя по людски написать?

Доброго времени суток. Интересует  в Вашей плате назначение гнезд prot, bias, sd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PROT - выходное переменное напряжение с трансформатора на плату защиты АС. На плате АС свой выпрямитель и конденсаторы.

BIAS - для усилителя Д класса, там питание микросхемы относительно минусового плеча силового питания. На это место ставится перемычка. Но я ее не ставил. SD - вход для остановки ИИП при аварии. Подаем с платы усилителя сигнал когда какая то нештатная ситуация, постоянка, превышение тока или КЗ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...