Перейти к содержанию

приманка для рыбы


Рекомендуемые сообщения

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Я вот не пойму,.. по какой причине пара проходных дебилов поставили автору минусы? Разве они уже купили, проверили и поняли, что приманка не работает..? А может они просто обиделись, что автор не устроил для них писанину с ликбезом и со схемой прибора..? Так автору и не нужно никого образовывать, ему нужно продать товар тем, кто понимает, а не изгаляться перед любопытными трепачами, которые его никогда не купят. И в правилах, между прочим, чётко обозначена ответственность за неправомерное снижение рейтинга.

Изменено пользователем Патамушта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стопэ...я никому минусы не ставлю вообще никогда .Я просто спросил какой именно принцип в этой приманке .!!! По  крайней мере я знаю 4 принципа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Патамушта сказал:

Я вот не пойму,.. по какой причине пара проходных дебилов поставили автору минусы?

Наверное, потому, что данное сообщение оскорбило профессиональные чувства так называемых "проходных дебилов". Автор должен был понимать на какой ресурс он попал, что тут не сборище лохов и не форум домохозяек, которые с радостью отвалят шесть штук за коробочку, даже не герметичную с четырьмя проводами. А ещё автор должен был предвидеть, что сюда подтянутся зубры, и в лучшем случае вытрясут душу, а в худшем надерут задницу до красноты. Не так ли, господин соавтор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По хронологии.. Проходные дебилы не задали ни одного вопроса и даже не спросили о цене. Они сразу поставили минусы.  Цена появилась позже. Автор должен понимать только одно - что он попал на ресурс, где раздел продажи модерируется, и его права как продавца будут защищены. И автор вправе указать на приоритет общения в личке и может вообще не отвечать ни на какие вопросы в открытом доступе. Интересует товар, есть вопросы - пишите в личку. Если сходу дорого, нет схемы, автор не ответил,  или не разжевал, как вам сделать его  прибор , чтобы обскакать автора на сраной кобыле и продавать точно такой же, но уже не за 6, а за 3 тысячи.. то за это не нужно ставить минусы.

Изменено пользователем Патамушта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а к чему такая секретность? Как рыболову со стажем, и как представителю рыболовного клуба Башкортостан, обьясните как это работает? 

Если этот девайс подпадает под запрещенные методы ловли, то тему в топку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Патамушта сказал:

Я вот не пойму,.. по какой причине пара проходных дебилов поставили автору минусы?

Я автору поставили минус, потому он не захотел ответить на простой вопрос о своём товаре. Причём эту информацию он должен вписать сразу. Этот не тот форум, где можно втюхать что попало. Но замечу, что автор не поленился перейти через мой профиль к моим комментам и оставить два минуса и не только мне.

Вам поставил минус за "проходного дебила".

Хотя могу догадываться, что "1303" и "Патамушта" один и тот же человек.

Изменено пользователем Vitemk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть правила форума:

Цитата

I. Обязательно

4. Необходимо указывать все значимые характеристики объекта, а также давать его точное описание.

Цитата

II. Запрещается

4. В содержании объявления давать текст вида "За дополнительной информацией пишите в ЛС или на E-Mail" или публиковать ссылки на сторонние ресурсы: Avito, Molotok, другие форумы, группы в VK и т.д. (за исключением сервиса коммерческие предложения", либо основным правилам форума.

А то развелось фантазёров.

Изменено пользователем Cobban
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...